Грета Тунберг

ZAZ
Зарегистрированный пользователь

Грета Тунберг

Сообщение ZAZ » Чт окт 03, 2019 8:27 pm

Девочка, которая потрясла мир. Западный мир вознёс её в разряд идола и мессии, которая спасёт человечество. я как то к ней отношусь с подозрением. Думаю психика там нуждается в коррекции, как минимум.
Что Путин про неё думает:
«Я, может, вас разочарую. Но я не разделяю общих восторгов по поводу выступления Греты Тунберг. Я уверен, что Грета — добрая девочка и искренняя. Но взрослые должны сделать все, чтобы не заводить подростков и детей в какие-то крайние ситуации, должны оградить их от излишних эмоций, которые могут разрушать личность».

Какие у вас к ней эмоции?

_igor

Re: Грета Тунберг

Сообщение _igor » Чт окт 03, 2019 9:23 pm

Пиар чистой воды. Родители там еще интересные. Девочка - чей-то проект, разбираться чей именно - лениво, да и нет смысла на мой взгляд.
Все вышесказанное является моим личным мнением. ИМХО, короче.

ZAZ

Сообщение ZAZ » Чт окт 03, 2019 9:28 pm

_igor писал(а): Девочка - чей-то проект

А я думаю, что просто неординарная мимика и харизма. Это изначально. Теперь уже используют.

Milena

Сообщение Milena » Чт окт 03, 2019 11:54 pm

Искусственно созданная своими родителями девочка для кошения бабла. Что- то в этом конечно есть. Какая-то невидимая нам ниточка, ведущая из инстаграммов и соц.сетей. К чему приведёт, непонятно.
Мне тут моя старшая начала задвигать про спасение китов и одноразовые пакетики в Сильпо перестала брать. Кроме инсты нигде больше этой экологической фигни нахвататься не могла.
Мы конечно стебёмся, как можем, бо до Индии нам далеко, но тем не менее кто- то умело использует молодёжь.
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.

ZAZ

Сообщение ZAZ » Пт окт 04, 2019 8:38 am

Milena писал(а):Мне тут моя старшая начала задвигать про спасение китов и одноразовые пакетики в Сильпо перестала брать. Кроме инсты нигде больше этой экологической фигни нахвататься не могла.
Мы конечно стебёмся, как можем, бо до Индии нам далеко, но тем не менее кто- то умело использует молодёжь.

Так это хорошо. Чего стебаться? Нужно поощрять. Моя тоже пластик не берёт. Сознательное поколение. [;)] Поищу сетки в гараже где то есть, предложу.
Винтаж как никак. Можно сделать челлендж-ходи с сеткой за кефиром!

ХорошаЯ

Сообщение ХорошаЯ » Сб окт 05, 2019 11:21 pm

Меня, честно сказать, удивили нападки на Гретту простых людей: вместо того, чтоб обсуждать (или проигнорировать) проблемы экологии, принялись перемывать ее саму - что это, зависть?
Или "белая ворона"?
Не могу понять мотивов такой агрессии.
Как-будто она реально тысячам людей в борщ плюнула.
И как-будто в этом "борще" не грязные портянки выварены, а всё экологически чистое и натурэль.
Даже если это какой-то персональный (или нет) пиар-проект - да и на здоровье, имхо.
Тема важная и нужная.

А я хочу кожаную юбку мягкими складками.
Изображение

ZAZ

Сообщение ZAZ » Вс окт 06, 2019 1:01 pm

ХорошаЯ писал(а):Меня, честно сказать, удивили нападки на Гретту простых людей: вместо того, чтоб обсуждать (или проигнорировать) проблемы экологии, принялись перемывать ее саму - что это, зависть?
Или "белая ворона"?
Не могу понять мотивов такой агрессии.
Как-будто она реально тысячам людей в борщ плюнула.
И как-будто в этом "борще" не грязные портянки выварены, а всё экологически чистое и натурэль.
Даже если это какой-то персональный (или нет) пиар-проект - да и на здоровье, имхо.
Тема важная и нужная.

А я хочу кожаную юбку мягкими складками.

Та это не нападки [32] Как будто вы не знаете как выглядят нападки? [32] . Я например обратил внимание на истерично-припадочные выступления девочки подростка с лицом 45 летней женщины. Но это лично моё мнение. То , что она выступает за сохранение климата и призывает всех не быть равнодушными, такя поддерживаю. К запрету пластика отношусь очень положительно.

