Свежие новости Запорожья

Аватара пользователя
Milena
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2018 12:49 pm
Откуда: Запорожье
Пол: Женский

Re: Свежие новости Запорожья

Сообщение Milena » Ср май 20, 2020 12:12 am

simple писал(а):
Milena писал(а):О каких ложных сведениях идёт речь? Симпл, вы там часом не припухли в своих речах?

Выше всё описано. Просто Вашего интеллекта не хватает на то, чтобы это понять. [32] [32] [32]

Нет, так не катит. Прошу описать ложные сведения. Иначе вы лгун и не понимаете банальных вопросов. Вы умышленно создаёте такой прецедент ? Мне можно вас брехуном называть?
Последний раз редактировалось Milena Ср май 20, 2020 12:43 am, всего редактировалось 1 раз.
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.

Аватара пользователя
simple
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 891
Зарегистрирован: Пн окт 29, 2018 2:14 pm
Откуда: Запорожье
Пол: Мужской

Re: Свежие новости Запорожья

Сообщение simple » Ср май 20, 2020 12:30 am

Milena писал(а):
simple писал(а):
Milena писал(а):О каких ложных сведениях идёт речь? Симпл, вы там часом не припухли в своих речах?

Выше всё описано. Просто Вашего интеллекта не хватает на то, чтобы это понять. [32] [32] [32]

Нет, так не катит. Прошу описать ложные сведения. Иначе вы лгун и не понимаете банальных вопросов. Вы умышленно создаёте такой прецедентент? Мне можно вас брехуном называть?

Ну если у Вас с интеллектом и с воображением совсем плохо, то можете. Но сначала скажите, где я сбрехал? :)

Аватара пользователя
Milena
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2018 12:49 pm
Откуда: Запорожье
Пол: Женский

Re: Свежие новости Запорожья

Сообщение Milena » Ср май 20, 2020 12:41 am

Опять не катит. Вы ложные сведения предоставите? Да или нет?
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.

Аватара пользователя
simple
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 891
Зарегистрирован: Пн окт 29, 2018 2:14 pm
Откуда: Запорожье
Пол: Мужской

Re: Свежие новости Запорожья

Сообщение simple » Ср май 20, 2020 12:55 am

Milena писал(а):Опять не катит. Вы ложные сведения предоставите? Да или нет?


Сначала ответьте на вопрос - так где я сбрехал?

Аватара пользователя
ХорошаЯ
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 6927
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2018 2:08 pm
Пол: Женский

Re: Свежие новости Запорожья

Сообщение ХорошаЯ » Ср май 20, 2020 2:09 am

simple писал(а):Я увидел вместо ответа на вопрос, который Вам неудобен, сочинение на свободную тему.
Ну ладно, если Вы не понимаете простые вопросы, попробуем еще разжевать вопрос - является ли умышленное или неумышленное распространение ложных сведений об аппарате его компрометированием?
Варианты ответа - да или нет.

Смените, пожалуйста, тон.
Чтоб потом не возмущаться, что вас на xyй послали, и не катяшиться колобками, что это из-за отсутствия аргументов, а не потому, что с вами разговаривать, как гoвно месить.

Разжевали - сглотните.

Вернёмся к нашим баранам:)

Нет.
Компрометация -
действие по значению гл. компрометировать; нанесение вреда репутации, доброму имени кого-либо, выставление в неблаговидном свете.

Само по себе ничто не может компрометировать ничего, если не скомпрометировало по итогу.
Без результата, в виде того же нанесения вреда репутации, распространение лжи так и будет называться.
Распространитель, в свою очередь, может считать, что сказал правду.
И третьи лица могут считать, что это правда.
Но пока они не стали на основании этого думать об объекте хуже, чем до того, то о компрометировании речь идти не может.

"Ты компрометируешь кого-то в чьих-то глазах" - это не может быть большим, чем предположение.

Вопрос закрыт ответом.
Обсуждать своё мнение с вами я не буду.
Если в очередной раз вы что-то из написанного не поняли, то я бессильна вам помочь.
[hi]
А знаешь, всё ещё будет уже было...

