Украинский футбол

ZAZ
Зарегистрированный пользователь

Re: Украинский футбол

Сообщение ZAZ » Пт мар 13, 2020 3:55 pm

Шахта вчера обыграла Вольфсбург . Молодцы. Порадовали!

_igor

Сообщение _igor » Чт июл 23, 2020 8:01 pm

В город приедет большой Европейский футбол. Заря заявила Славутич арену как домашний стадион для игр Лиги Европы. Заря будет играть в групповом этапе турнира.
Все вышесказанное является моим личным мнением. ИМХО, короче.

ZAZ

Сообщение ZAZ » Чт июл 23, 2020 8:06 pm

_igor писал(а):
В город приедет большой Европейский футбол. Заря заявила Славутич арену как домашний стадион для игр Лиги Европы. Заря будет играть в групповом этапе турнира.

Есть сенсация покруче-Динамо возглавит Мирча Луческу. В лагере динамовцев шок и оторопь. [32] [32] [32] Обещают бойкот от ультрас.

_igor

Сообщение _igor » Чт июл 23, 2020 8:12 pm

О да, называют очередным терактом)))

ZAZ

Сообщение ZAZ » Чт июл 23, 2020 8:20 pm

_igor писал(а):О да, называют очередным терактом)))

Интересно будет посмотреть, сможет ли румын из Динамо что то слепить или это уже нерешаемая задача. Маркевич сказал, что вся беда Динамо от Суркисов. А вообще меня удивляет отношение людей к современному клубному футболу-времена идейных клубных традиций канули давно в Лету, это всё чистая коммерция.

Тушкан

Сообщение Тушкан » Чт июл 23, 2020 9:20 pm

ZAZ писал(а):
_igor писал(а):О да, называют очередным терактом)))

Интересно будет посмотреть, сможет ли румын из Динамо что то слепить или это уже нерешаемая задача. Маркевич сказал, что вся беда Динамо от Суркисов. А вообще меня удивляет отношение людей к современному клубному футболу-времена идейных клубных традиций канули давно в Лету, это всё чистая коммерция.

Луческу довольно долго шел с "Шахтером" к победам. В "Зените" ему этого времени не дали. Не верю, что и в "Динамо" дадут. А к тому же Луческу постарел. Не всегда, но часто с годами человек не только слабеет мышцами, но и мозгом.

ZAZ

Сообщение ZAZ » Пн июл 27, 2020 5:16 pm

Фсё!???
Мирча Луческу отказался от работы в киевском "Динамо". Заявление румынского тренера опубликовало издание Gazeta Sporturilor.

"К сожалению, я решил отказаться от сотрудничества с "Динамо" (Киев). Я благодарю [президента "Динамо" Игоря] Суркиса за оказанное доверие и приглашение, но я не могу работать в атмосфере враждебности, особенно со стороны группы ультрас, чья поддержка так нужна команде", – сказано в опубликованном заявлении.

Луческу подчеркнул, что "никогда не был трусом", о чем свидетельствуют его переходы из турецкого "Галатасарая" в "Бешиктах", а также из бухарестского "Динамо" в "Рапид" (как и "Шахтер" с "Динамо", эти клубы – непримиримые соперники).

"Я не могу понять фанатов, действующих против интересов клуба. Я думаю, что пришло время перемен, которые бы вернули команду на уровень, положенный ее традициями и историей. Мой приезд в "Динамо" не имеет никакого отношения к стоимости контракта – деньги были моей последней мотивацией. Я хотел вернуться в футбол, в Украину, где я испытал огромное удовольствие, хотел снова окунуться в волнующую и полную непредсказуемого футбола атмосферу", – добавил Луческу.

Он также заявил, что Украина заслуживает возрождения футбола.

На сайте киевского "Динамо" о прекращении сотрудничества с Луческу на момент выхода новости не сообщалось.

Луческу стал новым главным тренером киевского футбольного клуба "Динамо" 23 июля. Он сменил на этом посту Алексея Михайличенко, которого отправили в отставку 20 июля.

С 2004-го по 2016 год Луческу тренировал главных соперников киевлян – донецкий "Шахтер". Из-за этого с критикой назначения румынского тренера выступили бывшие игроки и функционеры "Динамо", а также болельщики столичного клуба.
Больше читайте тут: https://gordonua.com/news/sport/luchesk ... 11107.html

_igor

Сообщение _igor » Пн июл 27, 2020 6:20 pm

Быстро потренировал)

ZAZ

Сообщение ZAZ » Пн июл 27, 2020 7:37 pm

_igor писал(а):Быстро потренировал)

О!!!
Луческу залишається в "Динамо". Його відставку не підтвердили

Мірча Луческу залишиться тренувати "Динамо". Про це президент клубу Ігор Суркіс заявив у прямому ефірі на Youtube-каналі футбольного журналіста Ігоря Циганика.

Циганик і Суркіс мали домовленість, що президент "Динамо" зателефонує йому одразу після переговорів із Луческу і повідомить про результати. Суркіс так і зробив.

"Ну все нормально. Є у "Динамо" тренер", - сказав президент "біло-синіх".

Раніше в понеділок низка ЗМІ поширили інформацію про те, що Луческу відмовився тренувати "Динамо" - нібито через атмосферу ворожості з боку частини вболівальників.

https://www.bbc.com/ukrainian/news-5355 ... 5Bisapi%5D

Пред.

Вернуться в Общий форум