Сериалы.

ZAZ
Зарегистрированный пользователь

Re: Сериалы.

Сообщение ZAZ » Чт авг 06, 2020 6:21 pm

Тушкан писал(а):
Почему? Девушки ведь на него западали как на носителя неких религиозных ценностей в том числе.

Абсолютно нет. Он выбирал девушек, которые были в определённый момент времени сбиты с пути, у которых потеряны ориентиры, семьи их оттолкнули, молодые люди предали и т.д.
А он играл на том, что он старше, богатый, интеллигенто выглядит, умеет говорить и успокоить. А то что он преподавал теологию и религиоведение, это побочка. Девушкам просто нужно было куда то приклонить голову. Вот полицейской в похожий момент подставил плечо её собрат по обществу анонимных алкоголиков, а маньяк делал своё дело, выполнял миссию. И цель его была именно полицейская, как объект мести за смерть отца.

ZAZ

Сообщение ZAZ » Чт авг 06, 2020 6:23 pm

Кто нибудь смотрел сериал "Голова"? Про антарктическую станцию, триллер?

Тушкан

Сообщение Тушкан » Чт авг 06, 2020 6:27 pm

ZAZ писал(а):
Тушкан писал(а):
Почему? Девушки ведь на него западали как на носителя неких религиозных ценностей в том числе.

Абсолютно нет. Он выбирал девушек, которые были в определённый момент времени сбиты с пути, у которых потеряны ориентиры, семьи их оттолкнули, молодые люди предали и т.д.
А он играл на том, что он старше, богатый, интеллигенто выглядит, умеет говорить и успокоить. А то что он преподавал теологию и религиоведение, это побочка. Девушкам просто нужно было куда то приклонить голову. Вот полицейской в похожий момент подставил плечо её собрат по обществу анонимных алкоголиков, а маньяк делал своё дело, выполнял миссию. И цель его была именно полицейская, как объект мести за смерть отца.

Может быть. Я все-таки полсериала не видел. Но там постоянно звучала мысль, что все девушки были религиозны. Хотя, конечно, религиозность всякая бывает. Я знавал одну, которая таким благим матом доказывала существование Бога, что нынешней мололдеже учиться и учиться.

Milena

Сообщение Milena » Пн авг 17, 2020 12:07 am

Вот же я совсем потерялась)) [32] И шо вы тут обсуждаете? [klizma]
Мы тут второй сезон осилили)) [obs] Впереди ещё 76 серий по два часа. [povesilsay]
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.

Тушкан

Сообщение Тушкан » Пн авг 17, 2020 8:42 am

"Однажды ночью".
Простой американский парень арабского происхождения знакомится с девушкой, принимает с ней наркоту, занимается сексом, просыпается, а она вся истыкана ножом. Он бежит. Его случайно ловят. И начинается судебный процесс. Следствия по-сути и не было. Дальше в несколько затянутой форме, с массой недосказанностей, но довольно интересно, мы наблюдаем как прокуроры хотят его засадить, а адвокаты оправдать. Люблю такие судебно-процессуальные фильмы. Жаль только здесь где правда уходит на второй план, а на первый выходит мастерство юристов. Ну, и чтоб очеловечить образы вставили историю с котом, с больными ногами...

ZAZ

Сообщение ZAZ » Пн авг 17, 2020 9:26 am

Тушкан писал(а):"Однажды ночью".
Простой американский парень арабского происхождения знакомится с девушкой, принимает с ней наркоту, занимается сексом, просыпается, а она вся истыкана ножом. Он бежит. Его случайно ловят. И начинается судебный процесс. Следствия по-сути и не было. Дальше в несколько затянутой форме, с массой недосказанностей, но довольно интересно, мы наблюдаем как прокуроры хотят его засадить, а адвокаты оправдать. Люблю такие судебно-процессуальные фильмы. Жаль только здесь где правда уходит на второй план, а на первый выходит мастерство юристов. Ну, и чтоб очеловечить образы вставили историю с котом, с больными ногами...

От спасибо, а то совсем уже смотреть нечего.

ХорошаЯ

Сообщение ХорошаЯ » Ср авг 19, 2020 7:00 am

Досмотрела "Академия Амбрелла" - два сезона за два начных захода, йухууу!
Мне понравилось, дайте ещё два, и три))).
И смешно было, и [plachu] .
Придираться не хочу:).
Марвеловские экранизации комиксов, кроме Людей Х, сколько не пыталась, всё мимо - попробую ещё раз на фоне Амбреллы, а вдруг.

Актер, сыгравший номера Пять, Эйдан Галлахер, мне кажется очень перспективным - глянула, ему всего шестнадцать лет.
Хочется верить, что не потеряется.
Изображение

ZAZ

Сообщение ZAZ » Ср сен 30, 2020 11:29 am

Во время утренней пробежки Антон Гаврилов находит убитым пятилетнего Тёму, мальчика, жившего в доме напротив. Начинается следствие, возглавляемое Корецким, странным и отталкивающим человеком, уверенным, что Антон что-то скрывает. Подозреваемый вынужден приступить к собственному расследованию, в результате которого, выясняется, что у его соседей и даже у самых близких людей есть свои неприглядные, а то и пугающие тайны.
Пока Антон, исходя из логики своих догадок, подозревает то одного, то другого и пытается что-то предпринять - его собственная жизнь рушится. Тем не менее, ему удаётся выяснить шокирующую и неожиданную правду.

