Александр Усик - украинская звезда бокса

Mantis
Зарегистрированный пользователь

Re: Александр Усик - украинская звезда бокса

Сообщение Mantis » Вс авг 21, 2022 6:19 pm

ЗАЗ писал(а):А я вчера дождался. Сегодня правильно. Сеачала посмотрел классный нокаут в паре англичанин-француз. Хороший был бой. Очень яркий и динамичный.
Потом посмотрел хорвата с китайцем. Хоть хорват и победил, мои симпатии были на стороне китайца. с виду такой чувак простецкий, увалень. Да еще и в возрасте. Но какой же он быстрый. Прям глаз не успевает следить как он взрывается серией. Отличный бой-понравился.
Джошуа красавец мужчина. Просто телосложение Бог. И поведение такое же-он спустился с Олимпа. Абсолютно расслабленный, спокойный, уверенный в себе. И вот сразу стало видно, в чем он проигрывает Усику- в технике простой. Он элементарно не успевал. Сначала чуть-чуть, потом все больше, больше и больше. И Усик был лучше готов физически. Темп боя просто фантастический. Заслуженно победил Усик. Красиво и уверенно. Поздравляю.

Как пишут специалисты- трудовая победа, оттого и такая ценная.
Джошуа, конечно, идеальная модель человека, мужчины. Точно красавец)
Но что хочу сказать, его команде удалось подобрать ключ к технике Усика. Забегания за ногу не давали результата, удары Усика не оказывали воздействия. Джошуа поверил в свою победу и все. И тут на колоссальных волевых Усик включился в работу. Оторваться нельзя было от экрана. Как по мне- Усик достиг невозможного.
Однозначно номер 1 вне зависимости от рейтинга. Такой великий бой...
"Надо жить рискуя"- говорил Ницше! Но когда видишь себя на пузе, окружённым толпой ханыг и милицией, понимаешь, что Ницше, наверное, грузит. (с) Леха Никонов

ЗАЗ

Сообщение ЗАЗ » Пн авг 22, 2022 9:12 am

Mantis писал(а): Как по мне- Усик достиг невозможного.

Ты считаешь Джошуа таким великим боксером? Я нет. Он как претендент и реваншист даже характер не проявил. Он должен был атаковать, а он все ключики подбирал. Он мне младшего Кличко напоминает. Техника есть, самомнение есть, красавец на ринге и всё, пока не нарвался на человека с желанием. Усик его на желании даже обыграл сразу. А вот Фьюри-это совсем другая история. Тут только техникой и хотением ничего не сделаешь. Тут только тикать из угла в угол останется. Но если он Усика приловит, то капец ему. Шансов, по моему мнению, против Фьюри мало. Может повезет с физикой если только и цыган устанет просто. На то и тренеры, пусть советуют и строят стратегию. Боюсь поединка с Фьюри не избежать.

ЗАЗ

Сообщение ЗАЗ » Пн авг 22, 2022 5:19 pm

Легендарний британський чемпіон Леннокс Льюїс розкритикував роботу команди свого співвітчизника Ентоні Джошуа (24-3, 22 КО) після його поразки у реванші з Олександром Усиком (20-0, 13 КО).

Колишній чемпіон світу, зокрема, зазначив, що англійця неправильно інформували про перебіг бою.

Про це Льюїс заявив в інтерв’ю YouTube-каналу Stamina For Sale . Він висловив розчарування тим, що побачив у рингу 20 серпня, а також розкритикував план Джошуа та його тренерів на друге протистояння з українським боксером.

Больше информации на портале Антикор: https://antikor.com.ua/articles/568808- ... a_ot_usika

поразку Джошуа від Усика
Читать на русском

"Це божевілля": легенда боксу жорстко відреагував на поразку Джошуа від Усика
Легендарний британський чемпіон Леннокс Льюїс розкритикував роботу команди свого співвітчизника Ентоні Джошуа (24-3, 22 КО) після його поразки у реванші з Олександром Усиком (20-0, 13 КО).

Колишній чемпіон світу, зокрема, зазначив, що англійця неправильно інформували про перебіг бою.

Про це Льюїс заявив в інтерв’ю YouTube-каналу Stamina For Sale . Він висловив розчарування тим, що побачив у рингу 20 серпня, а також розкритикував план Джошуа та його тренерів на друге протистояння з українським боксером.

"По-перше, я б хотів, щоб пояси повернулися до Великобританії. Я дивився бій, і думаю, що багато людей розуміють, наскільки важливий джеб. Джеб дуже важливий, це твоя перша зброя. Перед тим, як ти перейдеш на корпус або зробиш щось ще, тобі необхідно пристрілятися джебом.Я нічого цього не побачив цього в бою.Це мене трохи розчарувало.Мені було шкода Ентоні.Мені розчарував кут Джошуа.Я не розумію, чому вони казали йому, що він виграє після трьох раундів. Для мене це божевілля. Джошуа багато чого треба змінити", – сказав Льюїс.

ЗАЗ

Сообщение ЗАЗ » Пн авг 22, 2022 5:41 pm

Истерика Джошуа полностью.
phpBB [video]

Пред.

Вернуться в Общий форум