Я не плакать, я ругаться. Почти что матом

Плачь, Ярославна!
Iren
Зарегистрированный пользователь

Я не плакать, я ругаться. Почти что матом

Сообщение Iren » Сб июн 14, 2014 10:45 pm

Вот почему, вы, мужчины, такие вредные, а? Почему вас к врачам вовремя не загонишь? Нафик это геройство мелкое и самолечение по принципу "я посплю и оно само пройдет"????

А потом что? Скорая, лечи вас потом, уже "помирающих" и "савсем бальных". Зла не хватает. [wall]
Да, на мужа зашла поругаться. Ничего страшного, просто еще с месяц назад (а по хорошему раньше) надо было обследоваться, разобраться, что там с сосудами и давлением, и начать лечиться спокойно. А теперь - он совсем больной отлеживается, а я - за двоих тут вкалываю и бегаю вокруг больного.
Поросячество редкостное.

Tux_Spirit
Site Admin
Site Admin

Re: Я не плакать, я ругаться. Почти что матом

Сообщение Tux_Spirit » Вс июн 15, 2014 12:03 am

Вот папа у меня такой же, ходил молчал-молчал, а потом перед праздниками загнали к врачу, оттуда в больницу и на шунтирование. Вот так. :-/
"Если ты ненавидишь - значит тебя победили." (с) Конфуций

Капелька

Сообщение Капелька » Вс июн 15, 2014 12:13 am

Ой. Не согласна я с вами. Я не хожу к врачам совсем. Честно-честно (кроме стоматолога)Изображение
И всю семью приучила.
Не знаю, как бы правильно написать. Если очень захотеть, можно выздороветь самостоятельно, без врачей.
Некогда мне по врачам ходить. Мне больничный всё-равно не платят. И налоги не отменят.
Изображение

Мидори

Сообщение Мидори » Вс июн 15, 2014 12:25 am

Это здорово,когда иммунитет позволяет с болезнями бороться - но не все возможно вылечить положительным настроем,к сожалению.
Мой муж в ранней молодости слишком ретиво занимался силовыми видами спорта.В итоге - неутешительный финал в виде варикозного расширения вен.И как по доброму на них не смотри,они,заразы здоровыми не станут.Несколько лет уговаривала сходить к хирургу - супруг ни в какую!Говорит - мне там вены повырезают,как я работать буду,я ходить не смогу - ну и прочие страсти.В итоге, с психами(едва не пришлось применить физическое насилие) затащила на консультацию - и что вы думаете - врач выписал компрессионный трикотаж и комплекс особых упражнений для правильного кровообращения.Улучшение наступило буквально через несколько дней.Разве стоил банальный страх перед белым халатом нескольких лет мучений?
Найгарячіші куточки в пеклі залишені для тих, хто за часів найбільших етичних переломів зберігав нейтралітет.

Капелька

Сообщение Капелька » Вс июн 15, 2014 12:29 am

Вы не знаете с каким "иммунитетом" я своего мужа взяла. [crazy]
За 22 года у него уже стойкий иммунитет не только на болезни, но и на меня. [tongue2]
Изображение

Iren

Сообщение Iren » Вс июн 15, 2014 4:32 am

Капелька писал(а):Ой. Не согласна я с вами. Я не хожу к врачам совсем. Честно-честно (кроме стоматолога)Изображение
И всю семью приучила.
Не знаю, как бы правильно написать. Если очень захотеть, можно выздороветь самостоятельно, без врачей.
Некогда мне по врачам ходить. Мне больничный всё-равно не платят. И налоги не отменят.

Ну, это вам просто везет пока что. Я сама не люблю врачей (даже стоматологов, если честно [red] ).
И самолечение, в том числе, народными методами очень даже практикую.
Но все хорошо в меру. Потому что если, например, "болит в боку не понятно что" - это никак не вылечишь без профессиональной диагностики.
И если быстро не проходит само, надо идти и сдаваться. Пусть определяют, шо оно такое болит, а там видно будет - лечить пациента или пусть еще поживет. :D
Походу 2 года назад я своего мужа вот так с "болит в боку" еле загнала к врачам, через скорую, когда прижало посильнее.
Итог - операция на кишечнике и пояснения врачей: если бы затянули еще чуть-чуть, пришлось бы часть кишечника вырезать, а так почистили и будет как новенький. Сейчас у нас те же яйца, только в профиль, явно что-то сердечно-сосудистое или похожее (и давление скачет, и боли то в бок, то в сердце отдают...) Уже было раз так хренова, что скорая приезжала, магнезию колола с димедролом, т.к. очень острая боль была. Чуть отошел - и снова ждемс у моря погоды. Лечиться самостоятельно? От чего - хз. Не лечиться и ждать чтобы само прошло - так явно уже не проходит. Ждать тяжких последствий и потом дорогого лечения и моих нервов (как во время операции) - нахрена??? Больные на голову люди. [mad]

