Россия-Украина

Правила форума 1. Форум не предназначен для спама или рекламы.
2. Запрещены призывы к межнациональной розни, нарушению целостности страны, сепаратизму, другим преступлениям.
3. Запрещены оскорбления пользователей, грубый переход на личности и ругань.
4. На форуме запрещено писать транслитом.
5. Запрещается нарушать тайну частной жизни без согласия сторон.
5.1 Категорически запрещается выкладывать на всеобщее обозрение личную переписку без согласия обеих сторон
6. Не нужно коверкать ники пользователей.
7. Помните: самовольное модерирование зачастую оканчивается наказанием.
Сержик
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2018 5:50 pm
Откуда: пригород
Пол: Мужской

Re: Россия-Украина

Сообщение Сержик » Сб июл 06, 2019 11:10 am


По словам Кадырова, эту медаль Папы Римские вручают лишь раз в сто лет. То, что Путин удостоился этой награды, «свидетельствует об истинном авторитете Президента РФ в мировом сообществе», — написал глава Чечни. По его словам, впервые эту медаль вручили 462 года назад, то есть в 1557 году. Он не указал источник информации об этой награде.

А Кадыров еще тот знаток Пап Римских, уж он то точно разбирается в наградах и других тонкостях католической церкви [32] И не верить ему всяким пришедшим нет никакого сомнения [32]

Аватара пользователя
Milena
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2018 12:49 pm
Откуда: Запорожье
Пол: Женский

Re: Россия-Украина

Сообщение Milena » Сб июл 06, 2019 3:28 pm

Видела инфу, что это падло и к папе опоздало. Ну тварь конченная, нечего взять.
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.

Микрон
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2018 10:51 am
Пол: Мужской

Re: Россия-Украина

Сообщение Микрон » Сб июл 06, 2019 11:57 pm

Milena писал(а):Видела инфу, что это падло и к папе опоздало. Ну тварь конченная, нечего взять.

Я так подозреваю что
это падло и к папе опоздало. Ну тварь конченная, нечего взять.
то бишь Президент РФ Путин?
Ну тогда - угу. Он еще и хуйло и т.д. и т.п. Вот только сцуко эта "конченая тварь", а я так думаю что и "старый чекист" играет большую роль в мировой политике.
И если "эта конченая тварь" сказала, что Украина в зоне интересов РФ, то и Запад эту "тварь" слушает. И никто, никогда не услышит голоса Украины. Так может конченые твари находятся немного западнее? Ну которые Гаранты независимости Украины? И ОНИ "торгуют" Украиной? На досуге поливая цветы - подумайте.
Все пройдет. И это тоже.

Альбинка
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2018 10:59 pm
Пол: Женский

Re: Россия-Украина

Сообщение Альбинка » Вс июл 07, 2019 12:06 am

Микрон писал(а):И если "эта конченая тварь" сказала, что Украина в зоне интересов РФ, то и Запад эту "тварь" слушает. И никто, никогда не услышит голоса Украины. Так может конченые твари находятся немного западнее? Ну которые Гаранты независимости Украины? И ОНИ "торгуют" Украиной? На досуге поливая цветы - подумайте.

Если вас на улице изобьет неизвестный, вы виновным посчитаете друга, который находился рядом и не заступился за вас, а не того, кто с кулаками набросился?

Микрон
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2018 10:51 am
Пол: Мужской

Re: Россия-Украина

Сообщение Микрон » Вс июл 07, 2019 12:09 am

Альбинка писал(а):
Микрон писал(а):И если "эта конченая тварь" сказала, что Украина в зоне интересов РФ, то и Запад эту "тварь" слушает. И никто, никогда не услышит голоса Украины. Так может конченые твари находятся немного западнее? Ну которые Гаранты независимости Украины? И ОНИ "торгуют" Украиной? На досуге поливая цветы - подумайте.

Если вас на улице изобьет неизвестный, вы виновным посчитаете друга, который находился рядом и не заступился за вас, а не того, кто с кулаками набросился?

