Антистресс

Плачь, Ярославна!
Аватара пользователя
_igor
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 8594
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2018 9:16 pm
Откуда: Местный
Пол: Мужской

Антистресс

Сообщение _igor » Ср мар 13, 2019 6:00 pm

Хорошая терапия [32]

Когда то давно в Японии у меня был жуткий стресс. Настолько, что я стала весить 75 кг могла в одной пижаме ходить весь день и не мыться по 2 и 3 дня. Даже зубы не чистила. А потом мне даже жить не хотелось.

Узнав это моя подруга японка повела меня в одну клинику. И сказала, что там есть одна интересная процедура, после которой жизнь меняется как будто заново родился. Она приехала за мной я так и пошла в пижаме и в домашних тапочках с ней. Ехала в центр в таком виде. На голове дулька.

В Японии вообще не обращают внимания на тебя. Хоть голой ходи. Им не до кого то. Каждый занят своими мыслями. И у них нет привычки рассматривать людей в транспорте или на улице. Настолько люди свободные.

Пришли заполнили бумагу. Так вот захожу я туда, а там посередине комнаты стоит гроб. Врач задал несколько вопросов, мне дали одежду нарядную для смертника я переоделась, скомандовали ложитесь и почувствуйте что чувствуют себя умершие когда захотите выйти вот кнопка нажмите ее и мы вас выпустим.

Я легла. Внутри был странный запах. Но залили освежительным. Мягкий атлас. Яркого цвета. Бусинки по периметру гроба. Лежу рассматриваю гроб. Внутри играла музыка похоронная. Слабый свет из комнаты был виден из щелей. Тут слышу как будто меня выносят и погрузили в машину. Я начинаю нажимать на кнопку. Она отвалилась. Я начинаю их звать и возмущаться что я не за это заплатила. И ваще не ох@ели они ли часом.

Потом едем минут 10. Я уже задыхаюсь немного. Потом слышу команду выгружай. И меня спускают на веревках в землю. И слышу как земля падает на меня сверху на гроб. И голоса становились приглушенней. Я начинаю уже в истерике на весь голос орать. Материть по русски. Емптваюмать. В голове миллион мыслей. Что я попала к сектантам. Они меня убивают. Аум сенрикё блять. редиски которые ненавидят иностранцев. И скорее всего Подруга японка с ними в сговоре.

Убью суку. Меня реально закапывают. Я начала ещё больше визжать как свинья на бойне и пинать ногами. А самое страшное я начала задыхаться. Я рыдала и сопли текли по щекам, заливали в уши. От истерики и страха я обоссалась. Из тесноты я даже не могла вытереть Лицо. Я лежала как бревно. Руки по швам. В тесном гробу. Внутри воняло мочой. Я думала Господи я не хочу умирать.

Там было ужасно тесно. Душно. И дышать было уже нечем. Стала кружиться голова. Я почувствовала что начала мерзнуть. Я ведь обоссала весь гроб и лежала мокрая в своей моче. Холодная земля подумала я. Рыдала я минут 20. И уже теряла сознание. Состояние было жуткое. Начала понимать Гоголя и вспомнила что возможно он очнулся в гробу и умирал так же как я тут.

Перед моими глазами сразу всплыли картинки из прошлого. Как я родила и держала дочку на руках. Ее первые шаги. Ее косички которые я заплетала каждый день. О боже я совсем забыла о своей дочери. Из за своей мнимой депрессии. Я вспомнила что вообще перестала звонить маме. Вспомнила что жизнь так прекрасна. Что жизнь чудесна. А я тут собачка в гробу умираю. И меня убивают мои любимые японцы. Которых я так боготворила. Эх японцы. Эх суки.

И тут открывается дверь. Я смотрю я в той же комнате. Этот гроб иллюзия смерти и полностью компьютизированный.

Я еще плакала минут 10. Еле успокоилась. Материла их. Подруга стоит ржет. Они мне дали видеозапись моей «смерти». Внутри гроба были камеры и все записывали.

После этой процедуры я похудела, похорошела. Полюбила жизнь и больше мысли о том что я не хочу жить, Или у меня депрессия больше нет. Не хочу больше туда. Хочу жить здесь и сейчас. Вот.

И вы полюбите жизнь.


http://tanuna.ru/izgonyayushhie-stress.html
Все вышесказанное является моим личным мнением. ИМХО, короче.

Аватара пользователя
Ksuxa
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2018 8:09 pm
Откуда: Отсюда
Пол: Женский

Re: Антистресс

Сообщение Ksuxa » Ср мар 13, 2019 6:09 pm

Ох, ничегошеньки! Экспериментаторы, фиговы! А если бы сердце от ужаса остановилось бы? Или инсульт?
Хорошо, что все хорошо закончилось!

Аватара пользователя
_igor
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 8594
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2018 9:16 pm
Откуда: Местный
Пол: Мужской

Re: Антистресс

Сообщение _igor » Ср мар 13, 2019 6:22 pm

Японцы, мать их )
Все вышесказанное является моим личным мнением. ИМХО, короче.

Аватара пользователя
ЗАЗ
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 12959
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2018 7:59 pm
Пол: Мужской

Re: Антистресс

Сообщение ЗАЗ » Ср мар 13, 2019 6:36 pm

Могла и помереть от инфаркта. Шутки конечно на грани. Помните в 90-е был фильм как чувак алкашей от пьянства лечил? Короткометражка комедийная. Суть примерно та же. Там комната в которую приносили бесчувственного алкоголика была исполнена в формате всё вверх ногами. Создавалось ощущение, что ты на потолке завис. И голос из неоткуда, типа Бога, что мол всё допился. И потом после беседы длительной давался второй типа шанс на жизнь , но уже без водки. Можно поискать на ютубе, только не вспомпню название.

