Сериалы.

Аватара пользователя
Тушкан
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 2638
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2018 8:11 pm
Пол: Мужской

Re: Сериалы.

Сообщение Тушкан » Вс янв 24, 2021 1:42 am

"В темноте". Британия 2017. Всего 4 серии. Посмотрел две. Трагично. Всем плохо. Но было интересно. Правда, с количеством "голубых", наверное, перебор. Но кто его знает, как у них в Британии?

Аватара пользователя
ХорошаЯ
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 6928
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2018 2:08 pm
Пол: Женский

Re: Сериалы.

Сообщение ХорошаЯ » Вс янв 31, 2021 3:58 am

Ютуб предложил старый (2009) сериал "Одержимый", с прекрасным актерским составом, отличной актерской игрой и неплохой детективной линией.
Марьянов, Машкова, Спиваковский, Ургант-старший, небольшая роль у Крючковой, много питерских сериальных - если в своё время прошел мимо, то очень даже неплохо провести время за просмотром.
Меня даже не столько "интрига" привлекла, а именно исполнение - как-то так всё органично сыграно, просто и без всего того, что я не люблю и что уже как-то притомило в современных.
А знаешь, всё ещё будет уже было...

Аватара пользователя
Славянин
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2018 10:59 pm
Откуда: Запоріжжя
Пол: Мужской

Re: Сериалы.

Сообщение Славянин » Вс янв 31, 2021 11:17 am

Впервые кидаю рекламу на сериал который только хочу посмотреть [;)] Бразильский хоррор про заброшенное ... УКРАИНСКОЕ село в бразилии.

Ржу над ведьминым наговором и борщём [svayt]

phpBB [video]


Зы ...Возможно в поиске приставки нужно ввести "лишенные душ" а то на "бездушные" нифига не находит
http://24film.top/6790-bezdushnye-1-sezon.html
posting.php?mode=edit&f=73&p=47837#
Первая серия начинается с... "плине кача" [obmorok]

Аватара пользователя
Milena
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2018 12:49 pm
Откуда: Запорожье
Пол: Женский

Re: Сериалы.

Сообщение Milena » Вс янв 31, 2021 1:33 pm

Про борщ обидно(( [pechal]
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.

Аватара пользователя
Milena
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2018 12:49 pm
Откуда: Запорожье
Пол: Женский

Re: Сериалы.

Сообщение Milena » Пн фев 08, 2021 1:52 pm

Смотрим сейчас "Полёт". Ну ничего так, заходит. Матов конечно дофига. Кацы сделали это своей фишкой. Ни одного их последнего фильма не помню без матюков. Разница только в кол-ве.
Показательны семейные династии в сериале ( это не про сюжет). Как там можно затесаться обычному таланту-не представляю.
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.

Аватара пользователя
ЗАЗ
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 12960
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2018 7:59 pm
Пол: Мужской

Re: Сериалы.

Сообщение ЗАЗ » Пн фев 08, 2021 5:30 pm

Milena писал(а): Матов конечно дофига. Кацы сделали это своей фишкой. Ни одного их последнего фильма не помню без матюков.

Я сразу выключаю. Не выношу этого. Пусть это будет самый интересный в мире сериал. Ещё перевод , где бывает проскакивает, могу принять, то оригинальный текст с матючьями -нет. Пусть сами смотрят. Или ищут свою целевую аудиторию, я пас.

Аватара пользователя
Milena
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2018 12:49 pm
Откуда: Запорожье
Пол: Женский

Re: Сериалы.

Сообщение Milena » Пн фев 08, 2021 6:51 pm

ZAZ писал(а):
Milena писал(а): Матов конечно дофига. Кацы сделали это своей фишкой. Ни одного их последнего фильма не помню без матюков.

Я сразу выключаю. Не выношу этого. Пусть это будет самый интересный в мире сериал. Ещё перевод , где бывает проскакивает, могу принять, то оригинальный текст с матючьями -нет. Пусть сами смотрят. Или ищут свою целевую аудиторию, я пас.

Я знаю, что тебе не зайдёт. Поэтому про маты и написала. Как же тут Ефремов старший ( или средний) гнёт. Капец просто. Мне тоже не очень нравится, выключаю слух и реакцию. Получается очень необычно.
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.

Аватара пользователя
Тушкан
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 2638
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2018 8:11 pm
Пол: Мужской

Re: Сериалы.

Сообщение Тушкан » Пн фев 08, 2021 8:44 pm

Смотрю "Крах". Британский маньяк убивает девушек. Полиция его пытается поймать. Все это немножко нудно и без особой интриги, поскольку маньяк нам известен почти сразу же. Но сделано на серьезном уровне.

Аватара пользователя
ЗАЗ
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 12960
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2018 7:59 pm
Пол: Мужской

Re: Сериалы.

Сообщение ЗАЗ » Пн фев 08, 2021 8:47 pm

Тушкан писал(а):Смотрю "Крах". Британский маньяк убивает девушек. Полиция его пытается поймать. Все это немножко нудно и без особой интриги, поскольку маньяк нам известен почти сразу же. Но сделано на серьезном уровне.

Смотрел, неплохой, там три сезона кажись.

Аватара пользователя
Тушкан
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 2638
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2018 8:11 pm
Пол: Мужской

Re: Сериалы.

Сообщение Тушкан » Пн фев 08, 2021 8:57 pm

ZAZ писал(а):
Тушкан писал(а):Смотрю "Крах". Британский маньяк убивает девушек. Полиция его пытается поймать. Все это немножко нудно и без особой интриги, поскольку маньяк нам известен почти сразу же. Но сделано на серьезном уровне.

Смотрел, неплохой, там три сезона кажись.


