Россия. Какая она?

Правила форума 1. Форум не предназначен для спама или рекламы.
2. Запрещены призывы к межнациональной розни, нарушению целостности страны, сепаратизму, другим преступлениям.
3. Запрещены оскорбления пользователей, грубый переход на личности и ругань.
4. На форуме запрещено писать транслитом.
5. Запрещается нарушать тайну частной жизни без согласия сторон.
5.1 Категорически запрещается выкладывать на всеобщее обозрение личную переписку без согласия обеих сторон
6. Не нужно коверкать ники пользователей.
7. Помните: самовольное модерирование зачастую оканчивается наказанием.
Аватара пользователя
simple
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 891
Зарегистрирован: Пн окт 29, 2018 2:14 pm
Откуда: Запорожье
Пол: Мужской

Re: Россия. Какая она?

Сообщение simple » Чт май 09, 2019 11:22 pm

Ушедший писал(а):Наш вариант:

Пропаганда. Удалено.

Победобесие. Вы до сих пор живете в прошлом, живете той войной. И детей воспитываете войной. Дебилы.

Аватара пользователя
simple
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 891
Зарегистрирован: Пн окт 29, 2018 2:14 pm
Откуда: Запорожье
Пол: Мужской

Re: Россия. Какая она?

Сообщение simple » Чт май 09, 2019 11:37 pm

Ушедший писал(а):
_igor писал(а):С огоньком сел, говорят


phpBB [video]

Ушедший, если бы у тебя был мозг, то ты бы могло заметить, что на этом видео снят непосредственно монитор системы видеонаблюдения за ВПП аэродрома Шереметьево. И, если бы у тебя был мозг, ты бы могло подумать, откуда у Навального или в Украине мог оказаться монитор системы видеонаблюдения за аэродромом Шереметьево.
Для тех, кто не в курсе - если переписывать видео с системы видеонаблюдения в файл, то в нем не будет изображения календаря, который мы видим на мониторе слева от изображения. Так что это видео записывалось непосредственно из комнаты, где стоит монитор, на который передается изображение непосредственно с камер на ВПП Шереметьево.

Аватара пользователя
Ушедший
Забанен
Забанен
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2018 12:11 pm
Пол: Мужской

Re: Россия. Какая она?

Сообщение Ушедший » Пт май 10, 2019 12:13 am

Шереметьево: виды с КДП
Изображение

Изображение

Сегодняшний вид на рюмку и ближайшие терминалы В и С.

Аватара пользователя
simple
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 891
Зарегистрирован: Пн окт 29, 2018 2:14 pm
Откуда: Запорожье
Пол: Мужской

Re: Россия. Какая она?

Сообщение simple » Пт май 10, 2019 12:26 am

Ушедший писал(а):Шереметьево: виды с КДП
Изображение

Изображение

Сегодняшний вид на рюмку и ближайшие терминалы В и С.

Чего ты сказать то хотело, дурачинушка? Ты видать только на рюмку и смотришь, и кроме рюмки ничего не видишь. [32] [32] [32] [32] [jgi] [jgi] [jgi] [jgi]
Тебе же сказали - на видео непосредственно тот монитор, который подключен к системе видеонаблюдения Шереметьево. На роликах, которые экспортируются из системы видеонаблюдения, нет календаря, который мы видим на мониторе слева от изображения. Этот монитор не может находиться ни у Навального, ни в Украине, как говорят комментаторы в твоем видео. Просто это видео рассчитано на совсем уж безмозглых людей, типа тебя. [jgi] [jgi] [jgi] [jgi] [32] [32] [32] [32]

Аватара пользователя
Milena
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2018 12:49 pm
Откуда: Запорожье
Пол: Женский

Re: Россия. Какая она?

Сообщение Milena » Пт май 10, 2019 1:21 am

Ну вот как-то так. Я не злая, но Киселева, Соловьёва, Толстого, Шейнина и Андрееву с Зейналовой, я бы распяла без всякого сожаления.
Известный российский пропагандист Доренко насмерть разбился в ДТП

https://censor.net.ua/news/3126163/izve ... lsya_v_dtp
Пять лет. Пять долгих лет. Карма беспощадна. Люди и самолёты. Настигает всё.
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.