Нашел: смотреть с 37:32

phpBB [video]

Аватара пользователя
ХорошаЯ
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 6927
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2018 2:08 pm
Пол: Женский

Re: Антистресс

Сообщение ХорошаЯ » Ср мар 13, 2019 7:46 pm

"Так вот захожу я туда, а там посередине комнаты стоит гроб. Врач задал несколько вопросов, мне дали одежду нарядную для смертника я переоделась, скомандовали ложитесь и почувствуйте что чувствуют себя умершие когда захотите выйти вот кнопка нажмите ее и мы вас выпустим." -
Xyйня якась.
Что значит "почувствуйте, что (тут, наверное, должно стоять "как" или без "себя", ну да ладно) чувствуют себя умершие" -
Умершие! Чувствовать! Чезанах?!
И под этим "соусом" переодеться в покойницкую одежду и лечь в гроб?
По крайне эмоциональному посту без знаков препинания можно, наверное, сделать вывод, что если у автора до "процедуры" и не было проблем с головой, то она ими успешно обзавелась.
"Обоссалась, моча, моча, моча..." - какие-то поминки кукушки ошарашенными тараканами.
Странная женщина.
При чем в любом случае - правды или вранья.
А знаешь, всё ещё будет уже было...

Аватара пользователя
ev_geniy
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт июл 18, 2019 10:18 am
Пол: Мужской

Re: Антистресс

Сообщение ev_geniy » Чт июл 18, 2019 10:44 am

Вот это антистресс....Меня впечатлил рассказ о клинике в Японии. Представил себе на минутку - да, после такого жить захочется, это точно. Просто выходит, что не ценим мы жизнь, не осознаем, что закончится она довольно быстро.

markoshka
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2021 5:39 pm
Пол: Женский

Re: Антистресс

Сообщение markoshka » Сб сен 04, 2021 7:36 pm

Поп ит купите, дети говорят что помогает, а иначе зачем им их столько. [;)]

wumitro
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт ноя 26, 2021 1:33 pm
Пол: Женский

Re: Антистресс

Сообщение wumitro » Пт ноя 26, 2021 2:07 pm

Игрушек и приспособлений антистрессов https://rozetka.com.ua/golovolomki-anti ... /c4627374/ очень много, но насколько это эффективно и вообще эффективно лине понятно.
Если стрес проявляется клинически тогда стоит обратится к врачу.

Аватара пользователя
Milena
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2018 12:49 pm
Откуда: Запорожье
Пол: Женский

Re: Антистресс

Сообщение Milena » Пн фев 07, 2022 1:32 pm

Понравилось))
Спящая Красавица сидела у камина и пила жутко дорогое, но совершенно отвратительное на вкус красное вино, подаренное ей последним любовником.
Напротив, щедро подливая себе в бокал того же самого винишка, качалась в кресле Старая Ведьма.

- Ну что, бабуля, - сказала Спящая Красавица, - завтра мне сорок. Молодость пролетела. И если ещё учесть, что у меня была возможность растянуть ее на сотню лет, то ты мне вообще шикарный подарок при рождении сделала. Ну подумаешь, выспалась на всю жизнь! Я даже рада. Но ты же говорила, что тогда же приготовила мне ещё один подарок. Как раз на сороковник. Я так его жду! Хоть намекни про что он. Надеюсь повторения летаргического сна не будет?

- Обижаешь, - прошамкала Старая Ведьма, - это твои добрые феечки одно и то же столетиями из года в год тебе дарят. «Чтобы ты была самая красивая!». «Чтобы ты была самая добрая». «Чтобы ты была самая нежная!». Тьфу, а не подарки! Кто такое волшебство дарит сорокалетней женщине? Ну не дуры?!

- Ну, может, они добра мне желали. Вон я с этими дарами пыталась сначала принца удержать. Потом пару-тройку любовников было. И с ними я тоже была самая добрая и нежная. Ну и красивая, само собой.

- Ну да. И к чему привело, что ты самая милая? Принц ушёл в поход, в каждой деревне завёл по интрижке. Ещё один пришёл твоё сердце покорять и с порога начал про своих бывших рассказывать. Другой все пытался тебя к управлению королевством приспособить, чтобы самому не отвлекаться от охоты да рыбалки. А третий вообще в итоге сказал, чтобы ты сама к нему ездила, если тебе что-то надо. Потому что ему, видите ли, некогда ехать так далеко, да ещё и высоко в замок каждый раз подниматься.

- И не говори, - вздохнула Спящая Красавица, - О! Слышишь? Часы бьют! Уже наступил день рождения. Валяй, дари свой волшебный подарок!

- Заклятье уже сделано. С сегодняшнего дня все будет по-другому. Вот увидишь. Как только придёт время - все само собой проявится…

- Погоди, тут мне смс от последнего любовника. Представляешь, пишет, что рад со мной отметить. Но чтобы я сама к нему приехала. И сигарет по дороге купила, если мне не трудно. И чтобы не затягивала, а то у него завтра рано йога. Эх… сейчас напишу вежливый и культурный ответ, - и она быстро стала печатать что-то в телефоне.

Но на экране появилось всего два слова: «Пошёл нахер!». И это был лучший подарок на сорок лет, который могла подарить только Старая Ведьма. Потому что пришло время…
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.

Аватара пользователя
ЗАЗ
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 12959
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2018 7:59 pm
Пол: Мужской

Re: Антистресс

Сообщение ЗАЗ » Пн фев 07, 2022 10:35 pm

Кстати да, полезный подарок. Очень часто его так не хватает в жизни многоим.


Вернуться в Жилетка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0