Выборы Президента Украины 2019. Второй тур.

Правила форума 1. Форум не предназначен для спама или рекламы.
2. Запрещены призывы к межнациональной розни, нарушению целостности страны, сепаратизму, другим преступлениям.
3. Запрещены оскорбления пользователей, грубый переход на личности и ругань.
4. На форуме запрещено писать транслитом.
5. Запрещается нарушать тайну частной жизни без согласия сторон.
5.1 Категорически запрещается выкладывать на всеобщее обозрение личную переписку без согласия обеих сторон
6. Не нужно коверкать ники пользователей.
7. Помните: самовольное модерирование зачастую оканчивается наказанием.

За кого проголосуете?

Зеленский
7
33%
Порошенко
11
52%
Испорчу бюллетень или не пойду
3
14%
 
Всего голосов : 21

Аватара пользователя
Milena
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2018 12:49 pm
Откуда: Запорожье
Пол: Женский

Re: Выборы Президента Украины 2019. Второй тур.

Сообщение Milena » Вс апр 14, 2019 4:12 pm

Шикарний был брифинг. Хрен его знает, что надо народу. Самый достойный президент, который у нас был за 28 лет.
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.

Аватара пользователя
Milena
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2018 12:49 pm
Откуда: Запорожье
Пол: Женский

Re: Выборы Президента Украины 2019. Второй тур.

Сообщение Milena » Вс апр 14, 2019 4:18 pm

Интер и 1+1 ессно не транслировали. Прямой и Украина вели трансляцию. Пятый не включала, не знаю.
С Ахметовым давно всё понятно. Есть гарантии и бздит лапы Коломойского.
Зеленский таки чувырло редкостное. От его голоса и речи меня вывернет напрочь за пять лет. К телеку будет страшно подходить.
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.

Аватара пользователя
Тушкан
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 2638
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2018 8:11 pm
Пол: Мужской

Re: Выборы Президента Украины 2019. Второй тур.

Сообщение Тушкан » Вс апр 14, 2019 4:34 pm

Milena писал(а):Шикарний был брифинг. Хрен его знает, что надо народу. Самый достойный президент, который у нас был за 28 лет.

Народу надо, чтобы он не был президентом. Это я так подытожил. И у него бы вообще не было шансов против Вакарчука. Но Зеленский - тяжелый случай. И, так вижу, дебаты состоятся разве что в телефонном режиме. Впрочем, сегодня по радио сказали, что Тимошенко поддерживает Порошенко. Если это так, то, похоже, Зеленский начал самосливаться. Других вразумительных объяснений не нахожу.

Аватара пользователя
Тушкан
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 2638
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2018 8:11 pm
Пол: Мужской

Re: Выборы Президента Украины 2019. Второй тур.

Сообщение Тушкан » Вс апр 14, 2019 4:37 pm

Milena писал(а):Интер и 1+1 ессно не транслировали. Прямой и Украина вели трансляцию. Пятый не включала, не знаю.
С Ахметовым давно всё понятно. Есть гарантии и бздит лапы Коломойского.
Зеленский таки чувырло редкостное. От его голоса и речи меня вывернет напрочь за пять лет. К телеку будет страшно подходить.

Как я вас понимаю. Ну, может, он станет меньше говорить, больше помалкивать. Тем более, что уже стало понятно, что любые его высказывания почти всегда работают на снижение рейтинга. Вот советовал его штабу выкрасть Зеленского до 21 апреля. Не прислушались, бестолочи.

Аватара пользователя
Добрый доктор
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 2386
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2018 8:27 pm
Откуда: Запорожье
Пол: Мужской

Re: Выборы Президента Украины 2019. Второй тур.

Сообщение Добрый доктор » Вс апр 14, 2019 4:57 pm

Замглавы АП генерал-лейтенант Кондратюк, отвечающий за спецслужбы, подал в отставку.

"Последние действия президента говорят о том, что он считает себя единоличным защитником страны. Он также считает, что только он лично обеспечил дипломатическую поддержку. Это далеко не так. Это оскорбительно слышать не только для меня, но и для тысяч военных, которые сохраняют мир, а также для десятков и сотен дипломатов, которые служат на благо Украины", – сказал генерал-лейтенант.