Извините. Не очень понял. Я откровенно говорю - выпиваю сейчас. Поэтому, если не сложно можно перейти в бар.
Все пройдет. И это тоже.

Микрон
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2018 10:51 am
Пол: Мужской

Re: Россия-Украина

Сообщение Микрон » Вс июл 07, 2019 12:11 am

Альбинка писал(а):
Микрон писал(а):И если "эта конченая тварь" сказала, что Украина в зоне интересов РФ, то и Запад эту "тварь" слушает. И никто, никогда не услышит голоса Украины. Так может конченые твари находятся немного западнее? Ну которые Гаранты независимости Украины? И ОНИ "торгуют" Украиной? На досуге поливая цветы - подумайте.

Если вас на улице изобьет неизвестный, вы виновным посчитаете друга, который находился рядом и не заступился за вас, а не того, кто с кулаками набросился?

Ну и если хотите - ответ. Да. Буду считать "виновным" друга. Который струсил и убежал.
Все пройдет. И это тоже.

Микрон
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2018 10:51 am
Пол: Мужской

Re: Россия-Украина

Сообщение Микрон » Вс июл 07, 2019 12:13 am

Кхм. И еще этот друг - мне давал клятву "верности". Извините звучит как у "голубых", вопрос не очень такой.
Все пройдет. И это тоже.

Аватара пользователя
Milena
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2018 12:49 pm
Откуда: Запорожье
Пол: Женский

Re: Россия-Украина

Сообщение Milena » Вс июл 07, 2019 2:23 am

Микрон писал(а):
Milena писал(а):Видела инфу, что это падло и к папе опоздало. Ну тварь конченная, нечего взять.

Я так подозреваю что
это падло и к папе опоздало. Ну тварь конченная, нечего взять.
то бишь Президент РФ Путин?
Ну тогда - угу. Он еще и хуйло и т.д. и т.п. Вот только сцуко эта "конченая тварь", а я так думаю что и "старый чекист" играет большую роль в мировой политике.
И если "эта конченая тварь" сказала, что Украина в зоне интересов РФ, то и Запад эту "тварь" слушает. И никто, никогда не услышит голоса Украины. Так может конченые твари находятся немного западнее? Ну которые Гаранты независимости Украины? И ОНИ "торгуют" Украиной? На досуге поливая цветы - подумайте.

Да мне покуй. Как посчитала нужным, так и назвала. Я его ещё гандоном и уёбещем назвать могу.
Тоже заступаться будете? [;)]
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.

Микрон
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2018 10:51 am
Пол: Мужской

Re: Россия-Украина

Сообщение Микрон » Вс июл 07, 2019 2:34 am

Milena писал(а):Да мне покуй. Как посчитала нужным, так и назвала. Я его ещё гандоном и уёбещем назвать могу.
Тоже заступаться будете? [;)]

Хм. Вы можете называть как Вам нравится. Это Ваше право.
Сейчас попробую Вам пояснить - ну допустим Путин (все синонимы), как это поможет нам в жизни? На данный момент он Президент РФ. Вы то можете это игнорировать, остальные нет. ЧТО делать дальше? (по Вашему мнению???)
Ну допустим наша ВСЯ страна назвала его ХУЙЛОМ и т.д. - как нам поможет это в жизни? Сонэчко - мы живем за счет торговли с РФ. Это я так - мягко. Чтоб не раздражать Ваши красивые мысли, о том что Путин - ган дон, ... ну и т.д.
Все пройдет. И это тоже.

Аватара пользователя
Ушедший
Забанен
Забанен
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2018 12:11 pm
Пол: Мужской

Re: Россия-Украина

Сообщение Ушедший » Пн июл 08, 2019 7:56 am

На канале Порошенко устроят матерный флешмоб в поддержку грузинского журналиста
В среду, 10 июля, на телеканале "Прямой", который принадлежит бывшему президенту Украины Петру Порошенко, его сотрудники устроят флешмоб в поддержку журналиста Георгия Габунии, обматерившего президента РФ Владимира Путина в прямом эфире.

