Предложение

Вопросы, пожелания, просьбы, ругаться - здесь :D
Аватара пользователя
ZpUa
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2018 11:21 am
Пол: Мужской

Предложение

Сообщение ZpUa » Сб окт 06, 2018 8:44 pm

Очень хотелось бы чтобы форум ожил и посетители могли бы легко ориентироваться в актуальной информации. Мне кажется, что сейчас эта информация скрыта в лабиринте разделов. Старые и утратившие актуальность сообщения ничем не отличаются от новых, а на новых не акцентируется внимание. А хотелось бы видеть список последних тем и последних сообщений на самой первой странице. Уверен, что так форум станет куда как интереснее и живее.

Аватара пользователя
Шабля
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2018 8:40 am
Откуда: Запоріжжя
Пол: Мужской

Re: Предложение

Сообщение Шабля » Сб окт 06, 2018 11:11 pm

На мій погляд для зареєстрованого користувача функція "Непрочитані повідомлення" повністю закривають питання навігації по форуму.

Аватара пользователя
Ksuxa
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2018 8:09 pm
Откуда: Отсюда
Пол: Женский

Re: Предложение

Сообщение Ksuxa » Сб окт 06, 2018 11:37 pm

Честно говоря, я тоже не совсем поняла суть предложения, когда прочла его. Есть несколько инструментов, с помощью которых, можно увидеть самые последние сообщения - "Новые сообщения", я же люблю пользоваться более обширным списком - "Активные темы", кто-то, вот как Шабля - " Непрочитанные сообщения"

Аватара пользователя
ZpUa
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2018 11:21 am
Пол: Мужской

Re: Предложение

Сообщение ZpUa » Вс окт 07, 2018 8:41 am

Ksuxa писал(а):Честно говоря, я тоже не совсем поняла суть предложения, когда прочла его. Есть несколько инструментов, с помощью которых, можно увидеть самые последние сообщения - "Новые сообщения", я же люблю пользоваться более обширным списком - "Активные темы", кто-то, вот как Шабля - " Непрочитанные сообщения"


Изображение

И никаких проблем для посетителя, который сразу же видит все последние темы и не вынужден рыться в лабиринтах форума, да и не пропустит ничего нового. Особенно это удобно для тех, кто еще не освоился с новым интерфейсом. К тому же все куда как динамичней и не выглядит уныло и скучно.

Аватара пользователя
_igor
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 8594
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2018 9:16 pm
Откуда: Местный
Пол: Мужской

Re: Предложение

Сообщение _igor » Вс окт 07, 2018 9:28 am

На главной странице над списком тем есть ссылка «Активные темы». Думаю, это то, что Вы ищете.
Вложения
S81007-093109(1).jpg
Все вышесказанное является моим личным мнением. ИМХО, короче.

Аватара пользователя
ZpUa
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2018 11:21 am
Пол: Мужской

Re: Предложение

Сообщение ZpUa » Вс окт 07, 2018 9:34 am

_igor писал(а):На главной странице над списком тем есть ссылка «Активные темы». Думаю, это то, что Вы ищете.

Точно, спасибо.

Аватара пользователя
Максим.
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2018 8:50 pm
Откуда: Запорожье
Пол: Мужской

Re: Предложение

Сообщение Максим. » Вс окт 07, 2018 11:33 am

Я канешна извентиляюсь, пардон. Но возвращаясь к вопросу, прикрутить эти "активные темы" и еще лучше " новые сообщения ", в строке где кнопка "пользователи", которая не только на главной, но из любой темы имеет место быть?
Или заменить "пользователи ", на "новые сообщения", если так проще. Имхо, "пользователи", не актуальная кнопка, практически.
Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой.

Аватара пользователя
Tux_Spirit
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 12:55 pm
Откуда: Запорожье -> Израиль, Ришон ле Цион
Пол: Мужской

Re: Предложение

Сообщение Tux_Spirit » Вс окт 07, 2018 12:05 pm

Максим. писал(а):Я канешна извентиляюсь, пардон. Но возвращаясь к вопросу, прикрутить эти "активные темы" и еще лучше " новые сообщения ", в строке где кнопка "пользователи", которая не только на главной, но из любой темы имеет место быть?
Или заменить "пользователи ", на "новые сообщения", если так проще. Имхо, "пользователи", не актуальная кнопка, практически.

Уже думал, но пока руки не дошли. В этом деле важно не столько добавить что-то новое, а в первую очередь не завалить старое и работающее. [cook]
Нет больше подписи. Мне нечего сказать миру.

Аватара пользователя
Tux_Spirit
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 12:55 pm
Откуда: Запорожье -> Израиль, Ришон ле Цион
Пол: Мужской

Re: Предложение

Сообщение Tux_Spirit » Вс окт 07, 2018 12:06 pm

Кстати, почта с форума теперь работает как положено. Не знаю, обратил ли кто-то внимание. [hi]
Нет больше подписи. Мне нечего сказать миру.

Аватара пользователя
Tux_Spirit
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 12:55 pm
Откуда: Запорожье -> Израиль, Ришон ле Цион
Пол: Мужской

Re: Предложение

Сообщение Tux_Spirit » Вс окт 07, 2018 12:07 pm

ZpUa писал(а):И никаких проблем для посетителя, который сразу же видит все последние темы и не вынужден рыться в лабиринтах форума, да и не пропустит ничего нового. Особенно это удобно для тех, кто еще не освоился с новым интерфейсом. К тому же все куда как динамичней и не выглядит уныло и скучно.

Всё будет, но не так быстро.
Нет больше подписи. Мне нечего сказать миру.

Аватара пользователя
Ksuxa
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2018 8:09 pm
Откуда: Отсюда
Пол: Женский

Re: Предложение

Сообщение Ksuxa » Вс окт 07, 2018 12:18 pm

Tux_Spirit писал(а):Кстати, почта с форума теперь работает как положено. Не знаю, обратил ли кто-то внимание. [hi]

Скажу честно, у меня просто и так хорошо работала, без глюков и поэтому.... Ну, значит теперь ещё лучше будет работать!

Аватара пользователя
Максим.
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2018 8:50 pm
Откуда: Запорожье
Пол: Мужской

Re: Предложение

Сообщение Максим. » Вс окт 07, 2018 1:14 pm

Tux_Spirit писал(а):
Максим. писал(а):Я канешна извентиляюсь, пардон. Но возвращаясь к вопросу, прикрутить эти "активные темы" и еще лучше " новые сообщения ", в строке где кнопка "пользователи", которая не только на главной, но из любой темы имеет место быть?
Или заменить "пользователи ", на "новые сообщения", если так проще. Имхо, "пользователи", не актуальная кнопка, практически.

Уже думал, но пока руки не дошли. В этом деле важно не столько добавить что-то новое, а в первую очередь не завалить старое и работающее. [cook]

ну я напомню, потом, если что [dyatel]
Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой.


Вернуться в Общение с администрацией

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1