Многодетные семьи

Аватара пользователя
Milena
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2018 12:49 pm
Откуда: Запорожье
Пол: Женский

Многодетные семьи

Сообщение Milena » Пт дек 28, 2018 1:57 pm

Чёта меня прибило такое. Это нормально или 18- таки отклонение?
phpBB [video]
Вложения
image.png
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.

Аватара пользователя
ХорошаЯ
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2018 2:08 pm
Пол: Женский

Re: Многодетные семьи

Сообщение ХорошаЯ » Пт дек 28, 2018 4:28 pm

С детьми надо разговаривать, имхо, - они рады такому количеству братьев-сестёр, всё ли у них есть необходимое, есть ли личное пространство, вдоволь ли едят, внимание родителей, не перекладывают ли те свои обязанности на детей ...?
И статистику бы не плохо вывести по селу - сколько, например, в семье тех же Ковалевичей, с обоих сторон родителей, нынешних взрослых , завели детей, есть ли те, что сознательно отказываются размножаться, отколовшиеся от семьи и т.д.
Болезнь - не думаю.
Влияние религии и воспитания.
Хотя, с другой стороны, если это травматический опыт толкает людей плодиться, то, наверное, можно и болезнью назвать.
А знаешь, всё ещё будет уже было...

Аватара пользователя
Солоха
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 4332
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2014 4:02 pm
Откуда: Запорожье

Re: Многодетные семьи

Сообщение Солоха » Пт дек 28, 2018 11:03 pm

Дівчатка в класі в хустках - явно релігійні сім'ї. А взагалі діти на відео охайні, спокійні, явно не голодують. Хай ростуть, аби здорові

Аватара пользователя
ХорошаЯ
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2018 2:08 pm
Пол: Женский

Re: Многодетные семьи

Сообщение ХорошаЯ » Пт дек 28, 2018 11:22 pm

Солоха писал(а):Дівчатка в класі в хустках - явно релігійні сім'ї. А взагалі діти на відео охайні, спокійні, явно не голодують. Хай ростуть, аби здорові

Благо детям, что у них всё село такое - другой жизни не видят.
Взрослым хуже - мозги отформатированы.
А знаешь, всё ещё будет уже было...

Аватара пользователя
Milena
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2018 12:49 pm
Откуда: Запорожье
Пол: Женский

Re: Многодетные семьи

Сообщение Milena » Сб дек 29, 2018 1:04 am

Не, ну ладно, когда батько обеспечивает, но тут говорят, что родители не работают, а оба с детьми живут за счёт социалки.
Не понимаю, хоть тресни всё кругом.
Итить, я как представлю себя пожизненно беременной, аж страшно. Считаю это ненормальным. Таким людям в лесу наверное комфортнее.
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.

Аватара пользователя
ХорошаЯ
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2018 2:08 pm
Пол: Женский

Re: Многодетные семьи

Сообщение ХорошаЯ » Сб дек 29, 2018 1:26 am

Интересно, какой выход из таких семей добросовестных налогоплательщиков?
В чем государству профит?
Вот Он и Она из многодетных семей, сами не работают, если их дети породнятся с детьми точно из такой же семьи и начнут заниматься исключительно размножением, то государство будет содержать уже 19 многодетных семей, где никто не работает))).

В лесу выживаемость хуже.
И государство не помогает.
Кстати, интересно - не будь социальной помощи, детей столько же бы завели или посунули боженьку?

Если здоровье в 43 изношено так же, как и внешность, то это уже самоистязание какое-то (((.
А знаешь, всё ещё будет уже было...

Аватара пользователя
ЗАЗ
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 12961
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2018 7:59 pm
Пол: Мужской

Re: Многодетные семьи

Сообщение ЗАЗ » Сб дек 29, 2018 4:01 pm

На прошой неделе летал в ОАЭ. Как раз на эту тему зашел разговор с египтянином, который перекладывал кусочек плитки во дворе кондоминиума.
Жена его чего то спросила сколько лет, он ответил-26.
-Женат? Жена есть?
-Нет. Рано еще, не заработал на жену?
-А что жена продаётся?
-Ну да! Хорошая , красивая-200, 250 грамм золота отцу, если не очень красивая -от 70 грамм. Меньше нет.
-Слушай , Хани, а если ты никогда не насобираешь 4000 долларов примерно (250 грамм), то что не женишься?
- Может и нет говорит.

Зарабатывает он в Египте 40 долларов в месяц, в Эмиратах 300.
Короче я так понял это у них регулятор. Нет денег-нечего женится и плодить нищету.
Я встрял, спрашиваю:
- Хани, сколько можно жён?
-Четыре.
-Это говорю килограмм примерно?
-Да, и потом каждой нужна отдельная комната, хорошо кормить, дарить подарки. Я умру на работе , жён тех видеть не буду.

