Отлично болтается!

Бессмысленный и беспощадный!
Аватара пользователя
_igor
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 8594
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2018 9:16 pm
Откуда: Местный
Пол: Мужской

Re: Отлично болтается!

Сообщение _igor » Сб мар 30, 2019 12:31 pm

На улице потрясающе) весна! Тепло, птички поют, травой пахнет)
Все вышесказанное является моим личным мнением. ИМХО, короче.

Аватара пользователя
Семен Семенович
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2018 12:15 am
Откуда: Запорожский край
Пол: Мужской

Re: Отлично болтается!

Сообщение Семен Семенович » Сб мар 30, 2019 12:59 pm

_igor писал(а):На улице потрясающе) весна! Тепло, птички поют, травой пахнет)

Мотоблок в руках дрожит)))
На этом месте могла бы быть умная фраза..

Аватара пользователя
_igor
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 8594
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2018 9:16 pm
Откуда: Местный
Пол: Мужской

Re: Отлично болтается!

Сообщение _igor » Сб мар 30, 2019 1:31 pm

[32]
Зато на свежем воздухе. Для здоровья большой плюс
Все вышесказанное является моим личным мнением. ИМХО, короче.

Аватара пользователя
Семен Семенович
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2018 12:15 am
Откуда: Запорожский край
Пол: Мужской

Re: Отлично болтается!

Сообщение Семен Семенович » Сб мар 30, 2019 1:52 pm

_igor писал(а):[32]
Зато на свежем воздухе. Для здоровья большой плюс

Манал я такой ЗОЖ!!! ))) А деваться некуда... (((
На этом месте могла бы быть умная фраза..

Аватара пользователя
Milena
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2018 12:49 pm
Откуда: Запорожье
Пол: Женский

Re: Отлично болтается!

Сообщение Milena » Сб мар 30, 2019 2:15 pm

А мы ещё ничего не делаем. На травку смотрю-ну может слегонца позеленела.
Хотя вру, на прошлой неделе берёзу и орех обкорнали. Орех вообще жуткая вещь в доме. Растёт быстро, ветки тяжёлые и безалаберные. Короче гемморойное дерево.
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.

Аватара пользователя
Семен Семенович
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2018 12:15 am
Откуда: Запорожский край
Пол: Мужской

Re: Отлично болтается!

Сообщение Семен Семенович » Сб мар 30, 2019 2:23 pm

Milena писал(а):А мы ещё ничего не делаем. На травку смотрю-ну может слегонца позеленела.
Хотя вру, на прошлой неделе берёзу и орех обкорнали. Орех вообще жуткая вещь в доме. Растёт быстро, ветки тяжёлые и безалаберные. Короче гемморойное дерево.

У меня орех во дворе 50-летний рос, весь двор в тени был, пришлось удалить - 4 года тому во время ливня с ветром расшатало... Соседка занимается сортовыми деревьями, прдарила осенью какой-то элитный саженец ореха двулетний, прикопал, а мне садить некуда - старый корчануть не смогли, опасно и неудобно было, просто срезал ниже земли, а на огороде уже 60-65 деревьев насадил рядами, он там ни к месту(((
На этом месте могла бы быть умная фраза..

Аватара пользователя
_igor
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 8594
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2018 9:16 pm
Откуда: Местный
Пол: Мужской

Re: Отлично болтается!

Сообщение _igor » Сб мар 30, 2019 2:28 pm

Семен Семенович писал(а):
_igor писал(а):[32]
Зато на свежем воздухе. Для здоровья большой плюс

Манал я такой ЗОЖ!!! ))) А деваться некуда... (((

Не ну лопатой оно конечно интереснее, чем мотоблоком )))
Все вышесказанное является моим личным мнением. ИМХО, короче.

Аватара пользователя
Семен Семенович
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2018 12:15 am
Откуда: Запорожский край
Пол: Мужской

Re: Отлично болтается!