Аватара пользователя
Ушедший
Забанен
Забанен
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2018 12:11 pm
Пол: Мужской

Re: Россия. Какая она?

Сообщение Ушедший » Пт май 10, 2019 5:53 am

simple писал(а):
Ушедший писал(а):Шереметьево: виды с КДП
Изображение

Изображение

Сегодняшний вид на рюмку и ближайшие терминалы В и С.

Чего ты сказать то хотело, дурачинушка? Ты видать только на рюмку и смотришь, и кроме рюмки ничего не видишь. [32] [32] [32] [32] [jgi] [jgi] [jgi] [jgi]
Тебе же сказали - на видео непосредственно тот монитор, который подключен к системе видеонаблюдения Шереметьево. На роликах, которые экспортируются из системы видеонаблюдения, нет календаря, который мы видим на мониторе слева от изображения. Этот монитор не может находиться ни у Навального, ни в Украине, как говорят комментаторы в твоем видео. Просто это видео рассчитано на совсем уж безмозглых людей, типа тебя. [jgi] [jgi] [jgi] [jgi] [32] [32] [32] [32]

,
Слабоумный (мягко говоря) - на фото место, где находятся диспетчера, которые, по твоему утверждению, снимали пожар и смеялись.
Но ввиду крайне низкого интеллектуального уровня тебе невозможно провести логические сопоставления изображений реальной КДП и фэйковой.
Потому смысла в обсуждении этого фэйка в дальнейшем не вижу. Но ты давай - ляпни что нибудь [ventilaytor] - ты же без этого даже дышать неспособен [popkorn]

Добавлю видов интересующимся (не для тупых)

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
_igor
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 8594
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2018 9:16 pm
Откуда: Местный
Пол: Мужской

Re: Россия. Какая она?

Сообщение _igor » Пт май 10, 2019 7:24 am

Milena писал(а):Ну вот как-то так. Я не злая, но Киселева, Соловьёва, Толстого, Шейнина и Андрееву с Зейналовой, я бы распяла без всякого сожаления.
Известный российский пропагандист Доренко насмерть разбился в ДТП

https://censor.net.ua/news/3126163/izve ... lsya_v_dtp
Пять лет. Пять долгих лет. Карма беспощадна. Люди и самолёты. Настигает всё.

Яка прикра новина.
Все вышесказанное является моим личным мнением. ИМХО, короче.

Аватара пользователя
simple
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 891
Зарегистрирован: Пн окт 29, 2018 2:14 pm
Откуда: Запорожье
Пол: Мужской

Re: Россия. Какая она?

Сообщение simple » Пт май 10, 2019 8:33 am

Ушедший писал(а):
simple писал(а):
Ушедший писал(а):Шереметьево: виды с КДП

Сегодняшний вид на рюмку и ближайшие терминалы В и С.

Чего ты сказать то хотело, дурачинушка? Ты видать только на рюмку и смотришь, и кроме рюмки ничего не видишь. [32] [32] [32] [32] [jgi] [jgi] [jgi] [jgi]
Тебе же сказали - на видео непосредственно тот монитор, который подключен к системе видеонаблюдения Шереметьево. На роликах, которые экспортируются из системы видеонаблюдения, нет календаря, который мы видим на мониторе слева от изображения. Этот монитор не может находиться ни у Навального, ни в Украине, как говорят комментаторы в твоем видео. Просто это видео рассчитано на совсем уж безмозглых людей, типа тебя. [jgi] [jgi] [jgi] [jgi] [32] [32] [32] [32]

,
Слабоумный (мягко говоря) - на фото место, где находятся диспетчера, которые, по твоему утверждению, снимали пожар и смеялись.
Но ввиду крайне низкого интеллектуального уровня тебе невозможно провести логические сопоставления изображений реальной КДП и фэйковой.
Потому смысла в обсуждении этого фэйка в дальнейшем не вижу. Но ты давай - ляпни что нибудь [ventilaytor] - ты же без этого даже дышать неспособен [popkorn]

Добавлю видов интересующимся (не для тупых)


