Госдеп. ЕС. Заявления, озабоченности, поддержка

Правила форума 1. Форум не предназначен для спама или рекламы.
2. Запрещены призывы к межнациональной розни, нарушению целостности страны, сепаратизму, другим преступлениям.
3. Запрещены оскорбления пользователей, грубый переход на личности и ругань.
4. На форуме запрещено писать транслитом.
5. Запрещается нарушать тайну частной жизни без согласия сторон.
5.1 Категорически запрещается выкладывать на всеобщее обозрение личную переписку без согласия обеих сторон
6. Не нужно коверкать ники пользователей.
7. Помните: самовольное модерирование зачастую оканчивается наказанием.
Аватара пользователя
Солоха
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 4332
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2014 4:02 pm
Откуда: Запорожье

Re: Госдеп. ЕС. Заявления, озабоченности, поддержка

Сообщение Солоха » Пт май 07, 2021 8:31 am

Чого не можу зрозуміти - Зеленського, Єрмака, Портнова далі за списком не обговорюють. Показали картинку, смайлик з обуренням і все. А Порошенко - це каталізатор обурення. Чого він пішов зі своєю фракцією а не стояв на тротуарі, махаючи ручкою? Чому він привозить ІШЛ та інше обладнання з публікацією, благодійність повинна бути тихою. Чому він роздає великодні набори, це все піар, і взагалі, міг би й більше дати. Чому він зустрівся з Блінкеном? А, він відразу сказав, що це була зустріч голів фракцій? Але ж якось нещиро, фу, яка дешевка. Суди не знайшли криміналу в його діях? Так він всіх купив, в тому числі й Венедиктову. А економіка падає, ціни й комуналка зростростутьа, замість вакцин пропонують шмурдяк - а шо робить? Валити, авжеж, аби не Порошенко

Аватара пользователя
Тушкан
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 2637
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2018 8:11 pm
Пол: Мужской

Re: Госдеп. ЕС. Заявления, озабоченности, поддержка

Сообщение Тушкан » Пт май 07, 2021 8:47 am

Наконец-то и вы поняли, какое Порошенко зло. Народ готов терпеть что угодно, лишь бы не видеть Порошенко своим президентом.

Аватара пользователя
ЗАЗ
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 12959
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2018 7:59 pm
Пол: Мужской

Re: Госдеп. ЕС. Заявления, озабоченности, поддержка

Сообщение ЗАЗ » Пт май 07, 2021 8:57 am

Солоха, вы всё правильно пишете, но не о том. Я поддерживаю Игоря, Порошенко не должен опускаться до такой низкопробной политики поведения. Посмотрел бы на Тимошенко и к чему это её привело. Она то же всё время встряёт в авантюры и допускает такие вот проколы, поэтому и растеряла рейтинг. Вы хотите, что б Порошенко был как Зеленский? Или зачем вы сравниваете? Мне лично за этот поступок Порошенко стыдно и я не собираюсь махнуть рукой и заявить: -"та подумаешь! Вон другие и не такое творят!" Будет играть на их уровне, растеряет поддержку. Да и городские события я не собираюсь забывать и искать этому оправдания.

Аватара пользователя
ЗАЗ
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 12959
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2018 7:59 pm
Пол: Мужской

Re: Госдеп. ЕС. Заявления, озабоченности, поддержка

Сообщение ЗАЗ » Пт май 07, 2021 9:05 am

Milena писал(а):Да какая гордость, когда тебя тупо уничтожили стадионом, сажанием и свинарчуками?
Только их меры и действия. И то не успеваем.

Кого это уничтожили? В итоге они уничтожили не Порошенко, а уничтожают себя, потому, что всё оказалось фейками и не имеет последствий, а обещания со стадиона остаются невыполненными. А Порошенко явно должен сменить советников по пиару. Я думал он больше не опустится до "стадиона", а он продолжает соревноваться в тупости с менделями от ОП. Ну и посмотришь к чему это приведёт.
И потом, если он хочет что бы рейтинг рос, то на вылизывании американцам его можно только угробить. Нужно системно заниматься подготовкой проектов реформ, работать с людьми, создавать теневой Кабинет Министров, презентовать уже сейчас программу выхода из экономического тупика, подбирать кадры, строить фундамент будущих выборов. Есть это? Нет. Что вместо этого? Фейк с Блинкеном. Принесёт такое поведение успех? Явно, что нет.