Капелька

Сообщение Капелька » Вс июн 15, 2014 11:33 am

Да. Если что-то хирургическое, то конечно сдаваться. Я не хилер. Хотя..... Это мысль. [crazy]
Изображение

Tux_Spirit
Site Admin
Site Admin

Сообщение Tux_Spirit » Вс июн 15, 2014 1:28 pm

Насчёт хилеров: может есть у кого инфа свежая о бабках, "экстрасексах" и пр. для соотв. раздела? Форум-то надо заполнять... [ponder]
"Если ты ненавидишь - значит тебя победили." (с) Конфуций

Ksuxa

Сообщение Ksuxa » Пн окт 01, 2018 6:08 pm

Ха! А я то наивная думала, что это только мне такой сюрпрайз достался, которого при слове "таблетка", рвёт как того хомячка от капли никотина, на части, а при словах "давай укольчик уколю", при том, что девушка я крупная, а рука на редкость лёгкая и колю вообще не больно, а зачастую и незаметно, для пациента, у моего благоверного и вовсе шифер сносит и протест столь бурный, что понимаю, легче только оглушить и провести процедуру, пока тело в бессознанке лежит. Но, вот беда, боюсь не рассчитать силу и тогда наверняка, укольчик, явно будет стоить дороже и сомневаюсь, что тот терапевтический эффект, будет соразмеряющим с последствиями того оглушения.

dodo

Сообщение dodo » Чт ноя 01, 2018 12:53 pm

Они все такие, не загонишь к врачам. зато блин. если уже загонишь, сидишь и удивляешься только, такой няша сидит, башкой кивает, и самое интересное-жалоб не предъявляет. Приходится вступать и жалобы его мне рассказывать, потом после посещения говорю, чего язык отобрало? а он в ответ, ты же лучше знаешь))))

simple

Сообщение simple » Чт ноя 01, 2018 7:17 pm

Ksuxa писал(а):Ха! А я то наивная думала, что это только мне такой сюрпрайз достался, которого при слове "таблетка", рвёт как того хомячка от капли никотина......

Говорят, что только рожая, женщина может почувствовать то, что чувствует мужчина при 37,2 :-)

ХорошаЯ

Сообщение ХорошаЯ » Чт ноя 01, 2018 7:56 pm

simple писал(а):
Ksuxa писал(а):Ха! А я то наивная думала, что это только мне такой сюрпрайз достался, которого при слове "таблетка", рвёт как того хомячка от капли никотина......

Говорят, что только рожая, женщина может почувствовать то, что чувствует мужчина при 37,2 :-)

))))
Причём 37,2 при наличии "зретеля" на несколько градусов отличаются от 37,2 в одиночестве)))

Невыносимое страданье,
Что впору просто умереть,
Под душу рвущее стенанье -
В отсутствие жены болеть!
:-)
Изображение

simple

Сообщение simple » Чт ноя 01, 2018 11:29 pm

ХорошаЯ писал(а):
simple писал(а):Говорят, что только рожая, женщина может почувствовать то, что чувствует мужчина при 37,2 :-)

))))
Причём 37,2 при наличии "зретеля" на несколько градусов отличаются от 37,2 в одиночестве)))
:-)

+100500 [jgi]
P.S. Админы, где управление кармой?

Innessko

Сообщение Innessko » Пт дек 07, 2018 11:10 am

когда мужчина болеет это и грустно и смешно одновременно)

Ksuxa

Сообщение Ksuxa » Сб дек 08, 2018 2:25 am

Нееее... Мне не смешно((( Мой не подходит под образ страдальца с 37,2. Этот и при 40, норовит на работу свинтить из серии "само пройдет", абы только не больнички, не таблетки и уколы.
Последний случай и вовсе вопиющий.
В октябре поехал в гараж, с протекающей крышей, вопрос решить и... навилячился с этой самой крыши. Явный перелом нескольких ребер. Думаете домой пополз? Счас! Исчез! Он в отпуске был последние дни. Просто не пришел домой. Ныкался по друзьям. Бухал обезбаливаясь. На это ума и здоровья хватает. Главное не в больничку! На работе ему мол сказали, чтоб он выходил, мол замены нет, ставить некого. И он выполз через пару дней работать. До сих пор не представляю как??? Вот есть мозги? В общем когда полегчало чуток, понимая, что начудил, отсиживался пережидая бурю. Можете себе представить, что я пережила за месяц? Конечно психовала и первые несколько недель видеть не хотела, впрочем как и слышать. А потом мне подруга мозги вставила и посоветовала из серии за рога и в стойло. Устроил себе мол каникулы, а ты сама в частном доме загибаешься. В общем так и сделала. Позвонила и совершила откровенный наезд, в чистом виде. Тут же явился пред светлы очи, аки побитая собака, с кучей прости, прости, прости. Ещё кашляющий, в ребрах щёлкающий при каждом вдохе. С остатками гематомы и нехилым таким омозолением на месте переломов. Вот нужно быть таким...лучше запикаю? А если бы ребро проткнуло легкое и был бы пневмоторокс? Или пневмония постравматическая? Загнулся бы вообще! Нафига так себя не жалеть и мне нервы трепать? Теперь конечно второй месяц грехи замаливает, да только нафига сначала нагадить в душу, а потом хвостом вилять?
Так что, лучше бы при 37.2, в кровать валился и внимания требовал, чем вот так вот наплевательски к себе относился, замыкаясь в своей болячке, отказываясь от помощи и обращений в больницу. Впервые, на первый в жизни больничный, года 4 назад пошел, когда коленный сустав выпал и он встать не смог. И бороться с сим явлением, совершенно бесполезно, увы((( Так, что, мне не до смеха в этих случаях((((( А вот матерится, ой, как хочется!