Я знал, что ботами могут быть исключительно тупые, но твоя тупость превзошла даже мои ожидания. [stena] [stena] [stena] [stena] [stena] [32] [32] [32] [32] [32] [jgi] [jgi] [jgi] [jgi] [jgi]
Ватноголовое, покажи, где я писал, что это смеются именно диспетчера? И как твои фото опровергают то, что этот монитор подключен непосредственно к системе видеонаблюдения Шереметьево, которая никак не может находится ни у Навального, ни в Украине?
Для существ с IQ ниже нуля, скажу, что мониторы видеонаблюдения могут стоять в любом помещении. Например, в комнате охраны или службы безопасности, в специальном помещении, где сконцентрированы все системы видеонаблюдения и сигнализации, или вообще в МВД или в любом другом месте. И смеются, скорее всего, какие-то охранники или другие служащие аэропорта Шереметьево, которые имеют допуск в помещение с мониторами системы видонаблюдения. Но люди, головы которых заполнены соловьиным пометом, льющимся в их головы с телевизора, не в состоянии это понять. [stena] [stena] [stena]

Аватара пользователя
_igor
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 8594
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2018 9:16 pm
Откуда: Местный
Пол: Мужской

Re: Россия. Какая она?

Сообщение _igor » Пт май 10, 2019 8:50 am

Ушедший писал(а):на фото место, где находятся диспетчера, которые, по твоему утверждению, снимали пожар и смеялись.

А теперь было бы неплохо привести подтверждение своим словам. Кто и где утверждал, что это диспетчерЫ (мля, и эти люди хотят защищать русский язык в Украине) смеются? И что съемка велась в диспетчерской.
Все вышесказанное является моим личным мнением. ИМХО, короче.

Аватара пользователя
Ушедший
Забанен
Забанен
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2018 12:11 pm
Пол: Мужской

Re: Россия. Какая она?

Сообщение Ушедший » Пт май 10, 2019 9:24 am

_igor писал(а):
Milena писал(а):Ну вот как-то так. Я не злая, но Киселева, Соловьёва, Толстого, Шейнина и Андрееву с Зейналовой, я бы распяла без всякого сожаления.
Известный российский пропагандист Доренко насмерть разбился в ДТП

https://censor.net.ua/news/3126163/izve ... lsya_v_dtp
Пять лет. Пять долгих лет. Карма беспощадна. Люди и самолёты. Настигает всё.

Яка прикра новина.

Чуть не поперхенулся от удивления. Кажется, первый случай, когда наши мнения совпадают. Хотя этой гниде досталась легкая смерть.
«Я – гражданин России и мне очень было стыдно за поведение моего президента Путина и мэра моего города Лужкова… Я хочу извиниться перед вами за Путина... Простите нас, мы не все такие.
Рано или поздно мы сделаем так же, как здесь. Я хочу увидеть такой же народ на Красной площади, и я хочу увидеть такие же палатки в Охотном ряду… И наступит день, когда мы победим и посадим Путина в железную клетку, и провезем, чтобы показать его народу,» – Доренко, Киев, Майдан, 2004 год

Аватара пользователя
Ушедший
Забанен
Забанен
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2018 12:11 pm
Пол: Мужской

Re: Россия. Какая она?

Сообщение Ушедший » Пт май 10, 2019 9:29 am

_igor писал(а):
Ушедший писал(а):на фото место, где находятся диспетчера, которые, по твоему утверждению, снимали пожар и смеялись.

А теперь было бы неплохо привести подтверждение своим словам. Кто и где утверждал, что это диспетчерЫ (мля, и эти люди хотят защищать русский язык в Украине) смеются? И что съемка велась в диспетчерской.

Видео выше. Или пошарьтесь по Навальновским помойкам.
Заодно, может, просветите меня в арифметике, а то до сих пор в сомнениях - дата 23 марта идет после даты 26 марта или все-таки ДО?
А то вы простеца что то никак не поправили. У вас своя арифметика?

Аватара пользователя
_igor
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 8594
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2018 9:16 pm
Откуда: Местный
Пол: Мужской

Re: Россия. Какая она?

Сообщение _igor » Пт май 10, 2019 9:35 am

Ушедший писал(а):
_igor писал(а):
Ушедший писал(а):на фото место, где находятся диспетчера, которые, по твоему утверждению, снимали пожар и смеялись.