Аватара пользователя
simple
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 891
Зарегистрирован: Пн окт 29, 2018 2:14 pm
Откуда: Запорожье
Пол: Мужской

Re: Свежие новости Запорожья

Сообщение simple » Ср май 20, 2020 10:48 am

ХорошаЯ писал(а):
simple писал(а):Я увидел вместо ответа на вопрос, который Вам неудобен, сочинение на свободную тему.
Ну ладно, если Вы не понимаете простые вопросы, попробуем еще разжевать вопрос - является ли умышленное или неумышленное распространение ложных сведений об аппарате его компрометированием?
Варианты ответа - да или нет.

Смените, пожалуйста, тон.
Чтоб потом не возмущаться, что вас на xyй послали, и не катяшиться колобками, что это из-за отсутствия аргументов, а не потому, что с вами разговаривать, как гoвно месить.

Разжевали - сглотните.

Вернёмся к нашим баранам:)

Нет.
Компрометация -
действие по значению гл. компрометировать; нанесение вреда репутации, доброму имени кого-либо, выставление в неблаговидном свете.

Само по себе ничто не может компрометировать ничего, если не скомпрометировало по итогу.
Без результата, в виде того же нанесения вреда репутации, распространение лжи так и будет называться.
Распространитель, в свою очередь, может считать, что сказал правду.
И третьи лица могут считать, что это правда.
Но пока они не стали на основании этого думать об объекте хуже, чем до того, то о компрометировании речь идти не может.

"Ты компрометируешь кого-то в чьих-то глазах" - это не может быть большим, чем предположение.

Вопрос закрыт ответом.
Обсуждать своё мнение с вами я не буду.
Если в очередной раз вы что-то из написанного не поняли, то я бессильна вам помочь.
[hi]

Итак, ответа нет. [jgi] [jgi] [jgi] [jgi] [jgi]
Все-таки интеллектуальные дискуссии - это не для Ваш уровень. [jgi] [jgi] [jgi] [jgi] [jgi]
Вместо конкретного ответа на простой понятный вопрос Вы извергаете из себя всевозможные субстанции, [jgi] [jgi] [jgi] [jgi] [jgi] [jgi] которые показывают Ваш интеллектуальный уровень.
Вы видите на экране знакомые буквы, Ваш интеллект, сильно напрягшись, пытается сложить их в слова, иногда он даже предполагает, что он понял смысл этих слов, но вот увидеть картину целиком, точнее осознать предложение полностью, Ваш мозг не в состоянии. Из-за его перегрузки, в качестве защитной реакции, он начинает вспоминать, что же эти слова значат, и в результате из него, точнее из Вас, льется на экран непрерывным потоком бурлящая субстанция. Когда Ваш интеллект начинает истощаться от этой умственной перегрузки, консистенция субстанции меняется. В ней начинают преобладать инстинктивно знакомые с раннего детства слова, не требующие умственных усилий.
В принципе, всем и так уже понятно, что Вы понимаете, что Вы этой дискуссии неправы и поэтому боитесь ответить на конкретно поставленный вопрос, и поэтому извиваетесь, пытаясь перевести тему в срач.

Ну, и по традиции, повторяю вопрос, точнее два варианта одного и того же вопроса, и Вы можете ответить на любой из них, если, конечно, у Вас хватит смелости, в чем я сильно и небезосновательно сомневаюсь. :)

Является ли обсиранием распространение ложных сведений об аппарате?
И варианты ответов - да/нет.
или
Является ли умышленное или неумышленное распространение ложных сведений об аппарате его компрометированием?
Варианты ответа - да или нет.
:)

Аватара пользователя
ХорошаЯ
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 6927
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2018 2:08 pm
Пол: Женский

Re: Свежие новости Запорожья

Сообщение ХорошаЯ » Ср май 20, 2020 11:23 am

А ведь я ответила на ваш вопрос - Нет.
И объяснила, почему так считаю.

Вы разродились кучей букв о моих умственных способностях на основании того, что не смогли понять прочитанное.
Ещё и к каким-то "всем" апеллировать начали.
Это было бы смешно, если б не было так тупо.