Источник: https://censor.net.ua/n3122186
https://censor.net.ua/news/3122186/zamg ... u_dokument
"Мы хотим жить. Наши соседи хотят видеть нас мертвыми. Это оставляет не слишком много пространства для компромисса".(c)

Аватара пользователя
Тушкан
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 2638
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2018 8:11 pm
Пол: Мужской

Re: Выборы Президента Украины 2019. Второй тур.

Сообщение Тушкан » Вс апр 14, 2019 5:21 pm

Добрый доктор писал(а):Замглавы АП генерал-лейтенант Кондратюк, отвечающий за спецслужбы, подал в отставку.

"Последние действия президента говорят о том, что он считает себя единоличным защитником страны. Он также считает, что только он лично обеспечил дипломатическую поддержку. Это далеко не так. Это оскорбительно слышать не только для меня, но и для тысяч военных, которые сохраняют мир, а также для десятков и сотен дипломатов, которые служат на благо Украины", – сказал генерал-лейтенант.

Источник: https://censor.net.ua/n3122186
https://censor.net.ua/news/3122186/zamg ... u_dokument


Хм, в отставку у нас подавать как-то совсем непринято.
А что там Порошенко сказал интересного на стадионе?

Аватара пользователя
Todd
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2019 5:09 pm
Пол: Мужской

Re: Выборы Президента Украины 2019. Второй тур.

Сообщение Todd » Вс апр 14, 2019 5:31 pm

Milena писал(а):Шикарний был брифинг. Хрен его знает, что надо народу. Самый достойный президент, который у нас был за 28 лет.

Вы от него ребенка не хотите?
Был, но надо искать лучше.

Аватара пользователя
Todd
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2019 5:09 pm
Пол: Мужской

Re: Выборы Президента Украины 2019. Второй тур.

Сообщение Todd » Вс апр 14, 2019 5:32 pm

Milena писал(а):Интер и 1+1 ессно не транслировали. Прямой и Украина вели трансляцию. Пятый не включала, не знаю.
С Ахметовым давно всё понятно. Есть гарантии и бздит лапы Коломойского.
Зеленский таки чувырло редкостное. От его голоса и речи меня вывернет напрочь за пять лет. К телеку будет страшно подходить.

21 век, люди еще смотрят телевизор, я вот про зеленского только 300 еврейцев смотрел месяц назад, смешно

Аватара пользователя
Milena
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2018 12:49 pm
Откуда: Запорожье
Пол: Женский

Re: Выборы Президента Украины 2019. Второй тур.

Сообщение Milena » Вс апр 14, 2019 5:40 pm

Todd писал(а):
Milena писал(а):Шикарний был брифинг. Хрен его знает, что надо народу. Самый достойный президент, который у нас был за 28 лет.

Вы от него ребенка не хотите?

Зачем? [32] Всё что хотела от мужа получила и вообще уже о внуках мечтаю))
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.

Аватара пользователя
ХорошаЯ
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 6927
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2018 2:08 pm
Пол: Женский

Re: Выборы Президента Украины 2019. Второй тур.

Сообщение ХорошаЯ » Вс апр 14, 2019 6:46 pm

Сходила на страницу Зеленского:
https://m.facebook.com/zelenskiy95
В надежде, что хоть что-то же он кагбэ должен сказать - ниxyя [skychno] .
Последняя публикация, что я вижу, от 12 апреля.

Порошенко - молодец.
Я, правда, не поняла по видео, где проходило выступление (с Олимпийским стадионом не знакома) и где собрались люди, но вряд ли это были только сторонники ПАП.
И такой еще момент:
Если я правильно поняла, то Зеленский настаивал на "дебатах" на стадионе 19-го, в последний день агитации, а на другие вообще не собирался приходить [nexnau] .
И тут у меня вопрос: а что он лично и его команда сделали для организации этого "мероприятия"?
Кто организовывал сегодняшнее?
Дебаты на таком объекте - это ведь не по щелчку пальцев делается.
Получается (или не получается?), что Зеленский такой чёткий назначил дату, а вы, ПетрЛяксеич, дальше е6итесь как хотите - организовывайте ментов (ой, полицию), трансляцию?
А потом мы вам расскажем, как вы на шворке у Зе бегаете и лапу по команде подаете.
А знаешь, всё ещё будет уже было...