А теперь было бы неплохо привести подтверждение своим словам. Кто и где утверждал, что это диспетчерЫ (мля, и эти люди хотят защищать русский язык в Украине) смеются? И что съемка велась в диспетчерской.

Видео выше. Или пошарьтесь по Навальновским помойкам.

Вы тут усиленно опровергаете чьи-то слова. Интересно - чьи? Кого-то в интернете? Так зачем тогда писать, что "которые, по твоему утверждению, снимали пожар и смеялись"?

Ушедший писал(а):Заодно, может, просветите меня в арифметике, а то до сих пор в сомнениях - дата 23 марта идет после даты 26 марта или все-таки ДО?
А то вы простеца что то никак не поправили. У вас своя арифметика?

Я не преподаю в начальной школе, ни математику, ни русский язык. Если это был вопрос по нашему общению - конкретнее пожалуйста.
Все вышесказанное является моим личным мнением. ИМХО, короче.

Аватара пользователя
Ушедший
Забанен
Забанен
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2018 12:11 pm
Пол: Мужской

Re: Россия. Какая она?

Сообщение Ушедший » Пт май 10, 2019 1:34 pm

_igor писал(а):

Вы тут усиленно опровергаете чьи-то слова. Интересно - чьи? Кого-то в интернете? Так зачем тогда писать, что "которые, по твоему утверждению, снимали пожар и смеялись"?

Ушедший писал(а):Заодно, может, просветите меня в арифметике, а то до сих пор в сомнениях - дата 23 марта идет после даты 26 марта или все-таки ДО?
А то вы простеца что то никак не поправили. У вас своя арифметика?

Я не преподаю в начальной школе, ни математику, ни русский язык. Если это был вопрос по нашему общению - конкретнее пожалуйста.[/quote]
Это к нулевой реакции по датам закрытия-открытия развязки в Калининграде. Все ж полночи доказывать что после открытия 26-го ее закрыли 23-го - это надо или контрамотом быть(что нереально - вряд ли агенты Очага сюда проникли [;)] ) или троллем.
Что же касается диспетчеров... разыскал украинский вариант.
«Нормально так сів. З вогником, ха-ха!» Скандальне відео реакції диспетчерів аеропорту Шереметьєво на загоряння літака
Співробітники московського аеропорту “Шереметьєво” сміялися, коли бачили, як палаючий літак заходив на посадку.

Відео інциденту поширили в мережі. На записі видно, як за трагедією на злітно-посадковій смузі люди спостерігають із кабінету, де на стінах висять монітори, які відображають усе, що відбувається. Багато з присутніх знімали на телефони відео і весело коментували посадку палаючого лайнера.

— Нормально палахкотить.

— Він так сів, значить, там є постраждалі.

— Чому?

— А як?

— Нормально він сів. З вогником (звучить сміх).

Нагадаємо, що 5 травня в московському аеропорту “Шереметьєво” загорівся пасажирський літак Sukhoi Superjet 100 (рейс Москва — Мурманськ) російської компанії “Аерофлот”. У результаті катастрофи загинула 41 особа.

Уже відомо, що в роботі згорілого в “Шереметьєво” російського літака раніше був зафіксований один серйозний технічний збій.



Джерело

Редакція може не поділяти думки авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації. Будь-який передрук матеріалів з сайту може здійснюватись лише при наявності “активного гіперпосилання” на startko.co.ua, а також на сам матеріал!

Українці переможуть ! Коли та як ? Підпишись, щоб знати більше. Якщо Ви вже підписані, то не робіть нічого. Дякуємо Вам !

https://startko.co.ua/06/13/2261/bogun/

Аватара пользователя
_igor
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 8594
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2018 9:16 pm
Откуда: Местный
Пол: Мужской

Re: Россия. Какая она?

Сообщение _igor » Пт май 10, 2019 2:43 pm

Ушедший писал(а):
_igor писал(а):
Вы тут усиленно опровергаете чьи-то слова. Интересно - чьи? Кого-то в интернете? Так зачем тогда писать, что "которые, по твоему утверждению, снимали пожар и смеялись"?
_igor писал(а):
Ушедший писал(а):Заодно, может, просветите меня в арифметике, а то до сих пор в сомнениях - дата 23 марта идет после даты 26 марта или все-таки ДО?
А то вы простеца что то никак не поправили. У вас своя арифметика?