И на "традиционный" я вам развернуто отвечала, почему варианты ответа да/нет к нему не подходят.

Разговоров больше не будет.
Вы хам.
И идёте на xyй.
И в ЧС.
А знаешь, всё ещё будет уже было...

Аватара пользователя
Milena
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2018 12:49 pm
Откуда: Запорожье
Пол: Женский

Re: Свежие новости Запорожья

Сообщение Milena » Ср май 20, 2020 11:31 am

simple писал(а):
Milena писал(а):Опять не катит. Вы ложные сведения предоставите? Да или нет?


Сначала ответьте на вопрос - так где я сбрехал?

Почему я должна сначала? Вы за свои слова вообще отвечаете?
Итак вёрнемся к теме. Ложные сведения предоставите? Да или нет?
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.

Аватара пользователя
Milena
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2018 12:49 pm
Откуда: Запорожье
Пол: Женский

Re: Свежие новости Запорожья

Сообщение Milena » Ср май 20, 2020 11:47 am

И вообще, Симпл, я понимаю конечно, что вы зарылись в этом споре, но нужно же уметь признавать свой косяк? Иначе какой вы мужик?
Вам уже и Степанов вместе с МОЗом сказали о том, что необходимости в этих аппаратах нет ввиду неактуальности, а вы всё долбите, как дятел.
Прикольно дятлом выглядеть? Или челом с ограниченным восприятием?
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.

Аватара пользователя
simple
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 891
Зарегистрирован: Пн окт 29, 2018 2:14 pm
Откуда: Запорожье
Пол: Мужской

Re: Свежие новости Запорожья

Сообщение simple » Ср май 20, 2020 12:01 pm

Milena писал(а):
simple писал(а):
Milena писал(а):Опять не катит. Вы ложные сведения предоставите? Да или нет?


Сначала ответьте на вопрос - так где я сбрехал?

Почему я должна сначала? Вы за свои слова вообще отвечаете?
Итак вёрнемся к теме. Ложные сведения предоставите? Да или нет?

Ваш вопрос - Ложные сведения предоставите? Да или нет? -
Вы предоставили мне выбор из двух вариантов ответа, естественно, мой ответ "Да".
Я на Ваш вопрос ответил, теперь мой вопрос - точнее два варианта одного и того же вопроса, и Вы можете ответить на любой из них, если, конечно, у Вас хватит смелости, в чем я сильно и небезосновательно сомневаюсь. :)

Является ли обсиранием распространение ложных сведений об аппарате?
И варианты ответов - да/нет.
или
Является ли умышленное или неумышленное распространение ложных сведений об аппарате его компрометированием?
Варианты ответа - да или нет.
:)

Аватара пользователя
simple
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 891
Зарегистрирован: Пн окт 29, 2018 2:14 pm
Откуда: Запорожье
Пол: Мужской

Re: Свежие новости Запорожья

Сообщение simple » Ср май 20, 2020 12:19 pm

Milena писал(а):И вообще, Симпл, я понимаю конечно, что вы зарылись в этом споре, но нужно же уметь признавать свой косяк? Иначе какой вы мужик?
Вам уже и Степанов вместе с МОЗом сказали о том, что необходимости в этих аппаратах нет ввиду неактуальности, а вы всё долбите, как дятел.
Прикольно дятлом выглядеть? Или челом с ограниченным восприятием?

У Вас явно больное воображение. Покажите мне, где я писал о НЕОБХОДИМОСТИ этих аппаратов?
Вообще-то зарылись Вы, поскольку так и не можете ответить ни на один мой вопрос. Вашего ума даже не хватает на то, чтобы осознать тему дискуссии, хотя я с самого начала МНОГОКРАТНО ее повторял, причем большими буквами. Специально для Вас я повторю ее еще раз.
simple писал(а):Еще раз подчеркну, что основной смысл моего поста - это не призыв закупать эти аппараты, а то, что нельзя обсирать что-то, не только этот аппарат, пока о нем не появились реальные отзывы людей.