Аватара пользователя
Добрый доктор
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 2386
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2018 8:27 pm
Откуда: Запорожье
Пол: Мужской

Re: Выборы Президента Украины 2019. Второй тур.

Сообщение Добрый доктор » Вс апр 14, 2019 6:46 pm

Тушкан писал(а): А что там Порошенко сказал интересного на стадионе?

Не слушал. Но судя по всему, пытался превзойти рассмешить комика. [;)]


И тут у меня вопрос: а что он лично и его команда сделали для организации этого "мероприятия"?
А на куя оно ему?
Особенно с тем, кто за свои пять лет отчитаться должен...

phpBB [video]


Milena писал(а): Зачем? [32] Всё что хотела от мужа получила и вообще уже о внуках мечтаю))

Тогда откуда столько злобы?
Последний раз редактировалось Добрый доктор Вс апр 14, 2019 9:00 pm, всего редактировалось 1 раз.
"Мы хотим жить. Наши соседи хотят видеть нас мертвыми. Это оставляет не слишком много пространства для компромисса".(c)

Аватара пользователя
Тушкан
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 2638
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2018 8:11 pm
Пол: Мужской

Re: Выборы Президента Украины 2019. Второй тур.

Сообщение Тушкан » Вс апр 14, 2019 7:47 pm

ХорошаЯ писал(а):Сходила на страницу Зеленского:
https://m.facebook.com/zelenskiy95
В надежде, что хоть что-то же он кагбэ должен сказать - ниxyя [skychno] .
Последняя публикация, что я вижу, от 12 апреля.

Порошенко - молодец.
Я, правда, не поняла по видео, где проходило выступление (с Олимпийским стадионом не знакома) и где собрались люди, но вряд ли это были только сторонники ПАП.
И такой еще момент:
Если я правильно поняла, то Зеленский настаивал на "дебатах" на стадионе 19-го, в последний день агитации, а на другие вообще не собирался приходить [nexnau] .
И тут у меня вопрос: а что он лично и его команда сделали для организации этого "мероприятия"?
Кто организовывал сегодняшнее?
Дебаты на таком объекте - это ведь не по щелчку пальцев делается.
Получается (или не получается?), что Зеленский такой чёткий назначил дату, а вы, ПетрЛяксеич, дальше е6итесь как хотите - организовывайте ментов (ой, полицию), трансляцию?
А потом мы вам расскажем, как вы на шворке у Зе бегаете и лапу по команде подаете.


С одной стороны вы правы. Но с другой - кому те дебаты нужнее? Зеленский мог бы в очередной раз заявить, что в дебатах смысла не видит, и на этом все. А он же, типа, как-то снизошел, согласился на невыгодный для себя сценарий.

Аватара пользователя
Todd
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2019 5:09 pm
Пол: Мужской

Re: Выборы Президента Украины 2019. Второй тур.

Сообщение Todd » Вс апр 14, 2019 7:55 pm

Лол. Забавно читать эти опусы о дебатах. Если порох с таким антирейтингом победит. Это будет чудо. Зеленскому надо просто сидеть и ждпть

Аватара пользователя
Тушкан
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 2638
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2018 8:11 pm
Пол: Мужской

Re: Выборы Президента Украины 2019. Второй тур.

Сообщение Тушкан » Вс апр 14, 2019 8:41 pm

Todd писал(а):Лол. Забавно читать эти опусы о дебатах. Если порох с таким антирейтингом победит. Это будет чудо. Зеленскому надо просто сидеть и ждпть

А он и этого не может.

Аватара пользователя
ХорошаЯ
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 6927
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2018 2:08 pm
Пол: Женский

Re: Выборы Президента Украины 2019. Второй тур.