Я не преподаю в начальной школе, ни математику, ни русский язык. Если это был вопрос по нашему общению - конкретнее пожалуйста.

Это к нулевой реакции по датам закрытия-открытия развязки в Калининграде. Все ж полночи доказывать что после открытия 26-го ее закрыли 23-го - это надо или контрамотом быть(что нереально - вряд ли агенты Очага сюда проникли [;)] ) или троллем.

Какая развязка, у вас там что, еще 9-е мая?
Ушедший писал(а):Что же касается диспетчеров... разыскал украинский вариант.
«Нормально так сів. З вогником, ха-ха!» Скандальне відео реакції диспетчерів аеропорту Шереметьєво на загоряння літака
Співробітники московського аеропорту “Шереметьєво” сміялися, коли бачили, як палаючий літак заходив на посадку.

Відео інциденту поширили в мережі. На записі видно, як за трагедією на злітно-посадковій смузі люди спостерігають із кабінету, де на стінах висять монітори, які відображають усе, що відбувається. Багато з присутніх знімали на телефони відео і весело коментували посадку палаючого лайнера.

— Нормально палахкотить.

— Він так сів, значить, там є постраждалі.

— Чому?

— А як?

— Нормально він сів. З вогником (звучить сміх).

Нагадаємо, що 5 травня в московському аеропорту “Шереметьєво” загорівся пасажирський літак Sukhoi Superjet 100 (рейс Москва — Мурманськ) російської компанії “Аерофлот”. У результаті катастрофи загинула 41 особа.

Уже відомо, що в роботі згорілого в “Шереметьєво” російського літака раніше був зафіксований один серйозний технічний збій.



Джерело

Редакція може не поділяти думки авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації. Будь-який передрук матеріалів з сайту може здійснюватись лише при наявності “активного гіперпосилання” на startko.co.ua, а також на сам матеріал!

Українці переможуть ! Коли та як ? Підпишись, щоб знати більше. Якщо Ви вже підписані, то не робіть нічого. Дякуємо Вам !

https://startko.co.ua/06/13/2261/bogun/

Т.е. кто-то в интернете написал, что это были диспетчеры? И ты теперь это тут опровергаешь со словами "по твоему утверждению"?
Я тебе открою один большой секрет. Украинцев и людей, которые умеют писать на украинском языке, гораздо больше, чем один.
Все вышесказанное является моим личным мнением. ИМХО, короче.

Аватара пользователя
Ушедший
Забанен
Забанен
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2018 12:11 pm
Пол: Мужской

Re: Россия. Какая она?

Сообщение Ушедший » Пт май 10, 2019 8:34 pm


Т.е. кто-то в интернете написал, что это были диспетчеры? И ты теперь это тут опровергаешь со словами "по твоему утверждению"?
Я тебе открою один большой секрет. Украинцев и людей, которые умеют писать на украинском языке, гораздо больше, чем один.



Написал вполне себе объемистый ресурс с украинским IP и на украинском языке. Полистай другие статьи - убедишься, что они колеблются точно с "линией партии".

Аватара пользователя
_igor
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 8594
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2018 9:16 pm
Откуда: Местный
Пол: Мужской

Re: Россия. Какая она?

Сообщение _igor » Пт май 10, 2019 9:42 pm

Так пиши туда, зачем здесь распинаешься? ) тут про диспетчера никто не говорил.
Все вышесказанное является моим личным мнением. ИМХО, короче.

Аватара пользователя
Ksuxa
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2018 8:09 pm
Откуда: Отсюда
Пол: Женский

Re: Россия. Какая она?

Сообщение Ksuxa » Пт май 10, 2019 10:57 pm

Это трэш, ребята! И чё они там курят? [32] [32] [32]

Владивосток. Бессмертный флот.


Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

https://www.facebook.com/forummg.info/? ... nf&__xts__[0]=68.ARCol-e9v1tUswndiVVy02uwEqzUn6Q3AKkbRFEw4xXrqSJW_0h-_SfbRFSiiCXt_S9ML60mc92Y29p8qrpfLhXGJsadKyDlMdF0bHnT_C5wjc8Ba_kiJXwH9RP_BRMntT6YHGDa7WIVH6PBgCbcNrTrS_3VeiFhS4bP6zsHap-ZD2SE85u5iJDKv1f6x2DHFH4vzWXf8gVq7wjNsEVafb1vjCNicrifg5TbhOX15KjbDwmgQiC_F74zwOil4WYvAwJsk6VHQle5R9FSrFtq59hr3fbgamzRitqqGgvRRWZj3LTVAzHLJnYKVG9jorNcZWJqx4YxltNNnN56wMr21Lg

Аватара пользователя
Ksuxa
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2018 8:09 pm
Откуда: Отсюда
Пол: Женский

Re: Россия. Какая она?

Сообщение Ksuxa » Пт май 10, 2019 11:10 pm

Ой, ребятки, нельзя смеяться над ущербными, но...., как же я нахохаталась от комментов к этим фото!!! Думала, что швы разойдуться)))))))))))))) Ну, народ и стебётся!))))))))))))))))))))

Аватара пользователя
simple
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 891
Зарегистрирован: Пн окт 29, 2018 2:14 pm
Откуда: Запорожье
Пол: Мужской

Re: Россия. Какая она?

Сообщение simple » Сб май 11, 2019 5:34 pm

Ksuxa писал(а):Ой, ребятки, нельзя смеяться над ущербными, но...., как же я нахохаталась от комментов к этим фото!!! Думала, что швы разойдуться)))))))))))))) Ну, народ и стебётся!))))))))))))))))))))

А что, последняя фотка очень скрепная - с флагом России и в радужной шапочке. [32]
А вообще, чего они на российском параде одеты в импортные шмотки - гидрокостюм - cressi, ласты -scorpio, маска Technisub. (на первой фотке видно эмблемы на голове гидрокостюма, на маске и на ластах)

Аватара пользователя
Ушедший
Забанен
Забанен
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2018 12:11 pm
Пол: Мужской

Re: Россия. Какая она?

Сообщение Ушедший » Сб май 11, 2019 5:51 pm

_igor писал(а):

Это к нулевой реакции по датам закрытия-открытия развязки в Калининграде. Все ж полночи доказывать что после открытия 26-го ее закрыли 23-го - это надо или контрамотом быть(что нереально - вряд ли агенты Очага сюда проникли [;)] ) или троллем.
[/quote]
Какая развязка, у вас там что, еще 9-е мая?
.[/quote]

Вот эта
simple писал(а):Ушедший, у тебя весенне обострение, или просто уже совсем нет денег и ты решил подзаработать перепостив бред российских СМИ, предназначенный только для идиотов, на наш форум?

Ушедший писал(а):Введены в эксплуатацию первый и второй подэтапы Северного обхода Калининграда
Как сообщил во вторник, 26 марта, заместитель председателя правительства Калининградской области Александр Рольбинов, завершить работы на этих объектах удалось почти на год раньше установленного срока.

Из новостей Калининграда :
"С субботы, 23 марта, временно закрывается движение по новому участку Северного обхода. Речь об отрезке между Гурьевской развязкой и ул. А. Невского. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» сообщили в пресс-службе регионального правительства." [32] [jgi] [32] [jgi] [32] [jgi] [32] [jgi] Не успели открыть, как уже закрывают. [32] [jgi] [32] [jgi] [32] [jgi] [32] [jgi]



От 30 марта. Цэ меня сначала здорово озадачило, но теперь я понял, что у Простеца на меня какая то странная реакция. Но удивило отсутствие каких либо попыток модераторов объяснить ему начала арифметики для 1-го класса.
Ладно. Я тут классный концерт нарыл, чисто украинский, ИНТЕР показывал. Что самое интересное - с первых секунд звучала "пропаганда". Но раз это разрешили к показу - значит и здесь можно ссылку дать?

phpBB [video]


Смотрю... на порядок сильнее наших...

Пред.След.

Вернуться в Политика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1