Скандал в Ашане

Микрон
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2018 10:51 am
Пол: Мужской

Re: Скандал в Ашане

Сообщение Микрон » Чт ноя 15, 2018 8:53 pm

ZAZ писал(а):Он предал огласке. Обратился к общественности. Поднял обсуждение. И так немало для обычного гражданина. Если человек вызывает администратора, пишет письма в прокуратуру, в защиту потребителей, то это уже не обычный гражданин, таких активных мало.

Хм. Для начала этот "обычный активный гражданин" должен бы поставить в известность администрацию "Ашана", как минимум. И если бы его "послали", тогда - ДА. Поднимать обсуждение и т.д. и т.п. Это провокатор.
Все пройдет. И это тоже.

Аватара пользователя
ЗАЗ
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 12959
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2018 7:59 pm
Пол: Мужской

Re: Скандал в Ашане

Сообщение ЗАЗ » Чт ноя 15, 2018 8:57 pm

Микрон писал(а):Хм. Для начала этот "обычный активный гражданин" должен бы поставить в известность администрацию "Ашана", как минимум. И если бы его "послали", тогда - ДА. Поднимать обсуждение и т.д. и т.п. Это провокатор.

Втягиваться в бессмысленный спор с администратором-тратить на это кучу своего времени. Он поступил так как захотел. Провокатор? Может и так. Но у него есть имя и фамилия. Провокаторы обычно анонимы.

Аватара пользователя
ХорошаЯ
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 6927
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2018 2:08 pm
Пол: Женский

Re: Скандал в Ашане

Сообщение ХорошаЯ » Чт ноя 15, 2018 9:09 pm

Меня бы, максимум на что хватило - это "кусить": "Вы бы хоть в подсобке этим занимались"...
Я не активист.

Вспомнила одного, активного, недавно видела: стоял нудел, что дело не в копейке, а в принципе - ему на кассе в АТБ девочка вместо белой редьки пробила дайкон, разница в цене копейка. А его редька и впрямь была такая длинненькая, что смахивала на коротенький дайкончик - кассир могла и ошибиться в запарке, но это же безобразие, расрасрас, надо звать охрану.
А знаешь, всё ещё будет уже было...

Микрон
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2018 10:51 am
Пол: Мужской

Re: Скандал в Ашане

Сообщение Микрон » Чт ноя 15, 2018 9:11 pm

ZAZ писал(а):
Микрон писал(а):Хм. Для начала этот "обычный активный гражданин" должен бы поставить в известность администрацию "Ашана", как минимум. И если бы его "послали", тогда - ДА. Поднимать обсуждение и т.д. и т.п. Это провокатор.

Втягиваться в бессмысленный спор с администратором-тратить на это кучу своего времени. Он поступил так как захотел. Провокатор? Может и так. Но у него есть имя и фамилия. Провокаторы обычно анонимы.

Это мы с Вами затеяли бессмысленный спор. Человек (с именем и фамилией) видит грубое нарушение в Запорожском "Ашане". Делает фото и дает "описание" разговора "работника "Ашана" со своим коллегой". При этом находясь от этих работников - в "двух метрах"!!!. (А они такие тупые. ИМХО чушь). И что он делает дальше? Правильно - ничего. Я ему не верю.
Все пройдет. И это тоже.

Микрон
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2018 10:51 am
Пол: Мужской

Re: Скандал в Ашане

Сообщение Микрон » Чт ноя 15, 2018 9:19 pm

ХорошаЯ писал(а):Меня бы, максимум на что хватило - это "кусить": "Вы бы хоть в подсобке этим занимались"...
Я не активист.

Писал выше. Я бы не обратил даже внимания. Но если бы - "зацепился бы", тогда - до упора. Если бы меня не услышала администрация и не попыталась бы "сгладить" проблему.
Я так "попадал" и в такси, и в "кабаке", да и в том же "Сильпо". [speshy]
Все пройдет. И это тоже.

Аватара пользователя
GuideInDeath
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2018 8:03 am
Пол: Мужской

Re: Скандал в Ашане

Сообщение GuideInDeath » Чт ноя 15, 2018 9:41 pm

Семен Семенович писал(а):Вот почему, после общения с одной из родственниц, работавшей в нескольких маркетах я, как минимум, беря товар с полки - запускаю руку в глубину и беру самые дальние, ибо туда ставят самые свежие, и то смотрю на даты, не переклейки ли(((

Идиотизм конечно же. Но имеет что имеем.

Убедился в таком подходе, на хлебе. Те что "глубже" положены, более мягкие, чем ближние.

Есть же прекрасное решение! В случаем приближении окончание срока, снижать цену (повышается у покупателей, мотивация купить товар).
И все, не надо этих манипуляций с затиранием, перетасовкой и etc.
В Японии к примеру, такое практикуется и работает.
Последний раз редактировалось GuideInDeath Чт ноя 15, 2018 9:44 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ЗАЗ
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 12959
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2018 7:59 pm
Пол: Мужской

Re: Скандал в Ашане

Сообщение ЗАЗ » Чт ноя 15, 2018 9:42 pm

GuideInDeath писал(а):Есть же прекрасное решение! В случаем приближении окончание срока, снижать цену (повышается у покупателей, мотивация купить товар).
И все, не надо этих манипуляций с затиранием, перетасовкой и etc.
В Японии к пример, такое практикуется и работает.

Очень усложняется учёт.

Микрон
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2018 10:51 am
Пол: Мужской

Re: Скандал в Ашане

Сообщение Микрон » Чт ноя 15, 2018 9:46 pm

GuideInDeath писал(а):Есть же прекрасное решение! В случаем приближении окончание срока, снижать цену (повышается у покупателей, мотивация купить товар).
И все, не надо этих манипуляций с затиранием, перетасовкой и etc.
В Японии к пример, такое практикуется и работает.

К примеру у меня во дворе, небольшой магазин "НадIя". Там тоже такое практикуется. Брал неоднократно и молочку и выпечку.
Все пройдет. И это тоже.

Аватара пользователя
ХорошаЯ
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 6927
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2018 2:08 pm
Пол: Женский

Re: Скандал в Ашане

Сообщение ХорошаЯ » Чт ноя 15, 2018 9:46 pm

GuideInDeath писал(а):

Есть же прекрасное решение! В случаем приближении окончание срока, снижать цену (повышается у покупателей, мотивация купить товар).
И все, не надо этих манипуляций с затиранием, перетасовкой и etc.
В Японии к примеру, такое практикуется и работает.

И у нас практикуют и работает - в АТБ и Сiльпо сама видела [nexnau] .
А знаешь, всё ещё будет уже было...

Аватара пользователя
GuideInDeath
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2018 8:03 am
Пол: Мужской

Re: Скандал в Ашане

Сообщение GuideInDeath » Чт ноя 15, 2018 9:49 pm

ZAZ писал(а):Очень усложняется учёт.

Лень, ну что поделать. А так, ничего нереального.

Пред.

Вернуться в Что нового в Запорожье?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1