Если до Вас это не дошло, то прочитайте это еще раз, если и со второго раза не дойдет, то читайте это до тех пор, пока не поймете. Если вообще Вы в состоянии хоть что-то понимать..
Вот попробуйте не переводить тему в срач, что Вы все время пытаетесь делать, а ответить на вопрос - А Вы как считаете, можно ли обсирать кого-то или что-то только на основании общественного мнения типа - "не читал, но осуждаю"?
Варианты ответа - "да" или "нет"
:)

Аватара пользователя
Milena
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2018 12:49 pm
Откуда: Запорожье
Пол: Женский

Re: Свежие новости Запорожья

Сообщение Milena » Ср май 20, 2020 12:32 pm

Таки дятел. [skychno]
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.

Аватара пользователя
simple
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 891
Зарегистрирован: Пн окт 29, 2018 2:14 pm
Откуда: Запорожье
Пол: Мужской

Re: Свежие новости Запорожья

Сообщение simple » Ср май 20, 2020 12:41 pm

Milena писал(а):Таки дятел. [skychno]


Прелестно. [jgi] [jgi] [jgi] Это убедительнейший аргумент в любой интеллектуальной дискуссии. [jgi] [jgi] [jgi] [jgi] [jgi] Он особенно точно показывает Ваш умственный уровень. [jgi] [jgi] [jgi] [jgi] [jgi]
Естественно, Вашего умственного уровня явно не хватает для ответа на поставленные вопросы. [jgi] [jgi] [jgi] [jgi] [jgi] [jgi]
Голубь и шахматы, классика. [jgi] [jgi] [jgi] [jgi] [jgi] [jgi] [jgi] [jgi] [jgi]

Аватара пользователя
Milena
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2018 12:49 pm
Откуда: Запорожье
Пол: Женский

Re: Свежие новости Запорожья

Сообщение Milena » Ср май 20, 2020 2:09 pm

ы
А вы как считаете, можно ли обсирать кого-то или что-то только на основании общественного мнения типа - "не читал, но осуждаю"?
Варианты ответа - "да" или "нет"

Ну раз с дятлом порешали, то сейчас и с умственной ограниченностью решим.
Скажите, а вы гoвнo жрать будете или не будете на основании общественного мнения или типа не ел, но осуждаю?
Варианты ответа- да или нет.
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.

Аватара пользователя
ЗАЗ
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 12959
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2018 7:59 pm
Пол: Мужской

Re: Свежие новости Запорожья

Сообщение ЗАЗ » Ср май 20, 2020 3:59 pm

Изображение

Кабінет міністрів погодив зміну голови Запорізької обласної державної адміністрації – звільнення Віталія Туринка та призначення Віталія Боговіна.

Джерело: засідання уряду 20 травня

Деталі: Звільнення Туринка з посади голови Запорізької державної адміністрації відбулося на підставі заяви "за угодою сторін", а призначення Боговіна – на підставі указу президента.

Віталій Боговін представив себе на засіданні Кабміну. Він зізнався, що не має досвіду роботи на державній службі, але має досвід ведення бізнесу і мотивацію працювати у владі на користь людей.

Пряма мова Боговіна: "Є бачення деяких проєктів, які я хочу з командою привести в Запорізьку область – і зробити стартап на цій області, щоб через рік-два вся Україна побачила, як можна працювати".

Аватара пользователя
ХорошаЯ
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 6927
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2018 2:08 pm
Пол: Женский

Re: Свежие новости Запорожья

Сообщение ХорошаЯ » Ср май 20, 2020 5:22 pm

Боговин Виталий Викторович:

Родился в пгт. Куйбышево (ныне — Бильмак) Запорожской обл. Отец — водитель, мать — бухгалтер.

Образование:

1984-1988 гг. — Ногайский сельскохозяйственный техникум, специальность — «Зоотехник»;

1990-1995 гг. — Днепропетровский государственный аграрный университет, специальность — «Зооинженер».

