Объектофилия

Бессмысленный и беспощадный!
Аватара пользователя
Тушкан
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2018 8:11 pm
Пол: Мужской

Re: Объектофилия

Сообщение Тушкан » Сб янв 26, 2019 1:23 am

А я ничего не вспомнил. Рыскаю глазами по комнате и не нахожу что-то такое очень важное. Наверное, пока не приобрел. Может, кто подарит?
Правда, телефон есть. И многие, когда его видят, думают, что он для меня интимно дорог до невозможности. Я им говорю, что это не так, но не верят. А доказывать неохота.

Аватара пользователя
simple
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 891
Зарегистрирован: Пн окт 29, 2018 2:14 pm
Откуда: Запорожье
Пол: Мужской

Re: Объектофилия

Сообщение simple » Сб янв 26, 2019 1:16 pm

А я не могу расстаться с пришедшими в негодность подарками людей, которых уже нет. Мне кажется, что так я покажу какое-то неуважение к ним. Хотя недавно, с большими муками совести, смог выкинуть давно сломавшуюся кофемолку, много лет стоявшую в шкафу. Причем, если человек жив, то я легко расстаюсь с их подарками, пришедшими в негодность.

bronnik
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2020 6:55 pm
Пол: Мужской

Re: Объектофилия

Сообщение bronnik » Пт июн 19, 2020 3:36 pm

А вот есть что-то в этом, однозначно. Хороши вы подметили о тяге к вещам. Может не все за собой замечают, но в целом думаю у каждого найдется что-то весьма ценное. Вот у моей сестры, а ей то 25 уже, есть любимая детская игрушка. Недавно нашли ее, так у нее даже слезы на глазах выступили...я вот из такого очень ценю вещи которые напоминают мне о моих умерших бабушке и дедушке...

Пред.

Вернуться в Флуд

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1