Опять сепары возбудились?

КРОТ
Гость
Гость
 

Re: Опять сепары возбудились?

Сообщение КРОТ » Чт дек 18, 2014 12:25 pm

Tux_Spirit писал(а):Ну вот у нас тут единогласие, но форум в результате малоактивный. Хотя может просто Забор существует много лет, из-за этого там все толкутся?

Не забывайте что форум лишь часть от Забора. Забор очень информативный ресурс, буквально напичканный разного рода информацией. При нём и выживает форум. Форум сам по себе как таковой очень сложно поднять. Тем более не специализированный , а общий, без узкой направленности. Как автофорумы или профессиональные форумы к примеру.

Аватара пользователя
Tux_Spirit
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 12:55 pm
Откуда: Запорожье -> Израиль, Ришон ле Цион
Пол: Мужской

Re: Опять сепары возбудились?

Сообщение Tux_Spirit » Чт дек 18, 2014 12:27 pm

Капелька писал(а):Вот наглядный пример того, что даже на форуме тяжело навести порядок. А в стране в миллион раз тяжелее. Везде есть собственники. И они рулят на разных уровнях. Изображение

А нужно ли чтобы был один собственник и чтобы все-как-один? Нужно просто чтобы все законы соблюдали, вот и всё?
Нет больше подписи. Мне нечего сказать миру.

Аватара пользователя
Tux_Spirit
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 12:55 pm
Откуда: Запорожье -> Израиль, Ришон ле Цион
Пол: Мужской

Re: Опять сепары возбудились?

Сообщение Tux_Spirit » Чт дек 18, 2014 12:28 pm

КРОТ писал(а):Не забывайте что форум лишь часть от Забора. Забор очень информативный ресурс, буквально напичканный разного рода информацией. При нём и выживает форум. Форум сам по себе как таковой очень сложно поднять. Тем более не специализированный , а общий, без узкой направленности. Как автофорумы или профессиональные форумы к примеру.

Вот, кстати, спокойно можно заливать на форум тонны инфы, полезной и разной, да хоть порнуху, только в специальный отдел.
Нет больше подписи. Мне нечего сказать миру.

Аватара пользователя
Tux_Spirit
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 12:55 pm
Откуда: Запорожье -> Израиль, Ришон ле Цион
Пол: Мужской

Re: Опять сепары возбудились?

Сообщение Tux_Spirit » Сб дек 20, 2014 2:42 pm

http://www.unn.com.ua/uk/news/1419006-prikhilniki-boyovikiv-obgovoryuyut-mozhlivist-progoloshennya-spetsstatusu-zaporizhzhya#.VJRp2LnFCN4.twitter
КИЇВ. 19 грудня. УНН. Сьогодні у Запоріжжі засідали учасники першого засідання громадської робочої групи про спеціальний статус Запоріжжя. Про це повідомляє прес-служба Новоросії, передає кореспондент УНН.
За їх повідомленням, ініціаторами зустрічі стала група депутатів міської облради, громадських діячів та експертів. Зокрема до їх числа увійшов голова Запорізького союзу цивільної оборони Сергій Кузьменко.

ЧТО ЗА НАХ??? [butcher]
Нет больше подписи. Мне нечего сказать миру.

Аватара пользователя
Джинн
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2014 9:51 pm
Откуда: Запорожье
Пол: Мужской

Re: Опять сепары возбудились?

Сообщение Джинн » Сб дек 20, 2014 7:49 pm

Tux_Spirit писал(а):http://www.unn.com.ua/uk/news/1419006-prikhilniki-boyovikiv-obgovoryuyut-mozhlivist-progoloshennya-spetsstatusu-zaporizhzhya#.VJRp2LnFCN4.twitter
КИЇВ. 19 грудня. УНН. Сьогодні у Запоріжжі засідали учасники першого засідання громадської робочої групи про спеціальний статус Запоріжжя. Про це повідомляє прес-служба Новоросії, передає кореспондент УНН.
За їх повідомленням, ініціаторами зустрічі стала група депутатів міської облради, громадських діячів та експертів. Зокрема до їх числа увійшов голова Запорізького союзу цивільної оборони Сергій Кузьменко.

ЧТО ЗА НАХ??? [butcher]


Действительно ЧТО ЗА НАХ??? Одни уже обрели спецстатус, до сих пор расхлебывают.

Аватара пользователя
Солоха
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 4332
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2014 4:02 pm
Откуда: Запорожье

Re: Опять сепары возбудились?