Карьера и бизнес:

1991 г. — начал свою трудовую деятельность бригадиром в колхозе «Украина» Куйбышевского района;

занял должность заместителя директора сельхозпредприятия «Украина» по коммерции;

спустя 10 лет возглавил агрофирму «Батькивщина» в Пологовском районе;

2006 г. — основывает в Запорожской области компанию «Бизон-Тех 2006», предприятие по дистрибуции семян, средств защиты растений и удобрений;

2009 г. — совместно с соучредителем Вадимом Коверником начинает создание агрохолдинга LANDFORT с покупки агрофирмы «Сладководное» в Запорожской области, ее земельный банк — около 3 тыс. га. Сегодня площадь сельхозпроизводства охватывает более 37 тыс. га — это 8 аграрных предприятий, объединенных в агрохолдинг LANDFORT;

2016 г. — все активы объединены в группу компаний BKW Group. На сегодняшний день она охватывает 4 направления бизнеса, которые представлены компаниями «Бизон-Тех», «Амбар Экспорт BKW», агрохолдинг LANDFORT и «Океан-Инвест». В BKW Group входят 16 юридических лиц и более 1800 работников.
https://elevatorist.com/dosye/bogovin-v ... iktorovich

1969 года рождения

В июне 2019 года Виталий Боговин изъявил желание участвовать во внеочередных выборах в Верховную раду 9 созыва. Баллотироваться решил по 78 одномандатному округу – там, где расположены его предприятия. Выдвигался от партии Слуга Народа. По результатам выборов не прошел в Верховную раду. Проиграл представителю “Оппозиционной платформы – за жизнь” Пономареву Александру, который получил на 3 289 голосов больше (4,41%).
https://www.google.com/amp/s/ua-rating. ... taliy/amp/
А знаешь, всё ещё будет уже было...

Аватара пользователя
simple
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 891
Зарегистрирован: Пн окт 29, 2018 2:14 pm
Откуда: Запорожье
Пол: Мужской

Re: Свежие новости Запорожья

Сообщение simple » Ср май 20, 2020 11:30 pm

Milena писал(а):
ы
А вы как считаете, можно ли обсирать кого-то или что-то только на основании общественного мнения типа - "не читал, но осуждаю"?
Варианты ответа - "да" или "нет"

Ну раз с дятлом порешали, то сейчас и с умственной ограниченностью решим.
Скажите, а вы гoвнo жрать будете или не будете на основании общественного мнения или типа не ел, но осуждаю?
Варианты ответа- да или нет.

Я же уже много раз писал - сначала Вы ответьте на мой вопрос, а потом я отвечу на Ваш. Или Ваших умственных способностей не хватает, чтобы это понять? Повторяю, сначала ответьте на мой вопрос, потом я, в отличие от Вас, обязательно отвечу на Ваш вопрос.
Если Вы, из-за проблем с головой опять забыли вопрос, то я напомню -
А вы как считаете, можно ли обсирать кого-то или что-то только на основании общественного мнения типа - "не читал, но осуждаю"?
Варианты ответа - "да" или "нет"
:)

Альбинка
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2018 10:59 pm
Пол: Женский

Re: Свежие новости Запорожья

Сообщение Альбинка » Пн июн 01, 2020 9:45 am

На пересечении дороги на аэропорт и трассы Москва-Симферополь стригут траву, убирают мусор, светофор отключили, полиция дежурит.
Видимо опять паны с Киева приезжают. Как же меня бесит, когда порядки в городе наводят не ради жителей, а для какого то одного мудака с Киева.

Аватара пользователя
_igor
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 8594
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2018 9:16 pm
Откуда: Местный
Пол: Мужской

Re: Свежие новости Запорожья

Сообщение _igor » Пн июн 01, 2020 10:01 am

Светофор уже второй день не работает. Вчера вечером там тоже проезжал.
Все вышесказанное является моим личным мнением. ИМХО, короче.

Альбинка
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2018 10:59 pm
Пол: Женский

Re: Свежие новости Запорожья

Сообщение Альбинка » Пн июн 01, 2020 10:07 am

Вчера Малюська приезжал. Возможно из-за него вчера не работал светофор

Пред.След.

Вернуться в Что нового в Запорожье?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1