Гордон

Профессиональный форум
Аватара пользователя
ХорошаЯ
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 6927
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2018 2:08 pm
Пол: Женский

Re: Гордон

Сообщение ХорошаЯ » Ср май 12, 2021 6:45 pm

Ставлю на то, что изе6нётся как-то в духе "проанализировав и сопоставив информацию из различных, вызывающих доверие источников, ни один из которых напрямую не указывает на сформировавшееся по совокупности мнение...".
А знаешь, всё ещё будет уже было...

Аватара пользователя
Тушкан
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 2637
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2018 8:11 pm
Пол: Мужской

Re: Гордон

Сообщение Тушкан » Ср май 12, 2021 8:58 pm

ZAZ писал(а):Интересно чем дело кончится? Как Бигус будет в три часа ночи извиняться?


А если не извинится, что тогда? Его могут посадить или что?

Аватара пользователя
ХорошаЯ
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 6927
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2018 2:08 pm
Пол: Женский

Re: Гордон

Сообщение ХорошаЯ » Ср май 12, 2021 9:23 pm

Тушкан писал(а):
ZAZ писал(а):Интересно чем дело кончится? Как Бигус будет в три часа ночи извиняться?


А если не извинится, что тогда? Его могут посадить или что?

Недавно Ютуб подсунул ролик с извинениями Шария.
Не вникала кто выиграл какой-то суд, который обязал опровергнуть, емнип, недостоверную информацию.
Как выглядит хитрая жona, пытающаяся раскрутиться на болте с резьбой, можете мысленно дорисовать себе сами, а по факту - он тупо зачитал решение суда, усердно упирая на подробности своих оскорблений истца.
Не Шарий изобретатель этого велосипеда без сидения, но Гордон вполне может побороться с ним за какую-нибудь "позолоченную малину" в номинации "Автофелляция".
А знаешь, всё ещё будет уже было...

Аватара пользователя
Тушкан
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 2637
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2018 8:11 pm
Пол: Мужской

Re: Гордон

Сообщение Тушкан » Ср май 12, 2021 9:38 pm

А вообще такое было, что суд обязал принести извинения, а извиняться не захотели. Ну, должно ж было такое случиться? И что тогда? сколько ждут извинений и что предпринимается, если их нет?

Аватара пользователя
ЗАЗ
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 12953
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2018 7:59 pm
Пол: Мужской

Re: Гордон

Сообщение ЗАЗ » Чт май 13, 2021 8:48 am

Тушкан писал(а):А вообще такое было, что суд обязал принести извинения, а извиняться не захотели. Ну, должно ж было такое случиться? И что тогда? сколько ждут извинений и что предпринимается, если их нет?

Не было. Потому, что потом наступает следующая фаза по исполнению решений суда. И если клиент с возможностями, то наступает она быстро, не откладываясь в долгий ящик украинской судебной системы и может выйти уже совсем на новый уровень и совсем другие материальные потери, так что легче извиниться в три ночи, как делает это Бигус и Лещенко. Новиков его опустит, этого балабола Гордона, зря он пыжится.

Аватара пользователя
ЗАЗ
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 12953
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2018 7:59 pm
Пол: Мужской

Re: Гордон

Сообщение ЗАЗ » Пт май 21, 2021 9:33 am

Конфликт журналиста Дмитрия Гордона и советника главы Офиса Президента Тимофея Милованова случился 20 мая в эфире "Право на власть". Причиной перепалки стало высказывание Милованова "я – дебил", которое вспомнил Гордон.

На самом деле эти слова Тимофея Милованова были шуткой ("Я не скрываю, что я дебил. Шучу"). Но Гордон процитировал только часть, без учета контекста, чем очень разгневал бывшего министра.

Журналист Дмитрий Гордон в своем выступлении в ток-шоу напомнил, что во время пресс-конференции президента Владимира Зеленского 20 мая цитировал высказывания бывшего министра экономики (а теперь советника главы ОП):

"Обращаясь к президенту, я процитировал этого "гения мысли". Он о себе сказал, что он дебил. Ну, это цитата. Я не знаю, каким Тимофей был министром – может и хорошим. Я просто процитировал, что сказал о себе министр".

Эти слова заметно разозлили Милованова, он Гордона перебил – и попросил привести полную цитату. На что журналист сказал, что для этого ему надо поднять ее. "Ну так надо сначала поднять, а потом говорить", – отметил Милованов.

Я не буду опускаться до вашего уровня, не буду с вами вопрос олигофрении обсуждать, но вы являетесь примером журналиста "желтого". Ради хайпа вы создаете внимание, которое отвлекает от важных вопросов,– заявил советник главы Офиса Президента.


И добавил: "Вы не умеете анализировать. Вы умеете привлекать к себе внимание и злить людей". И вот на эти слова довольно жестко отреагировал Дмитрий Гордон: "Прекрасная проповедь. Я советую вам, Тимофей, быть пастором".