Об этом "Стране" рассказали источники на телеканале. В то же время другие детали флешмоба пока неизвестны.

Напомним, что Габуния 7 июля начал свою авторскую программу "Постскриптум" на телеканале "Рустави-2" с обращения к президенту России Владимиру Путину. Габуния долго обкладывал президента РФ русским матом. Соответствующий фрагмент программы появился на YouTube.

Около минуты Габуния оскорблял лидера России и даже его покойную мать. "Я хочу передать огромный привет нашему большому другу, президенту России Владимиру Владимировичу Путину. Вовочка, с*ка ты подзаборная... На нашей красивой земле нет места такому убогому созданию, такому уроду как ты... Ты - вонючий оккупант", – начал свое обращение ведущий.

https://strana.ua/news/210242-na-kanale ... lista.html

Присоединяйтесь! [;)]

Аватара пользователя
ЗАЗ
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 12952
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2018 7:59 pm
Пол: Мужской

Re: Россия-Украина

Сообщение ЗАЗ » Пн июл 08, 2019 8:44 am

Хотят поговорить
Новый поворот старой темы: когда России с кем-то "надо поговорить", она обычно говорит сама с собой. Потому что больше ей говорить не с кем. Во всем мире только куски России, пересаженные в медиа-пространства других стран, могут с ней "поговорить".

Эти куски могут искренне соглашаться с тезисом, что весь мир "завидует величию России" и только и мечтает, как бы ее уничтожить. Эти подсадки "могут поговорить" о том, что "референдум в Крыму был проведен строго по закону". Эти метастазы, и, пожалуй, только они, на голубом глазу - и совершенно искренне - способны считать себя здоровой тканью, а весь остальной мир - пораженным "бездуховностью" и "русофобией" и обреченным лишь рабски прислушиваться к тому, что изрекает кремлевская опухоль.

Все же видят, с кем Кремлю "нужно поговорить". Не с Украиной, естественно. В существование Украины в Кремле просто не верят, о чем многократно и внятно заявляли. Им "нужно поговорить" с Медведчуком, со здешней метастазой Кремля, чего он совершенно не скрывает и не стесняется. Ему нужна поддержка к выборам. От Кремля. От кремлевской пропаганды. Даже не для того, чтобы набрать процент - хер ему, там давно потолок, - а чтобы еще больше расколоть электорат. До крови. Настоящей. Зомби и вампиры без нее не могут. И ведь расколет, пока ему никто толком не противодействует.

Я понимаю (догадываюсь), почему этот рак не хотел (или не мог) лечить Порошенко.

Я понимаю (догадываюсь), почему этот рак не может (или не хочет?) лечить Зеленский.

Но я не понимаю, сколько нам еще стоять против этой нескрываемо кремлевской сволочи без всякого участия закона (и других ветвей власти, которые демонстрируют или очевидную беспомощность, или откровенный саботаж - на выбор). Если закон Украины вот так откровенно против нас и за Медведчука, может, лучше прямо сказать, чтобы мы тут не выебывались с какими-то непонятными идеями насчет "отстоять страну", "противостоять агрессии", "европейского вектора" и прочей ереси? Скажите, не стесняйтесь. Нам не привыкать.
https://npubop.livejournal.com/4589251.html

Аватара пользователя
ЗАЗ
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 12952
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2018 7:59 pm
Пол: Мужской

Re: Россия-Украина

Сообщение ЗАЗ » Пн июл 08, 2019 8:48 am

"Силы ненависти и разжигания" подали голос:
Націоналісти дали Зеленському добу відповісти на "інформаційний шабаш" Кремля
657 ПЕРЕГЛЯДІВ 0
Понеділок, 8 липня 2019, 08:33
00
"Національний Корпус" дає президенту Володимиру Зеленському добу на те, щоб відповісти на плани провести "телеміст між Росією та Україною", запланований каналом "Newsone", близьким до Віктора Медведчука.

