Гаджеты всякие

Автомотовелофотогребляе@ляиохота
_igor
Зарегистрированный пользователь

Re: Гаджеты всякие

Сообщение _igor » Ср сен 16, 2020 11:57 am

Часы это очень классная штука. Не эти, а вообще. У меня старенькие Pebble 2, это такой must have! Главное, чтоб была возможность отвечать на события, эппловские такое тоже умеют. Вам не нужно доставать телефон, чтоб посмотреть, что вам написали, кто звонит, какое событие календаря сработало - это все показывают часы. И с них же можно ответить смской на звонок или сообщение в мессенджер (из заранее определенных ответов, к примеру "Хорошо" или "За рулем"), отложить напоминание. К примеру, звонит вам кто-то, вы за рулем. Два нажатия на часах и у звонящего смска "За рулем, перезвоню позже". Или пришло сообщение в вайбер "Сможешь забрать ребенка из школы?" - быстрый ответ "Хорошо" и все, причем телефон в сумке. Дома тоже удобно. С покупкой часов у меня телефон всегда на беззвучном режиме и без вибро.
Все вышесказанное является моим личным мнением. ИМХО, короче.

_igor

Сообщение _igor » Ср сен 16, 2020 4:34 pm

Единственное, что насчет часов еще хочется сказать - должен быть хороший срок автономной работы. Вот тут эпплы плохие, световой день - это их максимум. Даже мои держат около недели (а им уже три года), а современные могут и месяц работать на одном заряде.

ZAZ

Сообщение ZAZ » Ср сен 16, 2020 4:43 pm

_igor писал(а):Единственное, что насчет часов еще хочется сказать - должен быть хороший срок автономной работы. Вот тут эпплы плохие, световой день - это их максимум. Даже мои держат около недели (а им уже три года), а современные могут и месяц работать на одном заряде.

У меня есть фитнесс браслет Сяоми МИ бенд 4. Держит месяц. Показывает сообщения текстовые из Вайбера и Телеграмма,простые СМС. Отвечать нельзя. Так он стоит 600 гривен. [;)]
Когда я в машине,так мне тексты СМС показывает ботовой компьютер. На часах я всё равно не увижу.А если руки свободны, то мне удобнее телефоном сразу прользоваться. Но то дело такое, у каждого свои предпочтения. Мне лично часы не нужны. Не нравятся. Предпочитаю классику.

_igor

Сообщение _igor » Ср сен 16, 2020 5:39 pm

Без ответа это не интересно, согласен. И без банковских карточек тоже, наличку часы доставать не умеют)) Так что да, каждому свое)

ZAZ

Сообщение ZAZ » Ср сен 16, 2020 5:58 pm

_igor писал(а):Без ответа это не интересно, согласен. И без банковских карточек тоже, наличку часы доставать не умеют)) Так что да, каждому свое)

За то сколько часов компромата на них записано было! Теперь наверное любой чиновник жахается человека с эппл вотч на руке. Лучше привычный Патек Филипп. Сразу видно, свой человек и не запишет ничего. [;)]

_igor

Сообщение _igor » Ср сен 16, 2020 6:24 pm

По документам штука безопасная, но конечно я бы не доверял им настолько.

Пред.

Вернуться в Техника