Очень понравился сериал. Трубинер как всегда классный. Советую.

Milena

Сообщение Milena » Ср сен 30, 2020 12:35 pm

О, ЗАЗ, пошла я гуглить этот сериал и надыбала, что россияне сняли адаптацию австралийского сериала.
А в оригинальной версии... па-бам- есть второй сезон. Можно не ждать российскую версию.
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.

ZAZ

Сообщение ZAZ » Вс окт 11, 2020 3:28 pm

Наконец то свершилось. Ожидаемый с 2017 года сериал "Территория" доступен для просмотра, хотя и официальной премьеры не было.
https://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/123215/annot/

В тихой глубинке неожиданно происходит череда странных убийств, поражающих своей жестокостью и дерзостью. Среди жертв — три следователя, которые один за другим пытались разыскать маньяка. В помощь местной полиции из Москвы присылают странного человека по имени Савва — прозвище от фамилии Савченко.

Смотреть тут:
https://filmix.co/drama/145725-territoriya-2019.html

Milena

Re: Сериалы

Сообщение Milena » Пн окт 12, 2020 12:31 am

Вот же круто людям, смотрят разное и удовольствие получают)
А тут мало того, что 112 серия пошла, так ещё и новая актриса раздражает до усрачки))
Хочу уже вернуться к нормальному кино)
27 серий осталось. [32]

Milena

Сообщение Milena » Вс окт 25, 2020 7:10 pm

Народ, не забывайте тему. Подкидывайте сериалы. Мы сейчас, шо рыбки в аквариуме.
Великолепный век домучили, а теперь каждый день в поисках—что посмотреть?

ZAZ

Сообщение ZAZ » Вс окт 25, 2020 7:16 pm

"Хороший человек" 2020
"Эпидемия" с Кяро 2020

ХорошаЯ

Сообщение ХорошаЯ » Вт ноя 10, 2020 5:59 am

Посмотрела - ну, как посмотрела (полторы серии проспала, переделала тучу дел на кухне) - второй сезон "Содержанок".
И ведь не собиралась же.
А тут настроение какое-то сплинистое и хмарное, без прояснень, не хотелось испортить себе просмотр чего-то хорошего...
С этой задачей я справилась:).
Сижу, как лягушка у бегемота на голове из анекдота.

Возможно, в приглашении на роль Софьи Эрнст есть глубокий смысл, подтекст, контекст, сарказм и троллинг - типа, а вот вам и реальная содержанка, бгг и не обляпайтесь.
Но ёлкин дрын - сама-то она что видит на экране?!
А Зудиной что показывают?

И да, таких отвратительных матерных ругательств я и не припомню - не по сути, а по исполнению.
Этот бедный xyй, который поминали к месту и не к месту, торчал, как рог на лбу - и это ещё ничего, потому как временами он там же висел.
Жалкое зрелище.
Изображение

ZAZ

Сообщение ZAZ » Вт ноя 10, 2020 11:26 am

В последнее время российские сериалы переполнены грязным матом и руганью. Хорошие по сути сериалы невозможносмотреть. Мало того, что это выглядит дёшево и ущербно, так ещё и рейтинги падают. В чём тут суть? Максимально донести на понятном языке российской аудитории о чём кино? Литературный язык они уже не воспринимают? Капец. Фу.
Советую посмотреть сериал "Остров" Греция.

ZAZ

Сообщение ZAZ » Ср ноя 18, 2020 11:40 am

Смотрю сейчас "Новенький"-сериал про подростков и буллинг в школе. Вообще не люблю такое смотреть, но тут не очень нагнетают на эту тему. Неплохое кино, смотрю с интересом.

Milena

Сообщение Milena » Ср ноя 18, 2020 11:44 am

А меня потянуло на комедии от ТНТ. Смотрим Иванько. Блин, с одной стороны пошленько, а с другой ржачно, шо капец. В общем не думайте обо мне плохо, но давно я так не рыготала. [32]

ZAZ

Сообщение ZAZ » Ср ноя 18, 2020 11:55 am

Milena писал(а):А меня потянуло на комедии от ТНТ. Смотрим Иванько. Блин, с одной стороны пошленько, а с другой ржачно, шо капец. В общем не думайте обо мне плохо, но давно я так не рыготала. [32]

Жена смотрит "Беспринципные", то же веселится. Деревянко там отжигает. Но пошлятина. Я не смотрю.

April

Сообщение April » Ср ноя 18, 2020 9:44 pm

А я смотрю "Игра на выживание". У сценаристов и режиссера явно сверхбурная фантазия, но смотреть интересно. Кстати, снимали в Абхазии и там целые города, буквально, как после апокалипсиса, даже декораций не нужно. Ну, и матюков тоже хватает.

ZAZ

Сообщение ZAZ » Чт ноя 19, 2020 9:58 am

April писал(а):А я смотрю "Игра на выживание". У сценаристов и режиссера явно сверхбурная фантазия, но смотреть интересно. Кстати, снимали в Абхазии и там целые города, буквально, как после апокалипсиса, даже декораций не нужно. Ну, и матюков тоже хватает.

Посмотрел 1 серию и оставил "на потом" остальное. Нужно не забыть вернуться.

Пред.След.

Вернуться в Кинематограф