ХорошаЯ

Сообщение ХорошаЯ » Вс окт 06, 2019 2:01 pm

К сожалению знаю - полазила по инету, пока Наш был закрыт))).
Я, собственно, увиденному там и удивляюсь: именно агрессия, на грани ненависти - откуда это?
Особенно от женщин, обратила внимание.
Вспомнилось, как одни подписотчицы инстаграма чмырили других, выступивших против пожаров в Сибири:).
Изображение

ZAZ

Сообщение ZAZ » Вс окт 06, 2019 2:07 pm

ХорошаЯ писал(а):Я, собственно, увиденному там и удивляюсь: именно агрессия, на грани ненависти - откуда это?

Зависть от внимания. Зависть от того, что какая то лохушка хайпанула весь мир и как ей это удалось? Инстаграмные люди-это вообще отдельная история. Особенно те, которые пиарят себя только. Это отдельная тема для обсуждения. Кстати меня давно интересует вопрос , что заставляет людей выворачивать свою жизнь на изнанку для всеобщего обозрения в разных соц . сетях? Я этого не могу понять.

ХорошаЯ

Сообщение ХорошаЯ » Вс окт 06, 2019 2:17 pm

ZAZ писал(а):
ХорошаЯ писал(а):Я, собственно, увиденному там и удивляюсь: именно агрессия, на грани ненависти - откуда это?

Зависть от внимания. Зависть от того, что какая то лохушка хайпанула весь мир и как ей это удалось? Инстаграмные люди-это вообще отдельная история. Особенно те, которые пиарят себя только. Это отдельная тема для обсуждения. Кстати меня давно интересует вопрос , что заставляет людей выворачивать свою жизнь на изнанку для всеобщего обозрения в разных соц . сетях? Я этого не могу понять.

Судя по распространённым ответам на негативные комментарии , в духе "неудачники, вы все завидуете" , то не думаю, что сильно ошибусь, предположив, что многие вываливают для зависти.
Изображение

ZAZ

Сообщение ZAZ » Вс окт 06, 2019 2:19 pm

ХорошаЯ писал(а):Судя по распространённым ответам на негативные комментарии , в духе "неудачники, вы все завидуете" , то не думаю, что сильно ошибусь, предположив, что многие вываливают для зависти.

"Фото под пальмой"-жизнь удалась? Дофига больных людей в мире. Это проблема.

ZAZ

Сообщение ZAZ » Ср окт 30, 2019 9:03 pm

Эко-активистка Грета Тунберг отказалась от престижной награды и $52 000 вознаграждения
Девочка отказалась принимать награду от Nordic Council за вклад в экологию и помощь окружающей среде.

Школьница Грета Тунберг, которая оказалась среди самых влиятельных женщин 2019 года по версии BBC, отказалась от одной из самых престижных наград в мире.

Ассоциация Nordic Council хотела отдать награду за вклад в экологию и помощь окружающей среде молодой активистке, но девочка отказалась от нее и от вознаграждения суммой в 52 тысячи долларов. Свой выбор она объяснила так:

«Климатическое движение больше не нуждается в наградах. Оно нуждается в том, чтобы наши политики и люди, обладающие властью, начали прислушиваться к современной науке».
https://kanalukraina.tv/ru/news/eko-aktivistka-greta-tunberg-otkazalas-ot-prestizhnoy-nagrady-i-52-000-voznagrazhdeniya?id=29060

Тушкан

Сообщение Тушкан » Ср окт 30, 2019 9:42 pm

ZAZ писал(а):

О, это новые игрища! Не видели передачу "Супержинка"? Там одна блогерша, не зная, как еще больше привлечь внимание к своей странице, решила забеременеть и показывать все этапы вынашивания ребенка в сети, потом показывать каждый день его жизни. Дети уже не представляют себе, как жить без видеокамеры. Но и зарабатывает она на этом. А другие смотрят и видят, что они ж ничем не хуже! Даже и лучше в чем-то. Как же такое скрывать?! Да я лично знаю людей, которые уже слегка свихнулись на раскрутке своих страниц в соцсетях.

ZAZ

Сообщение ZAZ » Ср окт 30, 2019 9:45 pm

Тушкан писал(а): Там одна блогерша, не зная, как еще больше привлечь внимание к своей странице, решила забеременеть и показывать все этапы вынашивания ребенка в сети, потом показывать каждый день его жизни.

Начала она с видео процесса зачатия я так понимаю? [32]

Тушкан

Сообщение Тушкан » Ср окт 30, 2019 11:09 pm

ZAZ писал(а):
Тушкан писал(а): Там одна блогерша, не зная, как еще больше привлечь внимание к своей странице, решила забеременеть и показывать все этапы вынашивания ребенка в сети, потом показывать каждый день его жизни.

Начала она с видео процесса зачатия я так понимаю? [32]

Надеюсь.

Вернуться в Персоналии