Сообщение Семен Семенович » Сб мар 30, 2019 2:32 pm

_igor писал(а):
Семен Семенович писал(а):
_igor писал(а):[32]
Зато на свежем воздухе. Для здоровья большой плюс

Манал я такой ЗОЖ!!! ))) А деваться некуда... (((

Не ну лопатой оно конечно интереснее, чем мотоблоком )))

Когда были живы родители... И дяди и тети, а те, кто живы, были в силе, - работа на огороде толпой была увлекательнейшим процессом и клубом общения, обменом информацией, новостями, воспоминаниями... ((( Мы под лопату по 15 соток картошки за пару дней закидывали гурьбой...
На этом месте могла бы быть умная фраза..

Аватара пользователя
Семен Семенович
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2018 12:15 am
Откуда: Запорожский край
Пол: Мужской

Re: Отлично болтается!

Сообщение Семен Семенович » Сб мар 30, 2019 2:33 pm

Ладно, кофепитие плавно перешло в обед, так что наушники в уши, мотоблок в руки - и дальше)))
На этом месте могла бы быть умная фраза..

Аватара пользователя
Tux_Spirit
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 12:55 pm
Откуда: Запорожье -> Израиль, Ришон ле Цион
Пол: Мужской

Re: Отлично болтается!

Сообщение Tux_Spirit » Сб мар 30, 2019 3:53 pm

Бу!
Нет больше подписи. Мне нечего сказать миру.

Аватара пользователя
Milena
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2018 12:49 pm
Откуда: Запорожье
Пол: Женский

Re: Отлично болтается!

Сообщение Milena » Сб мар 30, 2019 5:05 pm

Семен Семенович писал(а):
_igor писал(а):Когда были живы родители... И дяди и тети, а те, кто живы, были в силе, - работа на огороде толпой была увлекательнейшим процессом и клубом общения, обменом информацией, новостями, воспоминаниями... ((( Мы под лопату по 15 соток картошки за пару дней закидывали гурьбой...

Хех) У мну тоже такое было. Собирались на уборку картошки целыми семьями. Сегодня у нас, завтра у них. Весело было и что удивительно без бухла.
Вспоминаю своё детство с жуткой ностальгией. Черешня, речка, свинки, петухи...Эх.
У меня бабушка с дедушкой переехали в город в 50-х, а их братья и сёстры остались в селе. К ним мы и ездили в гости, пока бабулю с дедулей не потянуло на родину. В 86 они купили себе там домик и похозяйничали до 2000. Мы их потом забрали, потому-что тяжело стало.
Но детство и молодость я свою провела отлично. У нас с мужем даже медовый месяц был в селе. [obs]
Кстати, мож кто мечтает о сеновале, то бросьте эти мечты. До не могу колючая фигня. Там о сексе не думается даже. [32]
Последний раз редактировалось Milena Сб мар 30, 2019 5:25 pm, всего редактировалось 1 раз.
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.

Аватара пользователя
Семен Семенович
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2018 12:15 am
Откуда: Запорожский край
Пол: Мужской

Re: Отлично болтается!

Сообщение Семен Семенович » Сб мар 30, 2019 5:17 pm

Milena писал(а):
Семен Семенович писал(а):
_igor писал(а):Когда были живы родители... И дяди и тети, а те, кто живы, были в силе, - работа на огороде толпой была увлекательнейшим процессом и клубом общения, обменом информацией, новостями, воспоминаниями... ((( Мы под лопату по 15 соток картошки за пару дней закидывали гурьбой...

Хех) У мну тоже такое было. Собирались на уборку картошки целыми семьями. Сегодня у нас, завтра у них. Весело было и что удивительно без бухла.
Вспоминаю своё детство с жуткой ностальгией. Черешня, речка, свинки, петухи...Эх.

У меня тоже практически без бухла.. Отец вообще непьющий был, мама могла на Др и на Новый год бокал шампанского выпить, дядя - тот грамм 150 мог выпить за работой, в обед, но за работой это только стимул...)) Дед по маме, говорят, в любой гулянке сразу просил налить стакан водки, а потом - больше ни грамма!!!
И в кого я такий уродився?! )))
На этом месте могла бы быть умная фраза..