Так вот у мусульман.

Аватара пользователя
Семен Семенович
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2018 12:15 am
Откуда: Запорожский край
Пол: Мужской

Re: Многодетные семьи

Сообщение Семен Семенович » Сб дек 29, 2018 4:12 pm

ZAZ писал(а):На прошой неделе летал в ОАЭ. Как раз на эту тему зашел разговор с египтянином, который перекладывал кусочек плитки во дворе кондоминиума.
Жена его чего то спросила сколько лет, он ответил-26.
-Женат? Жена есть?
-Нет. Рано еще, не заработал на жену?
-А что жена продаётся?
-Ну да! Хорошая , красивая-200, 250 грамм золота отцу, если не очень красивая -от 70 грамм. Меньше нет.
-Слушай , Хани, а если ты никогда не насобираешь 4000 долларов примерно (250 грамм), то что не женишься?
- Может и нет говорит.

Зарабатывает он в Египте 40 долларов в месяц, в Эмиратах 300.
Короче я так понял это у них регулятор. Нет денег-нечего женится и плодить нищету.
Я встрял, спрашиваю:
- Хани, сколько можно жён?
-Четыре.
-Это говорю килограмм примерно?
-Да, и потом каждой нужна отдельная комната, хорошо кормить, дарить подарки. Я умру на работе , жён тех видеть не буду.

Так вот у мусульман.

Зато, в случае чего, их вроде камнями забивать можно!!!
[ventilaytor]
На этом месте могла бы быть умная фраза..

Аватара пользователя
ЗАЗ
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 12961
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2018 7:59 pm
Пол: Мужской

Re: Многодетные семьи

Сообщение ЗАЗ » Сб дек 29, 2018 4:16 pm

Семен Семенович писал(а):Зато, в случае чего, их вроде камнями забивать можно!!!
[ventilaytor]

По решению суда, если ты живешь не по законам страны, а по законам шариата, если она не докажет, что за ней плохо ухаживал, тогда да. И то это где нибудь там в глухих поселениях. Если жена на тебя пожалуется, то влететь можно похуже камней.

Аватара пользователя
Семен Семенович
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2018 12:15 am
Откуда: Запорожский край
Пол: Мужской

Re: Многодетные семьи

Сообщение Семен Семенович » Сб дек 29, 2018 4:32 pm

ZAZ писал(а):
Семен Семенович писал(а):Зато, в случае чего, их вроде камнями забивать можно!!!
[ventilaytor]

По решению суда, если ты живешь не по законам страны, а по законам шариата, если она не докажет, что за ней плохо ухаживал, тогда да. И то это где нибудь там в глухих поселениях. Если жена на тебя пожалуется, то влететь можно похуже камней.

То есть у них 11 января еще раньше настало?! Бедные арабские мужики...(((
На этом месте могла бы быть умная фраза..

Аватара пользователя
ЗАЗ
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 12961
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2018 7:59 pm
Пол: Мужской

Re: Многодетные семьи

Сообщение ЗАЗ » Сб дек 29, 2018 5:32 pm

Семен Семенович писал(а):То есть у них 11 января еще раньше настало?! Бедные арабские мужики...(((

[32]

Аватара пользователя
simple
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 891
Зарегистрирован: Пн окт 29, 2018 2:14 pm
Откуда: Запорожье
Пол: Мужской

Re: Многодетные семьи

Сообщение simple » Сб дек 29, 2018 6:21 pm

ZAZ писал(а):На прошой неделе летал в ОАЭ. Как раз на эту тему зашел разговор с египтянином, который перекладывал кусочек плитки во дворе кондоминиума.
Жена его чего то спросила сколько лет, он ответил-26.
-Женат? Жена есть?
-Нет. Рано еще, не заработал на жену?
-А что жена продаётся?
-Ну да! Хорошая , красивая-200, 250 грамм золота отцу, если не очень красивая -от 70 грамм. Меньше нет.
-Слушай , Хани, а если ты никогда не насобираешь 4000 долларов примерно (250 грамм), то что не женишься?
- Может и нет говорит.

Зарабатывает он в Египте 40 долларов в месяц, в Эмиратах 300.
Короче я так понял это у них регулятор. Нет денег-нечего женится и плодить нищету.
Я встрял, спрашиваю:
- Хани, сколько можно жён?
-Четыре.
-Это говорю килограмм примерно?
-Да, и потом каждой нужна отдельная комната, хорошо кормить, дарить подарки. Я умру на работе , жён тех видеть не буду.

Так вот у мусульман.