В гримерке вы мне сказали, что вы меня догоните. Но чтобы меня догнать, вам нужно купить болид. Это первое. А второе – если вы будете меня догонять, я вас перекушу и не поперхнусь,
– пригрозил Гордон.

Впрочем, в конце программы Милованов предложил "закопать томагавк войны". На что Гордон миролюбиво ответил: "Я уже закопал".


Больше информации на портале Антикор: https://antikor.com.ua/articles/458350- ... ilovanovym


Милованов прав отношении Гордона. Хайп это конечно хорошо , но по итогу можно крупно встрять в неприятности.

Аватара пользователя
Milena
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2018 12:49 pm
Откуда: Запорожье
Пол: Женский

Re: Гордон

Сообщение Milena » Пт май 21, 2021 10:27 am

Он там вчера в фб ещё на Порошенко накинул дерьмеца. Что-то подзаколебал он своим хайпом. Пора бы уже ему своё место показать.
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.

Аватара пользователя
ЗАЗ
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 12953
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2018 7:59 pm
Пол: Мужской

Re: Гордон

Сообщение ЗАЗ » Чт дек 02, 2021 5:09 pm

Гордон: Зеленский меня предал. И точно так же он предаст всех остальных
Больше читайте тут: https://gordonua.com/publications/gordo ... 83981.html

Прям на всех такое прозрение нашло, аж противно. Бедный Зеленский. [smoke]

Аватара пользователя
ЗАЗ
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 12953
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2018 7:59 pm
Пол: Мужской

Re: Гордон

Сообщение ЗАЗ » Ср дек 15, 2021 7:38 pm

phpBB [video]

От цирк! Хуже ж не будет!

Аватара пользователя
Солоха
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 4332
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2014 4:02 pm
Откуда: Запорожье

Re: Гордон

Сообщение Солоха » Чт дек 16, 2021 10:07 am

Красивий жабогадюкинг! А користі з нього?
Изображение

Аватара пользователя
ЗАЗ
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 12953
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2018 7:59 pm
Пол: Мужской

Re: Гордон

Сообщение ЗАЗ » Чт дек 16, 2021 10:10 am

Користь? Моральне задоволення)))))

Аватара пользователя
ЗАЗ
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 12953
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2018 7:59 pm
Пол: Мужской

Re: Гордон

Сообщение ЗАЗ » Вт дек 21, 2021 10:41 am

Гордон задет 70 вопросов Зеленскому))))


Один Владимир Зеленский божится, что выступает против олигархов, а второй Владимир Зеленский получает на свои офшорные счета $40 млн от структур, как пишут журналисты и как сообщают журналистские расследования, близких к [бизнесмену] Игорю Коломойскому. Андрей Богдан, ваш бывший соратник и первый руководитель Офиса президента, сказал мне недавно в интервью, что ваши офшоры работают до сих пор. Это так? Почему вы как пример для подражания для всей нации первый не дали пример всем бизнесменам и по принятому вами же закону о финансовой амнистии не заплатили $2,5 млн, то есть 5% от ваших офшоров, в бюджет Украины?


Владимир Александрович, когда вы настоящий: когда на словах защищаете Украину или когда получаете деньги от показа сериала "Сваты" на российских каналах? Тем более сейчас, когда Россия сосредоточила свои орды на границе с Украиной.
Владимир Александрович, согласны ли вы с тем, что проект "Велике будiвництво" является коррупционным, при этом, как говорят эксперты, откаты достигают 30%? Если это так, кому из вашего окружения и в каком объеме идут эти деньги и есть ли в них ваша личная доля?


[Бывший руководитель Офиса президента] Андрей Богдан заявил, что вместо того, чтобы весной и летом закупить для Украины дешевый уголь и газ, государственные деньги были потрачены на "Велике будiвництво", и теперь кроме того, что платить за эту глупость или халатность власти украинцы будут из своего кармана по сумасшедшим ценам, так еще и надо молиться, чтобы у нас была теплая зима, иначе вся страна рискует превратиться в сплошной Алчевск. Скажите, пожалуйста, кто за это должен отвечать? Разобрались ли вы в этой ситуации и наказали ли виновных?


В марте 2020 года народный депутат [Гео] Лерос обнародовал видео, на котором брат руководителя вашего офиса Андрея Ермака Денис обсуждает назначения на разные государственные должности за деньги. Почему этому скандалу не был дан ход?

Больше читайте тут: https://gordonua.com/publications/ostal ... 87213.html




Вопросов аж 70! Самое интересное, что все они риторические. Всем и так всё ясно. Но что б не искали ответы нужно Порошенко ловить))) Зеленский хорошо знает свой электорат, надеется , что их мало интересует реальная часть жизни, а всё больше сериально-эстрадная игра на рояле.

Пред.

Вернуться в СМИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1