Сообщение ХорошаЯ » Вс апр 14, 2019 8:44 pm

Тушкан писал(а):
С одной стороны вы правы. Но с другой - кому те дебаты нужнее? Зеленский мог бы в очередной раз заявить, что в дебатах смысла не видит, и на этом все. А он же, типа, как-то снизошел, согласился на невыгодный для себя сценарий.

Нужнее?
Как бы высокопарно это не прозвучало, но нужнее всего они избирателям Зеленского))).
Хоть они сейчас всячески делают вод, что им пох.

В свое время на упаковках товаров, какие-то люди - наверное не глупые - договорились писать состав, чтоб каждый покупатель знал, что он приобретает.
Другие люди, а может и те же самые, решили воспользоваться этим правом потребителя на информацию и стали писать состав, не соответствующий действительности, а следом третьи - возможно, те же самые - придумали систему сертификации и т.д.
И я, сцуко, н е п о н и м а ю, как в 21 веке можно тащить "продукт" в свой рот и дом, кормить своих детей и стариков, не глядя!
[stena] [stena] [stena]
О "составе" Порошенко известно многое - в нем дохрена "пальмового масла", пустых калорий, вредных соединений, но есть и полезные витамины и микроэлементы.
И в противовес - пустая зеленая блестявая шуршалка - симпатичная и забавная с виду.
Раскрученная рекламой по телеку.
И эти люди, что вчитываются в сроки годности и кривят лица от ГМО, готовы жрать просто съедобно пахнущее.
То мы знаем, шо фекалия, а это попробуем.
[stena] [stena] [stena]
Просрёмся, так просрёмся, сдохнем - так все там будем.

Не буду скрывать, я была о людях лучшего мнения.
А знаешь, всё ещё будет уже было...

Аватара пользователя
Добрый доктор
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 2386
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2018 8:27 pm
Откуда: Запорожье
Пол: Мужской

Re: Выборы Президента Украины 2019. Второй тур.

Сообщение Добрый доктор » Вс апр 14, 2019 8:57 pm

Люди - тоже.
"Мы хотим жить. Наши соседи хотят видеть нас мертвыми. Это оставляет не слишком много пространства для компромисса".(c)

Аватара пользователя
Тушкан
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 2638
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2018 8:11 pm
Пол: Мужской

Re: Выборы Президента Украины 2019. Второй тур.

Сообщение Тушкан » Вс апр 14, 2019 9:14 pm

ХорошаЯ писал(а):
Тушкан писал(а):
С одной стороны вы правы. Но с другой - кому те дебаты нужнее? Зеленский мог бы в очередной раз заявить, что в дебатах смысла не видит, и на этом все. А он же, типа, как-то снизошел, согласился на невыгодный для себя сценарий.

Нужнее?
Как бы высокопарно это не прозвучало, но нужнее всего они избирателям Зеленского))).
Хоть они сейчас всячески делают вод, что им пох.

В свое время на упаковках товаров, какие-то люди - наверное не глупые - договорились писать состав, чтоб каждый покупатель знал, что он приобретает.
Другие люди, а может и те же самые, решили воспользоваться этим правом потребителя на информацию и стали писать состав, не соответствующий действительности, а следом третьи - возможно, те же самые - придумали систему сертификации и т.д.
И я, сцуко, н е п о н и м а ю, как в 21 веке можно тащить "продукт" в свой рот и дом, кормить своих детей и стариков, не глядя!
[stena] [stena] [stena]
О "составе" Порошенко известно многое - в нем дохрена "пальмового масла", пустых калорий, вредных соединений, но есть и полезные витамины и микроэлементы.
И в противовес - пустая зеленая блестявая шуршалка - симпатичная и забавная с виду.
Раскрученная рекламой по телеку.
И эти люди, что вчитываются в сроки годности и кривят лица от ГМО, готовы жрать просто съедобно пахнущее.
То мы знаем, шо фекалия, а это попробуем.
[stena] [stena] [stena]
Просрёмся, так просрёмся, сдохнем - так все там будем.

Не буду скрывать, я была о людях лучшего мнения.


