Исполнение желаний в новолуние

Аватара пользователя
Капелька
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2014 12:51 am
Откуда: Запорожье
Пол: Женский

Исполнение желаний в новолуние

Сообщение Капелька » Сб июл 26, 2014 10:55 pm

Я сегодня попробую. Осталось 4 часа.


Liza Bogutskaya
4 ч. · Симферополь · отредактировано ·
Дорогие мои!
В прошлый раз мы с вами планировали месяц в лунном календаре.
После того, как месяц закончился мне в личку пришло много писем от тех, кто получил тот результат, который запрограммировал, но сомневался в том, что такое возможно. Я прочувствовала каждого из вас, кто мне написал слова благодарности.
Сегодня ночью будет очередное новолуние. Сегодня- самый плохой день в календаре. 29й день- несет разрушения для любых планов, которые вы решили реализовать именно сегодня. Вчерашний день в этом месяце был таким же по силе отрицательного воздействия. В завтрашний день, после семи утра вы можете заниматься обычными делами и главное, любые начинания в течение двух недель будут удаваться значительно легче и вы приложите меньше усилий к их реализации.
Сегодня ночью, в 2 42 по моск времени и в 1 42 по киевскому будет новолуние.
Листок бумаги, карандаш, или то, что пишет...
Ровно с начала новолуния в течение 10 минут выпишите в столбик свои планы но так, как будто они уже сбылись. В прошедшем времени. ( я сделал, я получил, я принял, я отдал и т.д.) Писать можно сколько угодно. Главное, уложиться в 10 мин. Планировать заранее не надо. Это должен быть экспромт. Затем вы сложили бумажку и положили куда- нибудь на полку. В конце месяца проверили исполнение.
Очень важно: это не гадание на кофейной гуще. Вы должны планировать реальные вещи Например, выиграл миллион в лотерею- не получится. Вы гневите небо, а значит и остальное не исполнится. Новая луна только помогает реализации, но за вас ничего не сделает. Она просто вовремя вас направит в тот кабинет, или поможет вам сойти на правильной остановке, или поможет вовремя открыть свое сердце любимому человеку. Луна руководит случаем. Но за вас ничего не решит, если вы этим случаем пренебрегли.
И еще. На новолуние надо планировать только личные дела. Никаких затей мирового масштаба не обдумывайте. Ничего не получится. А может быть и наоборот, разрушится все. Планетарные изменения планируем на солнечное затмение. Оно будет в ночь с 23 на 24 октября. Очень удобное время для Украины.
Итак, заводим будильник и заранее готовим ручку и бумагу.
Удачи!

https://www.facebook.com/liza.bogutskay ... 5520290194

Аватара пользователя
Tux_Spirit
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 12:55 pm
Откуда: Запорожье -> Израиль, Ришон ле Цион
Пол: Мужской

Re: Исполнение желаний в новолуние

Сообщение Tux_Spirit » Вс июл 27, 2014 8:03 pm

Как прошло?
Нет больше подписи. Мне нечего сказать миру.

Аватара пользователя
Капелька
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2014 12:51 am
Откуда: Запорожье
Пол: Женский

Re: Исполнение желаний в новолуние

Сообщение Капелька » Вс июл 27, 2014 10:50 pm

Нормально прошло. Через месяц проверим, что сбылось.
Я верю в Космос. Изображение


Вернуться в Мистика, магия, биоэнергетика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1