Солоха

Сообщение Солоха » Сб дек 08, 2018 12:12 pm

Пані Оксано, маю підозру, що ви янгол у відрядженні

simple

Сообщение simple » Сб дек 08, 2018 12:50 pm

Ksuxa писал(а):Нееее... Мне не смешно((( Мой не подходит под образ страдальца с 37,2. Этот и при 40, норовит на работу свинтить из серии "само пройдет", абы только не больнички, не таблетки и уколы.
Последний случай и вовсе вопиющий.
В октябре поехал в гараж, с протекающей крышей, вопрос решить и... навилячился с этой самой крыши. Явный перелом нескольких ребер. Думаете домой пополз? Счас! Исчез! Он в отпуске был последние дни. Просто не пришел домой. Ныкался по друзьям. Бухал обезбаливаясь. На это ума и здоровья хватает. Главное не в больничку! На работе ему мол сказали, чтоб он выходил, мол замены нет, ставить некого. И он выполз через пару дней работать. До сих пор не представляю как??? Вот есть мозги? В общем когда полегчало чуток, понимая, что начудил, отсиживался пережидая бурю. Можете себе представить, что я пережила за месяц? Конечно психовала и первые несколько недель видеть не хотела, впрочем как и слышать. А потом мне подруга мозги вставила и посоветовала из серии за рога и в стойло. Устроил себе мол каникулы, а ты сама в частном доме загибаешься. В общем так и сделала. Позвонила и совершила откровенный наезд, в чистом виде. Тут же явился пред светлы очи, аки побитая собака, с кучей прости, прости, прости. Ещё кашляющий, в ребрах щёлкающий при каждом вдохе. С остатками гематомы и нехилым таким омозолением на месте переломов. Вот нужно быть таким...лучше запикаю? А если бы ребро проткнуло легкое и был бы пневмоторокс? Или пневмония постравматическая? Загнулся бы вообще! Нафига так себя не жалеть и мне нервы трепать? Теперь конечно второй месяц грехи замаливает, да только нафига сначала нагадить в душу, а потом хвостом вилять?
Так что, лучше бы при 37.2, в кровать валился и внимания требовал, чем вот так вот наплевательски к себе относился, замыкаясь в своей болячке, отказываясь от помощи и обращений в больницу. Впервые, на первый в жизни больничный, года 4 назад пошел, когда коленный сустав выпал и он встать не смог. И бороться с сим явлением, совершенно бесполезно, увы((( Так, что, мне не до смеха в этих случаях((((( А вот матерится, ой, как хочется!

Оксана, не расстраивайтесь. Во всем нужно искать положительные стороны. Ведь нет в доме человека полезней, чем провинившийся муж. :-) [byket]

Ksuxa

Сообщение Ksuxa » Сб дек 08, 2018 3:07 pm

Ооооо, даааааа! Согласна на 100% Есть в этом и положительные моменты :D После таких залетов, можно смело укреплять свои позиции, садясь плотнее и удобнее на мужниной голове и шее :D :D :D

Ksuxa

Сообщение Ksuxa » Сб дек 08, 2018 3:09 pm

Солоха писал(а):Пані Оксано, маю підозру, що ви янгол у відрядженні
Ну, я не ангел конечно, но терпение порой у меня именно ангельское [sorri]

Тушкан

Сообщение Тушкан » Ср дек 26, 2018 1:39 am

Когда-то давно моя бывшая соседка уже в летах, ответила на вопрос: почему развелась ее дочка. Начала с того, что зять был и не таким и не эдаким, а потом помолчала и добавила: "А , наверное, если б я меньше к ним лезла, до сих пор бы жили вместе".

След.

Вернуться в Жилетка