Аватара пользователя
Дурной голова
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 519
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2018 7:47 am
Откуда: Бабурка - город-герой
Пол: Мужской

Re: Отлично болтается!

Сообщение Дурной голова » Сб мар 30, 2019 5:20 pm

А у нас пили. Особенно запомнился забой свиньи и сбор меда. У отца плюс пять братьев и сестер. У каждого по двое детей. Эх...

Аватара пользователя
Milena
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2018 12:49 pm
Откуда: Запорожье
Пол: Женский

Re: Отлично болтается!

Сообщение Milena » Сб мар 30, 2019 5:55 pm

Дурной голова писал(а):А у нас пили. Особенно запомнился забой свиньи и сбор меда. У отца плюс пять братьев и сестер. У каждого по двое детей. Эх...

Забой свинки это нечто. У нас по этому делу был бабушкин брат- чётко бил в сердце. Без мучений обходилось.
Вах, какую вкусную юшку потом варили из свежатинки. Облизаться можно. А кровяночку такую я больше никогда не ела. На рынке фигня продаётся.
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.

Аватара пользователя
_igor
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 8594
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2018 9:16 pm
Откуда: Местный
Пол: Мужской

Re: Отлично болтается!

Сообщение _igor » Вс мар 31, 2019 9:49 am

Часы все перевели?) лето еще ближе!
Все вышесказанное является моим личным мнением. ИМХО, короче.

Микрон
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2018 10:51 am
Пол: Мужской

Re: Отлично болтается!

Сообщение Микрон » Сб апр 06, 2019 10:52 am

В примерочной магазина:
- Дорогой, примерь вот эти три пары брюк и две рубашки.
- Любимая! Может, мы что-то тебе лучше купим?
- Да у меня много вещей, не успеваю носить.
Из соседней кабинки доносится мужской голос:
- Господи, где Вы такую жену нашли?
Женщина смущается:
- Да что Вы, мужчина, у меня много недостатков!
Я, например, курю и пью!
- О, Боже! С Вами еще и выпить можно?
Все пройдет. И это тоже.

Аватара пользователя
ХорошаЯ
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 6927
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2018 2:08 pm
Пол: Женский

Re: Отлично болтается!

Сообщение ХорошаЯ » Вс апр 07, 2019 12:01 am

О Бильдербергском клубе я слышала и читала, а вот о Богемской роще только узнала:
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Богемская_роща
При достаточно богатой фантазии - не могу представить, зачем это всё.
Или это сказки?
Тогда, кто их пишет и для кого?
А знаешь, всё ещё будет уже было...

Аватара пользователя
Tux_Spirit
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 12:55 pm
Откуда: Запорожье -> Израиль, Ришон ле Цион
Пол: Мужской

Re: Отлично болтается!

Сообщение Tux_Spirit » Вс апр 07, 2019 2:55 am

А кто со мной послушает? [hi]
Нет больше подписи. Мне нечего сказать миру.

Аватара пользователя
Семен Семенович
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2018 12:15 am
Откуда: Запорожский край
Пол: Мужской

Re: Отлично болтается!

Сообщение Семен Семенович » Вс апр 07, 2019 7:35 am

Лайфхак, однако!!! )))
Житель города Копейска сменивший пол на женский сможет выйти на пенсию раньше своих сверстников на пять лет.
«Гражданин, изменивший пол с мужского на женский, приобретает право на пенсию при достижении пенсионного возраста, предусмотренного для женщин», — заявили в ПФ

https://fakty.ua/301579-rossiyanin-smen ... na-pensiyu
На этом месте могла бы быть умная фраза..

Аватара пользователя
Ksuxa
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2018 8:09 pm
Откуда: Отсюда
Пол: Женский

Re: Отлично болтается!