Аватара пользователя
ХорошаЯ
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 6927
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2018 2:08 pm
Пол: Женский

Re: Госдеп. ЕС. Заявления, озабоченности, поддержка

Сообщение ХорошаЯ » Пт май 07, 2021 9:29 am

Согласна с ЗАЗ.
Добавлю свои пять копеек пожеланий:)
Новые чистые лица пора выводить под партийными знаменами "в люди" - с хорошим образованием, грамотных, разбирающихся, располагающих к доверию.
Чтоб хоть внешне поменьше хвостов из прошлой каденции тянулось.
А знаешь, всё ещё будет уже было...

Аватара пользователя
ЗАЗ
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 12959
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2018 7:59 pm
Пол: Мужской

Re: Госдеп. ЕС. Заявления, озабоченности, поддержка

Сообщение ЗАЗ » Пт май 07, 2021 9:37 am

ХорошаЯ писал(а):Согласна с ЗАЗ.
Добавлю свои пять копеек пожеланий:)
Новые чистые лица пора выводить под партийными знаменами "в люди" - с хорошим образованием, грамотных, разбирающихся, располагающих к доверию.
Чтоб хоть внешне поменьше хвостов из прошлой каденции тянулось.

В этом плане интересна новость про создание новой партии с ноля Борисом Колесниковым. Он очень умный и грамотный человек, потерпел фиаско вместе с Януковичем и донецкими, но мне интересно, что он создаст. Обещает нечто новое.
В моём понимании Порошенко партией и её развитием не занимается. Вкинет опять перед выборами деньги, наберут случайных людей , но это не прокатит.
Молодежной программы нет как таковой. Я могу судить по Запорожью, то на слуху по прежнему акции от Метинвеста, мелькает партия Буряка и Кальцев как то шевелится. ЕС наглухо в танке сидит. Нет никаких реакций на проблемы города и жителей. Нет никакой местной политики по отношению к интересующим жителей задачам и вариантам их решений.

Аватара пользователя
Milena
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2018 12:49 pm
Откуда: Запорожье
Пол: Женский

Re: Госдеп. ЕС. Заявления, озабоченности, поддержка

Сообщение Milena » Пт май 07, 2021 9:38 am

Я не вижу вариантов смены власти при честной игре. Шулера есть шулера. [nexnau]
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.

Аватара пользователя
Солоха
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 4332
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2014 4:02 pm
Откуда: Запорожье

Re: Госдеп. ЕС. Заявления, озабоченности, поддержка

Сообщение Солоха » Пт май 07, 2021 9:40 am

ZAZ писал(а):Солоха, вы всё правильно пишете, но не о том. Я поддерживаю Игоря, Порошенко не должен опускаться до такой низкопробной политики поведения. Посмотрел бы на Тимошенко и к чему это её привело. Она то же всё время встряёт в авантюры и допускает такие вот проколы, поэтому и растеряла рейтинг. Вы хотите, что б Порошенко был как Зеленский? Или зачем вы сравниваете? Мне лично за этот поступок Порошенко стыдно и я не собираюсь махнуть рукой и заявить: -"та подумаешь! Вон другие и не такое творят!" Будет играть на их уровне, растеряет поддержку. Да и городские события я не собираюсь забывать и искать этому оправдания.

В чому низькопробність? В тому, що зустріч голів фракцій була організована ним? Що практично всі голови на ній сиділи чисто для меблів? Що Блінкен і Нуланд розмовляли з Порошенком, про що була зроблена відповідна заява? Що Зеленський на зістрічі плів таке, що неможливо навіть читати у запису (щирі співчуття його перекладачу)?
Нові чисті обличчя в політику вже заходили, не буду нагадувати хто, як і чим це закінчилося. Поки будемо шукати ще нових, чистих, грамотних, від України нічого не залишиться. В тому числі за допомогою тих самих нових чистих. Колесников, ну-ну, він багато чого цікового наробить

Аватара пользователя
ЗАЗ
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 12959
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2018 7:59 pm
Пол: Мужской

Re: Госдеп. ЕС. Заявления, озабоченности, поддержка

Сообщение ЗАЗ » Пт май 07, 2021 9:42 am

Солоха писал(а):В чому низькопробність?