Да. Сериал уникален тем, что маньяк вызывает наибольшую симпатию из всех персонажей. Хотя и много неплохих людей, но какие-то они унылые, неживые. Хотя сейчас много сериалов в подобном ключе снимают. Их даже называют в скандинавском стиле.

Аватара пользователя
_igor
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 8594
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2018 9:16 pm
Откуда: Местный
Пол: Мужской

Re: Сериалы.

Сообщение _igor » Сб фев 13, 2021 12:08 am

"Хороший доктор", оказывается, решили доснять под ковид, четвертый сезон сделать. Первая серия нового сезона зашла, буду продолжать.
Все вышесказанное является моим личным мнением. ИМХО, короче.

Аватара пользователя
Milena
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2018 12:49 pm
Откуда: Запорожье
Пол: Женский

Re: Сериалы.

Сообщение Milena » Сб фев 13, 2021 3:55 am

"Бывшие" 3 сезон идёт. Гагарину прям не узнала. Голышом и в таком амплуа, что даже интересно.

Ну и " Полёт " досмотрели. Концовка великолепна.
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.

Аватара пользователя
Тушкан
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 2638
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2018 8:11 pm
Пол: Мужской

Re: Сериалы.

Сообщение Тушкан » Сб фев 13, 2021 11:25 am

Досмотрел "Крах". Хорошо сделан сериал. Финал не понравился. Перед финалом стало скучновато, совсем вяленько, потом вдруг яркие активные действия. И вдруг - все. Честно говоря, так и не понял, как относилась главная следовательша к маньяку? То ли симпатия, то ли ненависть, то ли еще что? Повеселили вдруг повзрослевшие детишки.

Аватара пользователя
Milena
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2018 12:49 pm
Откуда: Запорожье
Пол: Женский

Re: Сериалы.

Сообщение Milena » Пн фев 15, 2021 1:18 am

ЗАЗ, там нежданчиком новый сезон Склифосовского замутили. Я уж думала, что капец сериалу.
Завтра начну смотреть.
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.

Аватара пользователя
Тушкан
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 2638
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2018 8:11 pm
Пол: Мужской

Re: Сериалы.

Сообщение Тушкан » Пн фев 15, 2021 1:29 am

Начал смотреть "Оливия знает". Странный сериал. После первой серии так и не понял, о чем этот сериал? Чего ждать дальше? И даже не помню, почему я его скачал?

Аватара пользователя
Тушкан
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 2638
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2018 8:11 pm
Пол: Мужской

Re: Сериалы.

Сообщение Тушкан » Пн фев 15, 2021 11:53 pm

"Что знает Оливия" - вот так его перевели. Все не смотрел, но большую часть видел. своеобразный минисериал. Не знаю, на что похож? Просто жизнь женщины и ее семьи. Женщина школьная учительница. Прямая, с чувством юмора и грубостью, со своими тайнами. Наверное, раз посмотреть можно. Но любителей экшена, детективной составляющей и красивой романтики, наверное, сериал оставит равнодушными.

Аватара пользователя
ЗАЗ
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 12960
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2018 7:59 pm
Пол: Мужской

Re: Сериалы.

Сообщение ЗАЗ » Вт фев 16, 2021 9:59 am

Milena писал(а):ЗАЗ, там нежданчиком новый сезон Склифосовского замутили. Я уж думала, что капец сериалу.
Завтра начну смотреть.

Спасибо. Я видел, ждал пока весь выйдет, а то он быстро смотрится. Я уже и забыл чем там 7 сезон закончился, нужно пересмотреть конец, что б вспомнить.

Аватара пользователя
Тушкан
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 2638
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2018 8:11 pm
Пол: Мужской

Re: Сериалы.

Сообщение Тушкан » Ср фев 17, 2021 2:52 pm

Всего 2 серии "Великое ограбление поезда". По реальным событиям. Британия 1963 год. Украли больше 2 млн. Чем понравилась первая серия - никаких отступлений от ограбления. Ни тебе любовных линий, ни воспоминаний детства, ни страданий по чему-то эдакому. Все подчинено идее - как ограбить? Все действия, все разговоры лишь об этом. А могли бы и размусолить серий на восемь.

Аватара пользователя
ЗАЗ
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 12960
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2018 7:59 pm
Пол: Мужской

Re: Сериалы.

Сообщение ЗАЗ » Ср фев 24, 2021 10:57 am

Досмотрел Викингов. Сериал хороший, много философии, размышлений о месте человека в мире и жизненных ценностях. Флокки порадовал. Продолжения не будет скорее всего.

Аватара пользователя
Тушкан
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 2638
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2018 8:11 pm
Пол: Мужской

Re: Сериалы.

Сообщение Тушкан » Сб фев 27, 2021 9:27 am

Смотрю и рекомендую восьмисерийку "Пощечина". Греческая семья в США. Они хорошо интегрировались, разбогатели. у одного из них День рождение, на котором взрослый отвешивает пощечину пятилетнему ребенку ( которого мать все еще кормит грудь) за не вполне адекватное поведение. И родители, конечно, подают в суд. И теперь близкие люди должны делать выбор, на чьей они стороне. Сериал затянут, на мой взгляд, но лишь чуть. Много отходов от основной лини, но эти отходы тоже любопытны.
И даже захотелось спросить у женщин относительно одного момента. Итак, замужняя дамочка-врач, мать двоих детей, у которой крепкая любящая семья, на первый взгляд, встречает старого приятеля, с которым хочет заняться сексом. Они уже раздеваются. И тут случайно из брюк этого товарища вываливается обручальное кольцо, хотя он заявлял, что не женат. И эта дамочка вдруг решает отказаться от секса. Вопрос: почему?

Пред.След.

Вернуться в Кинематограф

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1