Сообщение Солоха » Пн дек 22, 2014 12:20 am

Кому интересно, ТСН о нас уже сюжет сделала
http://ru.tsn.ua/video/video-novini/popytka-revansha-semi-yanukovicha-v-zaporozhe.html
Видео

Аватара пользователя
Капелька
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2014 12:51 am
Откуда: Запорожье
Пол: Женский

Re: Опять сепары возбудились?

Сообщение Капелька » Пн дек 22, 2014 12:56 am

Беня умнее Ахметки. И, как мне кажется, он поставил цель задавить рыжего. Верю, что цель будет достигнута.

Но мне совершенно не нравится, что наш город постоянно причисляют к поклонникам рыгов. По моим наблюдениям, это не так.

Аватара пользователя
Мидори
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Чт июн 12, 2014 12:30 am
Откуда: Запорожье
Пол: Женский

Re: Опять сепары возбудились?

Сообщение Мидори » Пн дек 22, 2014 2:43 am

Капелька писал(а):Беня умнее Ахметки. И, как мне кажется, он поставил цель задавить рыжего. Верю, что цель будет достигнута.

Но мне совершенно не нравится, что наш город постоянно причисляют к поклонникам рыгов. По моим наблюдениям, это не так.

По моим наблюдениям,Капелька, у нас город с высокой концентрацией у.банов,которые с радостью запишутся в ахметкины анальные рабы.При этом им можно будет даже не давать ничего,а просто пообещать "стабильность".У ПР-овцев в ЗП такое всегда прокатывало,и дальше работать будет.
Это беда всех промышленных городов Украины - обилие граждан с образованием в 9 классов,но большой уверенностью,что на них держится мир,а те кто после работы нормально пахнет, вообще нихера не делают.Идеальный электорат для комми,кремлевского блока,бибипка и прочих подобных ишаков.
Найгарячіші куточки в пеклі залишені для тих, хто за часів найбільших етичних переломів зберігав нейтралітет.

Аватара пользователя
Tux_Spirit
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 12:55 pm
Откуда: Запорожье -> Израиль, Ришон ле Цион
Пол: Мужской

Re: Опять сепары возбудились?

Сообщение Tux_Spirit » Пн дек 22, 2014 7:58 am

Капелька писал(а):Но мне совершенно не нравится, что наш город постоянно причисляют к поклонникам рыгов. По моим наблюдениям, это не так.

Местным журналистам и властям нужно больше напрягаться чтобы сформировать общественное мнение о себе в остальной части Украины видимо. [contrabass]
Нет больше подписи. Мне нечего сказать миру.

КРОТ
Гость
Гость
 

Re: Опять сепары возбудились?

Сообщение КРОТ » Пн дек 22, 2014 10:55 am

Капелька писал(а):
Но мне совершенно не нравится, что наш город постоянно причисляют к поклонникам рыгов. По моим наблюдениям, это не так.

Результаты выборов говорят достаточно ясно-Запорожье город с определёнными политическими представлениями. Так что от этого никуда не денешься. И журналисты тут ни при чём , сколько бы они имидж не создавали, пройдут выборы и победят коммунисты в горсовете [dirge]

КРОТ
Гость
Гость
 

Re: Опять сепары возбудились?

Сообщение КРОТ » Пн дек 22, 2014 10:57 am

Мидори писал(а):По моим наблюдениям,Капелька, у нас город с высокой концентрацией у.банов,которые с радостью запишутся в ахметкины анальные рабы.При этом им можно будет даже не давать ничего,а просто пообещать "стабильность".У ПР-овцев в ЗП такое всегда прокатывало,и дальше работать будет.
Это беда всех промышленных городов Украины - обилие граждан с образованием в 9 классов,но большой уверенностью,что на них держится мир,а те кто после работы нормально пахнет, вообще нихера не делают.Идеальный электорат для комми,кремлевского блока,бибипка и прочих подобных ишаков.

Заплюсую Мидори. Абсолютно верно.

Аватара пользователя
Tux_Spirit
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 12:55 pm
Откуда: Запорожье -> Израиль, Ришон ле Цион
Пол: Мужской

Re: Опять сепары возбудились?

Сообщение Tux_Spirit » Пн дек 22, 2014 4:44 pm

Коммунисты, которые работают на крупный капитал(Ахметов)? Какие же это коммунисты? [devil] Так, фигня из-под ногтей.
Нет больше подписи. Мне нечего сказать миру.

Пред.

Вернуться в Что нового в Запорожье?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1