Сообщение Ksuxa » Ср апр 10, 2019 2:05 am

Хочу поделиться своими впечатлениями. Я тут легла в стационар. В областную эндокринологию. Честно сказать, чуть подофигевшая! Я вроде, как в Советы вернулась! В хорошем смысле этого слова!
Капельницы (системы), шприцы, спирт, ватки, пластырь, пробирочки, баночки, физ. растворы и.... почти все медикоменты ( сосудистые, витамины, сердечные).... тадамммм.... БЕСПЛАТНО!!! ВСЁ ЕСТЬ! Я только один препарат нужный докупила, ну и со своими таблетками от сахара и инсулином, но которые мне тоже выдаются бесплатно по месту подписания договора. Анализы все и УЗИ, тоже бесплатно! Я в охере!!!
Когда брала направление у своего эндокринолога и она начала требовать общий анализ крови на сахар( есть такой, который показывает средний показатель глюкозы за 3 месяца. Дуже вумный анализ ибо понятия не имею, каким макаром считывают такой показатель и как та кровь может показать, все скачки и падения глюкозы, за такой период времени, но такая штука, реально есть), а я же ей и говорю, что зачем же мне его платно сдавать за 250 - 280 гр., если буквально в первые же сутки, мне этот анализ возьмут в больничке, совершенно бесплатно? И мол я вот лежала 1,5 года назад и не нужно было в обл. эндокринологию, ничего покупать, акромя медикаментов и физ. раствора. Мне же в ответ начала врач доказывать, что это было раньше, а сейчас больше нет такого и все нужно покупать, как и во всех больничках и мол в следующий раз, не даст мне направление, без этого платного анализа крови. Ну, я же дура и послушала((( Решила, чтоб потом фиг знает куда, с самого низа областной ( эндокринология аж в самом низу, за моргом, расположена), не тащится в аптеку и не переть в руках, тяжеленный пакет с кучей полных стеклянных бутылочек, пока на такси, заехать в и затарится по полной по возможности, теми препаратами, которые точно знаю, что назначат, ну, а уж, что нужно будет докупить, то уже мелочь легкая будет. Ну и затарилась аки дура, почти на 2 тысячи. Еле до машины пакет доперла. В итоге на меня в отделении, посмотрели с таким изумлением и несколько раз спрашивали, зачем я то и это покупала, мол у них все есть же?! Потом назначили еще несколько препаратов, я уж опять в аптеку собралась, а меня опять остановили и сообщили, что и это тоже, у них есть! И анализы тоже бесплатно! И это при условии, что я попросила несколько дополнительных анализов крови ибо после эндокринологии, ложусь в другую больничку, на довольно серьезную операцию и хочу лечь, чтоб уже все было. Все врач изумлялась, с чего это моя эндокринолог, меня так в обман ввела? Откуда мол, такие сведения? А, кстати сказать и УЗИ, тоже бесплатно, как и кардиограмма, как и исследование сосудов ног.
В общем, получилось, что мне нужно было купить, только 1 препарат и все, а я как бы заранее скупилась на следующий, зимний стационар, в неврологию.
Теперь теряюсь в догадках, как же так-то получается, что областная эндокринология, вот такие подарки делает для своих пациентов, в то время, как городская, полностью платная, от почти всех анализов ( только общие бесплатно), ватки, спирта и т.д.? Прям не знаю, что и сказать? Много лежу в больничках, увы, но нигде таких приятных сюрпризов не делают.
В феврале была в 6-й. Ну, разве что спирт, вату и пластырь, не нужно было покупать и те же общие анализы бесплатно. В самой же областной и эту мелочевку покупать нужно, а так же платные кардиограмма, физ. кабинет( каждая процедура, если нет инвалидности или других льгот)
Чет мне подсказывает, что оооочень многое, зависит от глав. врача и то, как он (она), готов бороться за вверенное ему (ей), лечебное учреждение. Вернее его финансирование. Вот теперь и думаю, может по этой причине, так и рвуться закрыть и расформировать областную эндокринологию, оставив вместо 65, всего 20 койка мест, в самой областной и отдать отделение под Шишку?

Пред.След.

Вернуться в Флуд

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1