Про це заявив лідер партії "Національний Корпус", засновник полку "Азов" і народний депутат України Андрій Білецький у блозі на "Українській правді".


phpBB [video]

Аватара пользователя
ХорошаЯ
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 6926
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2018 2:08 pm
Пол: Женский

Re: Россия-Украина

Сообщение ХорошаЯ » Вт июл 09, 2019 10:57 pm

Президент России Владимир Путин, который ранее требовал от президента Зеленского выполнений неких обещаний о примирении, считает, что сближение РФ и Украины неизбежно, поскольку у стран общая история. Об этом Путин заявил в интервью для нового фильма американского режиссера Оливера Стоуна "В борьбе за Украину", фрагмент которого был показан на фестивале в итальянской Таормине.

Путин убежден, что сближение Москвы и Киева состоится, но сегодня этому мешают несколько факторов.

"Во всяком случае, неизбежно строительство нормальных, дружеских, я бы даже сказал, более чем дружеских, союзнических отношений. И в конечном итоге мы все-таки придем к состоянию, о котором я сказал. Сближение неизбежно", — заявил Путин, отметив, что когда именно это произойдет – он не знает.
https://www.segodnya.ua/amp/putin-sdela ... 98252.html
А знаешь, всё ещё будет уже было...

Аватара пользователя
Джекин
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2018 8:31 am
Откуда: UA
Пол: Мужской

Re: Россия-Украина

Сообщение Джекин » Ср июл 10, 2019 4:23 pm

ХорошаЯ писал(а):Президент России Владимир Путин, который ранее требовал от президента Зеленского выполнений неких обещаний о примирении, считает, что сближение РФ и Украины неизбежно, поскольку у стран общая история. Об этом Путин заявил в интервью для нового фильма американского режиссера Оливера Стоуна "В борьбе за Украину", фрагмент которого был показан на фестивале в итальянской Таормине.

Путин убежден, что сближение Москвы и Киева состоится, но сегодня этому мешают несколько факторов.

"Во всяком случае, неизбежно строительство нормальных, дружеских, я бы даже сказал, более чем дружеских, союзнических отношений. И в конечном итоге мы все-таки придем к состоянию, о котором я сказал. Сближение неизбежно", — заявил Путин, отметив, что когда именно это произойдет – он не знает.
https://www.segodnya.ua/amp/putin-sdela ... 98252.html

"Zалупу ему на воротник", пардон.

Аватара пользователя
ХорошаЯ
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 6926
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2018 2:08 pm
Пол: Женский

Re: Россия-Украина

Сообщение ХорошаЯ » Чт июл 11, 2019 5:19 pm

Россия готова вернуться к обсуждению создания консорциума для управления украинской ГТС при участии российских компаний после выборов в Верховную Раду. Об этом заявил премьер-министр Дмитрий Медведев на встрече с лидером партии Оппозиционная платформа - За життя Юрием Бойко и членом политсовета партии Виктором Медведчуком.

"Здесь есть несколько вариантов. Один из них – может быть, самый простой, – сохранить действие контрактов, которые существуют, на некоторое время, чтобы договориться более серьезно. Второй вариант, который мы никогда не отрицали, и во время беседы с вами это звучало, – это вариант консорциума", – приводятся слова российского премьера в стенограмме встречи, опубликованной на сайте российского правительства.

По его словам, вариант консорциума "был сверхполитизирован в определенный период", но в силу существования Турецкого потока и Северного потока-2 "эта политизация ушла в прошлое".

В свою очередь Юрий Бойко заявил, что вариант консорциума, который учел бы "интересы России как поставщика, Украины как транзитера и Европейский союз как потребителя, является наиболее реальным".

Как отмечает РБК, источник, близкий к Газпром экспорту, напомнил, что у России уже был контракт на поставку газа с частной компанией Росукрэнерго, принадлежавшей Дмитрию Фирташу и в данном случае Газпром может заключить контракт на поставку газа с другой частной структурой.

https://biz.liga.net/ekonomika/tek/novo ... nskuyu-gts
А знаешь, всё ещё будет уже было...