А я другую историю в интернете читал. Правда или нет - не знаю. Поэтому пересказываю так, как прочитал:
Один мусульманин, живя во Франции завел себе жену, сделал ей ребенка, затем с первой развелся, завел вторую жену, сделал ей ребенка, развелся, завел третью жену, сделал ей ребенка, развелся, завел четвертую жену, и ей сделал ребенка. Так и живут семьей - он и его четыре жены с пока что четырьмя детьми. Живут в свое удовольствие, никто даже не работает. Спросите, на что живут? На детские пособия, которые получают его четыре жены на четверых детей. :)

Аватара пользователя
ЗАЗ
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 12961
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2018 7:59 pm
Пол: Мужской

Re: Многодетные семьи

Сообщение ЗАЗ » Сб дек 29, 2018 7:22 pm

simple писал(а):А я другую историю в интернете читал. Правда или нет - не знаю. Поэтому пересказываю так, как прочитал:
Один мусульманин, живя во Франции завел себе жену, сделал ей ребенка, затем с первой развелся, завел вторую жену, сделал ей ребенка, развелся, завел третью жену, сделал ей ребенка, развелся, завел четвертую жену, и ей сделал ребенка. Так и живут семьей - он и его четыре жены с пока что четырьмя детьми. Живут в свое удовольствие, никто даже не работает. Спросите, на что живут? На детские пособия, которые получают его четыре жены на четверых детей. :)

Во Франции-охотно верю. Их это и погубит. Имею ввиду Французов.

Аватара пользователя
ХорошаЯ
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2018 2:08 pm
Пол: Женский

Re: Многодетные семьи

Сообщение ХорошаЯ » Вс фев 03, 2019 10:29 am

Маме знаменитых одесских пятерняшек Оксане Кобелецкой пришлось через суд отстаивать выплаты алиментов от своего бывшего мужа Сергея Семенова. После развода он ни разу не выплатил денежное пособие для своих детей.
http://culturemeter.od.ua/roditeli-odes ... oda-62532/

Единственная в Украине одесская пятерня, которая была зачата естественным путем, оправилась после длительного лечения от бронхита и пневмонии. Однако выписывать детей из больницы отец не приехал, потому что несколько месяцев назад ушел из семьи, говорится в сюжете ТСН.19:30.

38-летняя мама Оксана Кобелецкая вещи и детей носила сама – помогали ей няня, медсестры и журналисты. Близнецы-мальчики Денис и Влад, девочки Даша и Саша и самый младший среди пятерни Давид лечились с апреля от бронхита и воспаления легких. Вирусы подхватывали один за одним. Папа ни домой, ни в больницу к ним не пришел. "Мы не одни, много кто помогает. Дети своими улыбками помогают, нельзя опускать руки", - говорит многодетная мама.

Близнецы мальчики - Денис и Влад, близнецы девочки Даша и Саша и самый младший среди пятерни Давид - лечились с апреля, от бронхита и воспаления легких, вирусы подхватывали друг за другом. Выписывали детей домой вместе с ТСН. Отец не приехал, ведь несколько месяцев назад он ушел из семьи.

Комментировать причины развода ни Сергей, ни Оксана категорически не хотят. Они прожили вместе пять лет. Медики говорят, что мужчина впервые усомнился в отношениях, когда услышал о беременности жены, потому что семья уже имела одного ребенка. Оксана же хотела выносить и родить всех пятерых, а Сергей испугался ответственности и безденежья, но тогда вернулся в семью. Больше читайте здесь: https://ru.tsn.ua/ukrayina/broshennuyu- ... 76777.html

Вторая ссылка - это июнь 2017, детям нет еще нет года (20.07.2016).
А знаешь, всё ещё будет уже было...

Аватара пользователя
Солоха
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 4332
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2014 4:02 pm
Откуда: Запорожье

Re: Многодетные семьи

Сообщение Солоха » Вс фев 03, 2019 1:53 pm

Шо Кобелецький, то Кобелецький

Аватара пользователя
Niamhaaaa
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб мар 16, 2019 11:18 am
Пол: Женский

Re: Многодетные семьи

Сообщение Niamhaaaa » Пн мар 18, 2019 9:02 pm

ZAZ писал(а):
simple писал(а):А я другую историю в интернете читал. Правда или нет - не знаю. Поэтому пересказываю так, как прочитал:
Один мусульманин, живя во Франции завел себе жену, сделал ей ребенка, затем с первой развелся, завел вторую жену, сделал ей ребенка, развелся, завел третью жену, сделал ей ребенка, развелся, завел четвертую жену, и ей сделал ребенка. Так и живут семьей - он и его четыре жены с пока что четырьмя детьми. Живут в свое удовольствие, никто даже не работает. Спросите, на что живут? На детские пособия, которые получают его четыре жены на четверых детей. :)

Во Франции-охотно верю. Их это и погубит. Имею ввиду Французов.

В америке тоже многие за счет пособий и живут
В жизни много концов и много начал.


Вернуться в Семья, дети

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1