Как мог объяснил, трижды, развёрнуто. Больше не буду. Закрыл тему.

Аватара пользователя
Солоха
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 4332
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2014 4:02 pm
Откуда: Запорожье

Re: Госдеп. ЕС. Заявления, озабоченности, поддержка

Сообщение Солоха » Пт май 07, 2021 9:43 am

Тушкан писал(а):Наконец-то и вы поняли, какое Порошенко зло. Народ готов терпеть что угодно, лишь бы не видеть Порошенко своим президентом.

Значить, будуть терпіти, як мізків не нажили

Аватара пользователя
Солоха
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 4332
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2014 4:02 pm
Откуда: Запорожье

Re: Госдеп. ЕС. Заявления, озабоченности, поддержка

Сообщение Солоха » Пт май 07, 2021 9:45 am

ZAZ писал(а):
Солоха писал(а):В чому низькопробність?

Как мог объяснил, трижды, развёрнуто. Больше не буду. Закрыл тему.

Колесников, а до цього Смішко (якщо не помиляюсь) - для вас висока проба? Тоді дійсно нема про що дискутувати

Аватара пользователя
ЗАЗ
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 12959
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2018 7:59 pm
Пол: Мужской

Re: Госдеп. ЕС. Заявления, озабоченности, поддержка

Сообщение ЗАЗ » Пт май 07, 2021 9:49 am

Солоха писал(а):
ZAZ писал(а):
Солоха писал(а):В чому низькопробність?

Как мог объяснил, трижды, развёрнуто. Больше не буду. Закрыл тему.

Колесников, а до цього Смішко (якщо не помиляюсь) - для вас висока проба? Тоді дійсно нема про що дискутувати

Я написал то , что написал-Колесников грамотный и умный мужик. Смешко-вы ошиблись, не мой кумир и не был никогда , как политик. Как человек- не думаю, что он дурак. судя по его успешной жизни. Ну а низкопробность-это факт , который надеюсь не повторится. И зря вы не хотите это понять и признать. Если мы сами не будем указыать на ошибки в поведении политиков, то финалом будет крах. Пусть читают и делают выводы. Или не делают. Единственное , чтоя точно знаю-на выборы я больше не пойду. Не вижу смысла.

Аватара пользователя
Солоха
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 4332
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2014 4:02 pm
Откуда: Запорожье

Re: Госдеп. ЕС. Заявления, озабоченности, поддержка

Сообщение Солоха » Пт май 07, 2021 10:22 am

Крах вже є. І коли летиш в прірву, не треба переживати за бездоганність манікюру. А якщо не виберете ви, то виберуть за вас. Оті самі 73%, які на диво точно збігаються з розподілом рівнів IQ

Аватара пользователя
ХорошаЯ
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 6927
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2018 2:08 pm
Пол: Женский

Re: Госдеп. ЕС. Заявления, озабоченности, поддержка

Сообщение ХорошаЯ » Пт май 07, 2021 10:24 am

Солоха писал(а):Нові чисті обличчя в політику вже заходили, не буду нагадувати хто, як і чим це закінчилося. Поки будемо шукати ще нових, чистих, грамотних, від України нічого не залишиться. В тому числі за допомогою тих самих нових чистих. Колесников, ну-ну, він багато чого цікового наробить

Выборы ж не завтра, есть время и поискать, и познакомить с ними потенциальных избирателей - это если думать на перспективу.
Запрос на новые чистые лица никуда не делся.
А нынешние его "успешно" скорректировали - это должны быть профессионалы, четко мыслящие и внятно излагающие, не замазанные кумовством и коррупцией, с приличной биографией и образованием.
Можно и не искать-продвигать, конечно.
А потом под выборы терять рейтинги на разборах списков, часть имён в котором будет ассоциироваться как раз с "фотографами", которые неизвестно откуда всплыли и никто о них ничего не знал и не слышал раньше.
Должна же быть какая-то стратегия победы, с наибольшим охватом голосов?

