Саакашвили

ZAZ
Зарегистрированный пользователь

Саакашвили

Сообщение ZAZ » Ср мар 13, 2019 10:36 am

Начинается. Вернее продолжается [32]
Саакашвили пообещал вернуться в Украину 1 апреля. Пограничники пускать его не планируют

Михеил Саакашвили заявил, что в ближайшее время планирует вернуться в Украину.
Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на ВВС.Украина, об этом он сказал во время интервью изданию "Гордон".

"У меня есть электронный билет на 1 апреля этого года. Из Варшавы я лечу в Киев, в 14:05 я планирую приземлиться в Борисполе. Этот билет я взял, потому что уверен: Порошенко не пройдет во второй тур и я более чем уверен, что после этого ни один пограничник не выполнит приказ Порошенко не пускать меня в Украину", - сказал Саакашвили.

1 апреля - следующий день после первого тура президентских выборов, которые состоятся 31 марта.

Позже Дмитрий Гордон уточнил, что разговор с Саакашвили записывалась в ночь с 5 на 6 марта.

В Госпогранслужбе уже заявили, что пропускать Саакашвили в Украину не собираются - ни сейчас, ни 1 апреля.

"Данное лицо не является гражданином Украины и нет оснований для его въезда в Украину до 2021 года", - сказал в беседе с ВВС News Украина представитель Госпогранслужбы Олег Слободян.

Напомним, в прошлом году Саакашвили выдворили из Украины и запретили въезд на следующие несколько лет.

Сейчас экс-президент Грузии живет в Нидерландах, где, по его словам, он получил право на проживание и работу.

Он неоднократно заявлял, что планирует вернуться в Украину.

Как известно, 26 июля 2017 Президент Петр Порошенко издал указ о лишении Саакашвили украинского гражданства. Сам политик в то время находился в США.

10 сентября 2017 г-н Саакашвили силой сумел прорваться через украинскую границу из Польши.

22 сентября 2017 Мостиский суд Львовской области признал Саакашвили виновным в незаконном пересечении границы Украины со стороны Польши.

С января 2018 Окружной административный суд Киева отказал господину Саакашвили в исковых требованиях к государственной миграционной службы в признании его беженцем.

6 февраля Окружной админсуд суд Киева повторно не удовлетворил жалобу Саакашвили решения Миграционной службы об отказе в оформлении документов о признании беженцем или лицом, требует дополнительной защиты.

12 февраля 2018 его депортировали на территорию Польши. Источник: https://censor.net.ua/n3116263

_igor

Re: Саакашвили

Сообщение _igor » Ср мар 13, 2019 10:38 am

ZAZ писал(а):Начинается. Вернее продолжается [32]
Саакашвили пообещал вернуться в Украину 1 апреля. Пограничники пускать его не планируют

Хорошая первоапрельская шутка будет.
А вообще - пиар по стоимости билета. Только зачем? :)
Все вышесказанное является моим личным мнением. ИМХО, короче.

ZAZ

Сообщение ZAZ » Ср мар 13, 2019 10:39 am

_igor писал(а):А вообще - пиар по стоимости билета. Только зачем? :)

Власти хочется. Какие ещё причины?

_igor

Сообщение _igor » Ср мар 13, 2019 10:42 am

Власти в Украине? На выборные должности он не попадет, а на назначаемые - нужно сначала знать, кто победит, да и зачем для назначаемых должностей пиар? Достаточно чемодана денег. Или обещания чемодана денег ))

ZAZ

Сообщение ZAZ » Ср мар 13, 2019 10:48 am

_igor писал(а):Власти в Украине? На выборные должности он не попадет, а на назначаемые - нужно сначала знать, кто победит, да и зачем для назначаемых должностей пиар? Достаточно чемодана денег. Или обещания чемодана денег ))

Ну был же он губернатором? И без чемодана и без выборов. В стране много должностей , которые можно получить просто так. И очень важных.
Кто победит? Ему все уже выдали авансы. И Гриценко (кстати за это ему большой от меня минус) , и Тимошенко. Так что маячит радужное будущее.

simple

Сообщение simple » Ср мар 13, 2019 10:49 am

ZAZ писал(а):
_igor писал(а):А вообще - пиар по стоимости билета. Только зачем? :)

Власти хочется. Какие ещё причины?

Самолюбие взыграло. Порошенко его обидел. Саакшвили нужен реванш.

_igor

Сообщение _igor » Ср мар 13, 2019 10:51 am

ZAZ писал(а):
_igor писал(а):Власти в Украине? На выборные должности он не попадет, а на назначаемые - нужно сначала знать, кто победит, да и зачем для назначаемых должностей пиар? Достаточно чемодана денег. Или обещания чемодана денег ))

Ну был же он губернатором? И без чемодана и без выборов. В стране много должностей , которые можно получить просто так. И очень важных.
Кто победит? Ему все уже выдали авансы. И Гриценко (кстати за это ему большой от меня минус) , и Тимошенко. Так что маячит радужное будущее.

Ну и я об этом, т.е. смысла пиариться заранее просто нет - те должности, которые ему "светят" он получит и так.

ZAZ

Сообщение ZAZ » Ср мар 13, 2019 11:05 am

_igor писал(а):Ну и я об этом, т.е. смысла пиариться заранее просто нет - те должности, которые ему "светят" он получит и так.

Он не пиарится, он говорит своим симпатикам-хотите,, что бы 1 апреля я прорывал опять границу и топтал суверенитет Украины-голосуйте за тех, кто мне обещал гражданство и паспорт. Так что всё прозрачно и логично.

Максим.

Сообщение Максим. » Ср мар 13, 2019 11:45 am

посмотрел половину передачи Гордона с Саакашвили, вчерашнюю.
за президента нелицеприятные вещи говорит...
Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой.

Вернуться в Персоналии