Я выше приводил слова Шустера, почему людям не нравится Порошенко. Ответ: потому что он наживается на войне. А отсюда следует, что при таком раскладе он не закончит войну никогда. Понимаете, с одной стороны человек, наживающийся на войне, то есть, на самом страшном, а с другой стороны просто эдакий недалекий гопник. Кто вызывает большее отвращение? Замечу, что это не мои слова о наживании на воне - это слова опрошенных людей. Не знаю, на сколько они правы, но они так считают. Разубедить их Порошенко вряд ли сможет. И потому все ваши сравнения с продуктами питания никуда не годятся. По мнению тех многих, в продукте "Порошенко" много полезного и вкусного, но там же содержится и смертельно опасный яд. А в продукте "Зеленский" хоть и много всяких неприятных ингредиентов, но явного яда нет. Большинство пока его не находят. Так и что выбирать в таком случае?
И, думаю, большинство приверженцев Зеленского вовсе не его приверженцы. Они противники Порошенко. И при другом раскладе столь же спокойненько голосовали бы за Гриценко, Бойко, Тимошенко.
О, сейчас прямо чета Порошенков ведут милую беседу у камина. По СТБ. Помню, еще месяца два назад писали, что критики президента на СТБ было ровно ноль. Может, сейчас удивят колкими вопросами?

Аватара пользователя
Тушкан
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 2638
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2018 8:11 pm
Пол: Мужской

Re: Выборы Президента Украины 2019. Второй тур.

Сообщение Тушкан » Вс апр 14, 2019 9:31 pm

Пока не удивляют. Впрочем, и вопросов почти нет. Опять монолог Порошенко. В целом неплохой украинский, хотя проскальзывает то "двер", то "пьятна". Интересно, в чьем доме проходит интервью? Много дерева и икон.

Аватара пользователя
ХорошаЯ
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 6927
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2018 2:08 pm
Пол: Женский

Re: Выборы Президента Украины 2019. Второй тур.

Сообщение ХорошаЯ » Вс апр 14, 2019 9:46 pm

Вот об этих людях, что изначально не голосовали за Зеленского, я в основном и пишу - как можно не хотеть знать, что ты берешь?!
Почему им не нужны дебаты?!
Сказки про "Петра, что войну начал и поддерживает наживы для..." - понятно, кто кушает, но остальные-то?
Понятно, что все политики популисты и у новичка нет такого резюме, по которому можно ориентироваться, но даже просто послушать, посмотреть, как держится, как реагирует на острые и неудобные вопросы, насколько владеет собой и словом, оценить вокабуляр и общий уровень образования.
Нет!
Не надо!!!
Правильно делает!
А почему?!
Страх понимания, что если он облажается, то свой голос ты уже осознанно отдашь скудоумному? За тупого голосовать неприятно - лучше за темную лошадку?
Новые адепты Зе любят предъявлять голосующим за Порошенко трусость, что не хотят ничего менять и держатся за то, что есть - а сами?
Готовы зарыться головой в песок, лишь бы только их кандидат не разочаровал их и не заставил пойти против совести, здравого смысла и, возможно, сделать выбор в пользу ненавистного известного.
Так вижу.
Могу ошибаться, конечно, но из того, что вижу, склоняюсь к тому, что не больше, чем в частных случаях.
А знаешь, всё ещё будет уже было...

Аватара пользователя
Добрый доктор
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 2386
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2018 8:27 pm
Откуда: Запорожье
Пол: Мужской

Re: Выборы Президента Украины 2019. Второй тур.

Сообщение Добрый доктор » Вс апр 14, 2019 9:55 pm

ХорошаЯ писал(а):Вот об этих людях, что изначально не голосовали за Зеленского, я в основном и пишу - как можно не хотеть знать, что ты берешь?!

А как можно брать, то что уже знаешь? [;)]

phpBB [video]
Последний раз редактировалось Добрый доктор Вс апр 14, 2019 9:55 pm, всего редактировалось 1 раз.
"Мы хотим жить. Наши соседи хотят видеть нас мертвыми. Это оставляет не слишком много пространства для компромисса".(c)

Пред.След.

Вернуться в Политика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1