Похоже, что Колесников тоже думает в этом направлении.
И это так же не лишним было бы учитывать.
А знаешь, всё ещё будет уже было...

Аватара пользователя
Солоха
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 4332
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2014 4:02 pm
Откуда: Запорожье

Re: Госдеп. ЕС. Заявления, озабоченности, поддержка

Сообщение Солоха » Пт май 07, 2021 10:31 am

Колесников вже проявив себе в політиці, і немає підстав думати, що він змінив менталітет. А що розумний - так і Кравчук, і Кучма далеко не дурні, наприклад, про Розумкових-Портнових взагалі мовчу. Професіонали є, але в цих умовах їм уникати кумовства та корупції практично нереально. Ото й усе

Аватара пользователя
Солоха
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 4332
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2014 4:02 pm
Откуда: Запорожье

Re: Госдеп. ЕС. Заявления, озабоченности, поддержка

Сообщение Солоха » Пт май 07, 2021 11:37 am


Лонгрид, але того вартий

Аватара пользователя
_igor
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 8594
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2018 9:16 pm
Откуда: Местный
Пол: Мужской

Re: Госдеп. ЕС. Заявления, озабоченности, поддержка

Сообщение _igor » Пт май 07, 2021 12:27 pm

Солоха писал(а):Чого не можу зрозуміти - Зеленського, Єрмака, Портнова далі за списком не обговорюють. Показали картинку, смайлик з обуренням і все. А Порошенко - це каталізатор обурення. Чого він пішов зі своєю фракцією а не стояв на тротуарі, махаючи ручкою? Чому він привозить ІШЛ та інше обладнання з публікацією, благодійність повинна бути тихою. Чому він роздає великодні набори, це все піар, і взагалі, міг би й більше дати. Чому він зустрівся з Блінкеном? А, він відразу сказав, що це була зустріч голів фракцій? Але ж якось нещиро, фу, яка дешевка. Суди не знайшли криміналу в його діях? Так він всіх купив, в тому числі й Венедиктову. А економіка падає, ціни й комуналка зростростутьа, замість вакцин пропонують шмурдяк - а шо робить? Валити, авжеж, аби не Порошенко

С Зеленским, Ермаком и прочими и так все понятно просто) Обсуждать нечего, нужно просто пережить) А на Порошенко есть надежды, вот и ожидания чуть повыше.

ХорошаЯ писал(а):.....
Добавлю свои пять копеек пожеланий:)
Новые чистые лица пора выводить под партийными знаменами "в люди" - с хорошим образованием, грамотных, разбирающихся, располагающих к доверию.
Чтоб хоть внешне поменьше хвостов из прошлой каденции тянулось.

Было, Голос же. Чем заканчивается - видно. Мне лично очень жаль, по одиночке люди умные, а вместе сработать не получилось, в долгую играть не сумели. Или не захотели играть дальше, люди ведь хотят видеть отдачу - или деньги, или народное признание. Честный народный депутат в Украине не получает ни того, ни другого.
Все вышесказанное является моим личным мнением. ИМХО, короче.

Аватара пользователя
ХорошаЯ
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 6927
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2018 2:08 pm
Пол: Женский

Re: Госдеп. ЕС. Заявления, озабоченности, поддержка

Сообщение ХорошаЯ » Пт май 07, 2021 12:30 pm

Солоха писал(а):Колесников вже проявив себе в політиці, і немає підстав думати, що він змінив менталітет. А що розумний - так і Кравчук, і Кучма далеко не дурні, наприклад, про Розумкових-Портнових взагалі мовчу. Професіонали є, але в цих умовах їм уникати кумовства та корупції практично нереально. Ото й усе

Да дело не в том, умный Колесников или нет, или не Колесников.
Я о другом.
О выборах, для победы на которых надо что-то начинать делать уже сейчас, а чего-то можно или лучше и не делать.
У нас же демократия, пока ещё.
За электорат приходится бороться.
Если я правильно понимаю, тот же Колесников уже начинает шевелиться - возможно, рассчитывает перехватить разочаровавшихся теперь уже и в этой власти.
Чтобы не быть вторичным с какими-то свежими идеями, партии ЕС, на мой взгляд, стоит поторопиться и постараться заякорить какую-то часть затрудняющихся с выбором избирателей.
И привлечь тех, кто недоволен активностью своего прошлого выбора.
Это серьезная работа.
О чём и пишет ЗАЗ.