Аватара пользователя
Ушедший
Забанен
Забанен
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2018 12:11 pm
Пол: Мужской

Re: Россия-Украина

Сообщение Ушедший » Чт июл 11, 2019 7:14 pm

Путин впервые провел телефонные переговоры с Зеленским
Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с президентом Украины Владимиром Зеленским. Как сообщил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков, беседа состоялась по инициативе украинской стороны.

"Обсуждались вопросы урегулирования на юго-востоке Украины и совместной работы по возвращению удерживаемых с обеих сторон лиц", - сообщил Песков. "Достигнута договоренность о продолжении этой работы на уровне экспертов", - сказал он.

"Также обсуждалась возможность продолжения контактов в нормандском формате", - сообщил Песков.


Аватара пользователя
Ушедший
Забанен
Забанен
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2018 12:11 pm
Пол: Мужской

Re: Россия-Украина

Сообщение Ушедший » Чт июл 11, 2019 10:22 pm

Стало известно, кто примет участие в телемосте Россия-Украина
Украинские деятели науки, спорта и кино станут участниками телемоста с Россией. Об этом сообщает пресс-служба ВГТРК. Само общение будет организовано с помощью компьютерной программы Skype.

"Украинские участники, с которыми будут связываться по Skype, - это деятели науки, кино, спорта и просто люди", - сообщили РИА Новости в пресс-службе телекомпании.

Между тем с российской стороны в телемосте будут участвовать российско-украинские семьи. Некоторые смогут воссоединиться непосредственно в эфире.

Политических деятелей на телемосте не будет, заверили на ВГТРК.

"На программе не будут обсуждать никаких политических вопросов", - отметили в пресс-службе.

Напомним, ранее планировалось, что телемост Россия-Украина пройдет между студиями каналов ВГТРК и NewsOne. Однако в Киеве эта идея не нашла поддержки. Возмущенные политики, журналисты и общественные деятели начали публиковать в соцсетях крайне негативные комментарии. После поступления угроз, а также по причине организованных с 7 июля около здания редакции телеканала NewsOne в Киеве протестных пикетов, телемарафон был отменен. Вместо прежнего формата был придуман новый.


Это завтра, в программе "Пусть говорят".

Аватара пользователя
Milena
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2018 12:49 pm
Откуда: Запорожье
Пол: Женский

Re: Россия-Украина

Сообщение Milena » Чт июл 11, 2019 11:36 pm

Надеюсь, что найдётся смельчак, а не купленная паскуда, чтобы послать вас на)(уй.
Это мой ежеутренний ритуал. Знаю, что не у меня единственной.
Могу и вечерним сделать.
Пшёл на)(уй отсюда, гной кацапский.
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.

Аватара пользователя
Ушедший
Забанен
Забанен
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2018 12:11 pm
Пол: Мужской

Re: Россия-Украина

Сообщение Ушедший » Пт июл 12, 2019 7:47 am

Milena писал(а):Надеюсь, что найдётся смельчак, а не купленная паскуда, чтобы послать вас на)(уй.
Это мой ежеутренний ритуал. Знаю, что не у меня единственной.
Могу и вечерним сделать.
Пшёл на)(уй отсюда, гной кацапский.


"Если ты ненавидишь - значит тебя победили." (с) Конфуций [;)]

Аватара пользователя
_igor
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 8594
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2018 9:16 pm
Откуда: Местный
Пол: Мужской

Re: Россия-Украина

Сообщение _igor » Пт июл 12, 2019 7:59 am

Ты знаешь, ненависти, да и вообще злости к подобным тебе, уже давно нет. Есть неприязнь, чувство как к таракану - его не ненавидишь, просто противно.
Все вышесказанное является моим личным мнением. ИМХО, короче.

Пред.След.

Вернуться в Политика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1