На днях увидела в комментах у кого-то из Д7 профиль с лентой 25% - вот чего этот человек добивается?
Я верю, что он (или она) искренне желает, чтоб Порошенко снова стал президентом, но ведь для этого недостаточно 25%.
И даже если ты так же искренне считаешь 73% дураками, то для победы твоего кандидата необходимо, чтобы 26% дураков в этот раз выбрали его.
Так может для этой победы хотя бы заменить ленту на подпись "Я поддерживаю Порошенко!", раз уж ты причисляет себя к умным?
А знаешь, всё ещё будет уже было...

Аватара пользователя
Тушкан
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 2637
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2018 8:11 pm
Пол: Мужской

Re: Госдеп. ЕС. Заявления, озабоченности, поддержка

Сообщение Тушкан » Пт май 07, 2021 1:35 pm

Солоха писал(а):Колесников вже проявив себе в політиці, і немає підстав думати, що він змінив менталітет. А що розумний - так і Кравчук, і Кучма далеко не дурні, наприклад, про Розумкових-Портнових взагалі мовчу. Професіонали є, але в цих умовах їм уникати кумовства та корупції практично нереально. Ото й усе


Та й не факт, что им хочется всего этого уникаты. Заметили, что у нас антикоррупционные майданы не могут собрать приличное количество людей? А почему? А потому что большинство людей внутренне сами готовы стать коррупционерами. Залюбкы. Так как же выступать против себе подобных?

Аватара пользователя
_igor
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 8594
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2018 9:16 pm
Откуда: Местный
Пол: Мужской

Re: Госдеп. ЕС. Заявления, озабоченности, поддержка

Сообщение _igor » Пт май 07, 2021 5:09 pm

Наткнулся: https://forpost.media/novosti/blinken-o ... enkom.html

phpBB [video]


Віч-на-віч, по душам, без камер. Это все слова Артюшенко в эфире Прямого.

Держсекретар США Ентоні Блінкен зустрівся з п’ятим президентом Петром Порошенком. Зустріч відбулась перед розмовою Блінкена з Зеленським.

В ефірі телеканалу «Прямий» голова Запорізької територіальної організації партії «Європейська Солідарність», голова Запорізької обласної організації партії «Європейська Солідарність» Ігор Артюшенко зазначив, що така хронологія подій відбулась через те, що держсекретарю важливо було почути правдиву інформацію про стан речей в Україні.

«Зустріч «протокольна», яка відбувається вимушено і коли під час неї всі говорять стандартними фразами – це одне. А відверта розмова без камер, без зайвих очей під час якої говорять щиро – зовсім інше.

Зустрівшись з Петром Порошенком Держсекретар США Ентоні Блінкен отримав правдиву інформацію про стан речей в Україні перед зустріччю з Зеленським», – зазначив ігор Артюшенко.

«Бо якщо зайти на сайт Офісу президента то відчуття таке, що при владі – «чемпіони в боротьбі з коронавірусом», економіка росте, все добре на фронті, перемир’я в той чи іншій мірі продовжується, принаймні не визнаються помилки минулого року.

А насправді ж ситуація інша, це видно і по сьогоднішній інфляції, і по показниках ВВП, і ще по безлічі питань, які стали проблемними. Це і провалена судова реформа, і робота антикорупційних органів, і боротьба з олігархами, якої нема», – наголосив політик.
Все вышесказанное является моим личным мнением. ИМХО, короче.

Пред.След.

Вернуться в Политика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Солоха и гости: 1